Почему некоторые люди так категоричны и агрессивно осуждают чужую жизнь?
Автор
Мудрость форума: Работа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 184 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 274 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Обычная кучка алкашей, такие везде есть.
Гость
Зумеры не уважают старших. Ненавижу этих невоспитанных чертей
Форум: Работа
Всего: 145 031 тема
Новые темы за сутки: 53 темы
- Колористика. Расскажите1 ответ
- Будет ли мне за это, какое то наказание?53 ответа
- Как часто вы сталкивались с увольнениями и как их переживали?5 ответов
- Минусы сидячей работы10 ответов
- Рабочая ревность2 ответа
- Это вообще повышение или просто красивое название той же работы?13 ответов
- Продажи через Озон12 ответов
- Коллега раздражает11 ответов
- Раскрытие мед тайны работодателю5 ответов
- Из педагогики куда?8 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Будет ли мне за это, какое то наказание?53 ответа
- Это вообще повышение или просто красивое название той же работы?13 ответов
- Минусы сидячей работы10 ответов
- Как часто вы сталкивались с увольнениями и как их переживали?5 ответов
- Рабочая ревность2 ответа
- Колористика. Расскажите1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Которая их ни коим образом не касается и не мешает.Я на своей работе работаю 17 лет.
Когда начинала там, то было много старой гвардии, любивших на все праздники устраивать застолья. А если юбилей, то именинник обязан был накрыть хорошую советскую поляну с закусками, нарезками, салатами, заливными, выпечками, горячим и бухлом. Меня помню напрягало, что и мне на 30 летие придется мучиться. А я не любитель полян обжираловок, да ещё готовить на роту солдат. Одна дурная коллега, любительница сначала ляпнуть, а потом только думать или вообще не думать, говорила попроси маму, сестру, подругу.... А я жила с очень старенькой бабушкой и подруг у меня не было, кто мог б взять и впрячся в эту готовку, да ещё на коммунальной кухне ептить... Я тогда специально взяла отпуск, чтоб 30 летие отметить не на работе, но коллеги осудили, что им не накрыли.
Но дальнейшее сокращение по возрасту, а затем и пандемия сделали свое дело, теперь у нас в основном молодые индивидуалисты. Да и новый директор запретил возлияния на работе, даже по большим праздникам.И просто на ДР уже никто не приносит тортик, слушая поздравления от коллег. Если и кто-то отмечает, то своей компанией, за воротами.
Но вот остаткам старой гвардии это очень не нравится, один мужик особенно злобно осуждает молодежь, что им ничего не надо, называет их чёртовы зумеры, которые не умеют пить и расслабляться. На наших молодых сотрудниц гонит и сравнивает их со старой гвардией, какие те были хорошие и правильные женщины. Сейчас эти товарищи собираются своей пьющей кучкой и ходют в караоке , там пьют. Этот мужик считает, что другие должны в поддерживать их компанию, даже если не пьют, но посидеть с ними обязаны.
Я вот люблю ходить в фондовую оранжерею в ботсаду, так как недалеко от работы. И вот этот чел при всех называет мое хобби эпанутым. Когда на него возмутились, он так просто заявил, что он не оскорбляет, он констатирует факты. Вообще его раздражают все, кто не пьют.