Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужики считают, что сделать ребёнка - это "застолбить" женщину ?

Почему некоторые мужчины считают, что сделав красавице (или какой-то выгодной невесте) ребёнка они как бы ЗАСТОЛБЯТ её от других мужиков ? Откуда проистекает этот нелепый стереотип ?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну от того, что востребованность рожавшей падает в разы. Что непонятно? Поэтому я и не понимаю как девушки умудряются рожать от бог весть кого.

#2

Это Алени,есть ещё и такие индивиды,тащущие женщину в ЗАГС,думая что застолбил ее😂А по факту,всего лишь его очередь подошла побыть с женщиной,после него другой мужчина будет,впрочем как и до него был другой🤗

Гость
#4
ФИО

Ну от того, что востребованность рожавшей падает в разы. Что непонятно? Поэтому я и не понимаю как девушки умудряются рожать от бог весть кого.

Да у родившей полностью падает востребованность от нищебродов, им только светят обеспеченные

Гость
#5
Гость

Да у родившей полностью падает востребованность от нищебродов, им только светят обеспеченные

в мечтах

ФИО
#6
Гость

Да у родившей полностью падает востребованность от нищебродов, им только светят обеспеченные

Ну можно обманываться сколько угодно, но рожавшая - это несексуально раз, а два - дети чужие никому не нужны. Обеспеченные возьмут себе нерожавшую. Ну или нужно быть исключительной женщиной, чтобы этот недостаток не так влиял. Рожавшие находят пополамщиков, и то если согласятся.

Гость
#7
Гость

в мечтах

Нет только в реальности

Гость
#8
ФИО

Ну можно обманываться сколько угодно, но рожавшая - это несексуально раз, а два - дети чужие никому не нужны. Обеспеченные возьмут себе нерожавшую. Ну или нужно быть исключительной женщиной, чтобы этот недостаток не так влиял. Рожавшие находят пополамщиков, и то если согласятся.

В реальной жизни по другому

Гость
#9
Гость

Нет только в реальности

В реальности эти обеспеченные о ком ты говоришь это мужчины не имеющие машину и живущие на съемной квартире. В то время как нищеброды живут сами в своей 3 комнатной квартире в мск при этом авто у них премиум класса

Гость
#10
Гость

В реальной жизни по другому

только в твоих мечтах

Гость
#11
Гость

В реальности эти обеспеченные о ком ты говоришь это мужчины не имеющие машину и живущие на съемной квартире. В то время как нищеброды живут сами в своей 3 комнатной квартире в мск при этом авто у них премиум класса

Нет это те,кто может купить и дом и машину без кридитов

ФИО
#12
Гость

В реальной жизни по другому

Хорошо, хорошо, конечно по-другому) В реальности как родишь - так попрет сразу, олигархи с цветами перед домом дерутся)

Гость
#13
Гость

Нет это те,кто может купить и дом и машину без кридитов

Ну да, в твоем понимании это нищеброд, а богач обеспеченный на съеме живет и не имеет ничего

Гость
#14
Гость

Ну да, в твоем понимании это нищеброд, а богач обеспеченный на съеме живет и не имеет ничего

Ты тупая

Гость
#15
Гость

Ты тупая

Аргументы?

Гость
#16
Гость

Ну да, в твоем понимании это нищеброд, а богач обеспеченный на съеме живет и не имеет ничего

Для тебя обеспеченный это бомж,а для меня это тот,кто может купить всё,что нужно без кредитов

Гость
#17
Гость

Аргументы?

ты считаешь,что обеспеченный живёт на съемном жилье и не имеет ничего,а я считаю,сто обеспеченный имеет и жильё и все потребности без кредитов покрывает

Гость
#18
Гость

ты считаешь,что обеспеченный живёт на съемном жилье и не имеет ничего,а я считаю,сто обеспеченный имеет и жильё и все потребности без кредитов покрывает

Это на основании твоих слов что РСПхам только богатые. Я смотрю по реальной жизни и вижу кто смотрит на таких баб. Реальная жизнь координально отличается от сериала про няню, от фильма про шлюхуза которой богач бегает с кольцом.
Ты за правду считаешь вымысел на котором ты выросла.

Гость
#19
Гость

Это на основании твоих слов что РСПхам только богатые. Я смотрю по реальной жизни и вижу кто смотрит на таких баб. Реальная жизнь координально отличается от сериала про няню, от фильма про шлюхуза которой богач бегает с кольцом.
Ты за правду считаешь вымысел на котором ты выросла.

Ну ты никому не нужна ты же из собственного опыта говоришь,а я из своего опыта говорю

Гость
#20
Гость

Ну ты никому не нужна ты же из собственного опыта говоришь,а я из своего опыта говорю

Аргументы?

Гость
#21
Гость

Аргументы?

Собственный опыт

Гость
#22
Гость

Собственный опыт

(с) "Ну ты никому не нужна"

Аргументируй

Гость
#23
Гость

(с) "Ну ты никому не нужна"

Аргументируй

Ну ты же пишешь, что ты никому не нужна,а я пишу,что я нужна своему любящему и любимому мужу

Гость
#24
Гость

Ну ты же пишешь, что ты никому не нужна,а я пишу,что я нужна своему любящему и любимому мужу

Номер поста в котором я это пишу?

Гость
#25
Гость

Номер поста в котором я это пишу?

Каждый коментарий

Гость
#26
Гость

Каждый коментарий

И ты меня тупой называешь )) ахахахаха

Гость
#28
Гость

И ты меня тупой называешь )) ахахахаха

Ну ты же доказывать,что ты с ребенком только бомжу нужна,а я только обеспеченным

Гость
#29
Гость

Ну ты же доказывать,что ты с ребенком только бомжу нужна,а я только обеспеченным

аххаха ты точно идиоткаопущенная

ФИО
#30
Гость

Ну ты же доказывать,что ты с ребенком только бомжу нужна,а я только обеспеченным

Мне кажется, что вы сами себе пытаетесь доказать, что вы нужны обеспеченным.

Гость
#31

Это инцельская психология. 80% мужчин являются по сути инцелами. При этом далеко не все из них столбят женщин и придают особую значимость отношениям.

ФИО
#32
Гость

Это инцельская психология. 80% мужчин являются по сути инцелами. При этом далеко не все из них столбят женщин и придают особую значимость отношениям.

Инцел - это вынужденный девственник. Вопрос: как девственник может "застолбить" женщину ребенком? Я думала, чтобы сделать ребенка нужно заняться сексом)))

#33
Знаток

баба на с на.е.бком ни одному мужику не нужна будет потом.

Это ты зря, РСПэшек подбирают на ура,есть ещё ,,любители,,воспитывать плоды оргазма,другого мужчины)))

Гость
#34
ФИО

Инцел - это вынужденный девственник. Вопрос: как девственник может "застолбить" женщину ребенком? Я думала, чтобы сделать ребенка нужно заняться сексом)))

Ты ведь понимаешь что эта баба даже значения слов не знает? А это значит что все что она пишет это бред полнейший

#35
СОЛИСТ

Это ты зря, РСПэшек подбирают на ура,есть ещё ,,любители,,воспитывать плоды оргазма,другого мужчины)))

а я вижу что этот поюзаный мусор даже на одну ночь никому не нужнн

Гость
#36
Знаток

баба на с на.е.бком ни одному мужику не нужна будет потом.

Не нужна будет только нищему

#37
Гость

Не нужна будет только нищему

а богатым красоток подавай как я, высшего уровня

Гость
#38
Гость

Номер поста в котором я это пишу?

Тоесть ты со мной согласна,что женщина с ребенком нужна только обеспеченному,а нищему не нужна

Гость
#39
ФИО

Мне кажется, что вы сами себе пытаетесь доказать, что вы нужны обеспеченным.

Нет это просто опыт

Гость
#40
Гость

Не нужна будет только нищему

У меня есть друг который работает директором в одной компании, он не женат, с хорошим авто, ну на мой нищебродский взгляд мерс GLS, у него своя квартира и не маленькая, з/п я не спрашивал но очень дазе хорошая, примерно около 500.
Почему ты его считаешь нищебродом?

Гость
#41
Гость

У меня есть друг который работает директором в одной компании, он не женат, с хорошим авто, ну на мой нищебродский взгляд мерс GLS, у него своя квартира и не маленькая, з/п я не спрашивал но очень дазе хорошая, примерно около 500.
Почему ты его считаешь нищебродом?

Я его даже не знаю, почему ты решил, что я его считаю нищебродом???

Гость
#42
Гость

Я его даже не знаю, почему ты решил, что я его считаю нищебродом???

Он обходит стороной баб с детьми или прям посылает их нах когда они пытаются с ним познакимиться, он полюзует молодых 20 летних женщин.
А ты пишешь что только нищеброды не смотрят на баб с детьми. Так и почему же он нищеброд?

Гость
#43
Гость

Он обходит стороной баб с детьми или прям посылает их нах когда они пытаются с ним познакимиться, он полюзует молодых 20 летних женщин.
А ты пишешь что только нищеброды не смотрят на баб с детьми. Так и почему же он нищеброд?

Я не говорю,что нищебродов не смотрят на женщин с детьми они их просто не потянуть для жизни,а только обеспеченные .у меня с не обеспеченными не складывались серьёзные отношения только посиделки в кафешках

Гость
#44
Гость

Я не говорю,что нищебродов не смотрят на женщин с детьми они их просто не потянуть для жизни,а только обеспеченные .у меня с не обеспеченными не складывались серьёзные отношения только посиделки в кафешках

Ну согласно твоим словам, он нищеброд.
Да и еще, зачем мужчине тянуть бабу да еще с чужим ребенком? Она инвалид? Умственно не полноценная? Что с ней не так?

Гость
#45
Гость

Ну согласно твоим словам, он нищеброд.
Да и еще, зачем мужчине тянуть бабу да еще с чужим ребенком? Она инвалид? Умственно не полноценная? Что с ней не так?

Кто нищеброд ?

Гость
#49
Знаток

а богатым красоток подавай как я, высшего уровня

Красотки высшего уровня не нуждаются в дорогом тюнинге, как некоторые)) Быть дорогой и по настоящему красивой- две разные вещи.

Гость
#50

мне не понятен ход мыслей ущербных. Родить ребенка (ребенок не буратино, его не выстругивают) - это продлить свой род и передать свои гены, застолбить можно - участок или место на парковке.