Гость
Статьи
МЧ младше на 6 лет, …

МЧ младше на 6 лет, хочет узаконить отношения.

Мы вместе живем уже около 8 месяцев все хорошо, но он хочет узаконить отношения и я начала сомневаться, жить то это одно, а тут уже серьёзней дети и т.д. У кого похожая ситуация?

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У знакомой МЧ младше на 12 лет, года 4 назад он решил сделать ей предложение на Новый год, купил кольцо, цветы, позвал в ресторан и т. д. Она сначала приняла приглашение, а потом передумала. Так и живут, вместе дочку ростят уже как 2 года, но не расписываютя. Он правда на нее очень обижается по этому вопросу. А у нее своя логика, говорит не хочу ему такому молодому жизнь портить.

Оля
#2

А я вот кольцо взяла на сватоство согласилась, общаюсь с его родителями, друзьями и т.д. Меня сначала смущало как его родители отнесутся ко мне, а им помоему все нравится и т.д папа меня дочкой зовет. Я бы на их месте гнала старую тетку от своего ребенка!

Гость
#3
Оля

А я вот кольцо взяла на сватоство согласилась, общаюсь с его родителями, друзьями и т.д. Меня сначала смущало как его родители отнесутся ко мне, а им помоему все нравится и т.д папа меня дочкой зовет. Я бы на их месте гнала старую тетку от своего ребенка!

По сколько вам лет?

Злата
#4

Ну,6 лет это не так много,вот от 10 лет разница- это уже да,разные поколения.

Я не думаю,что эта разница так заметна,если любите и хотите за него замуж,то соглашайтесь,не заморачивайтесь на этих 6 лет разницы!)

А для родителей вы есть ребенок,а не старая тетка,) вы же не годитесь ему в матери,а вот в невестой очень даже годитесь!)

Желаю счастливого замужества и деток!

#5

4,+100

6 лет это практически не разница,все нормально будет,если действительно любите его

Оля
#6

мне 28 ему 22

Гость
#7

Если любите друг друга, то разница в возрасте не имеет значения.

Кавказ
#8

У меня вроде с женой такая разница, дети есть, проблем нет, в браке четвёртый год.

Оля
#9

Кавказ, а люди косо на Вас не смотрят внешне разницу не скроешь!

Пупс
#10

Вы старая? Вам 60, 80? Вы инфантильная транжира, любящая выпить, накуриться и закатить истерику? Так?

Если нет, то думайте как будто вы ровесники.

Я понимаю, когда Вам 40, а ему 20...но 6 лет.. не такая уж и разница.

Оля
#11

Правда с ним хорошо я даже могу сказать что люблю. работает мне по дому помогает к друзьям только вместе и т.д

Кавказ
#12

9, нет, у неё тип лица детский, поэтому внешне мы ровесники, а особо любопытным я просто в харю дам, если что.

Гость
#13
Оля

А я вот кольцо взяла на сватоство согласилась, общаюсь с его родителями, друзьями и т.д. Меня сначала смущало как его родители отнесутся ко мне, а им помоему все нравится и т.д папа меня дочкой зовет. Я бы на их месте гнала старую тетку от своего ребенка!

Ваш текст

Ой, да ерунда какая!!!! причём тут возраст! Во всём остальном - нормально? Так и не оглядывайтесь на возраст))

Ну, вот, если хотите, я Вам расскажу про действительно разницу в возрасте: у нас на работе тётка(преподаватель химии), ей 36 лет. Прошлой весной вышла замуж за студента. Ему 18. Причём, она чёрная вдова: двух мужей похоронила.

Так плевать она хотела на всё с высокой колокольни и правильно сделала)))

Хотя смешно было смотреть, ка он на переменках в догонялки с однокурсниками бегает, на ножки наступает, а она такая вааажная: "мой мужжж, мой мужжж")))

Так что забейте на страхи)))

Гость
#14

Кстати, его родители наоборот будут счастливы - не малолетка с гульками в голове, а серьёзный, адекватный человек)))

Цветана
#15

Я тоже постарше мужа. Сроду по этому поводу не парилась, да и не вспоминаю об этом никогда. Он солидно выглядит, а я девчонкой. Его однажды за моего отца приняли! Серьёзный дяденька с бородой, стало быть папа.

Хотите выходить за него замуж - конечно выходите!

Гость
#16

Оптимально допустимая разница это 5-7 лет, то что более - уже стоит подумать.Так что Автор, вы вписываетесь в эту схему, счастья и любви Вам!

Цветана
#17
Гость

Ой, да ерунда какая!!!! причём тут возраст! Во всём остальном - нормально? Так и не оглядывайтесь на возраст)) Ну, вот, если хотите, я Вам расскажу про действительно разницу в возрасте: у нас на работе тётка(преподаватель химии), ей 36 лет. Прошлой весной вышла замуж за студента. Ему 18. Причём, она чёрная вдова: двух мужей похоронила. Так плевать она хотела на всё с высокой колокольни и правильно сделала))) Хотя смешно было смотреть, ка он на переменках в догонялки с однокурсниками бегает, на ножки наступает, а она такая вааажная: "мой мужжж, мой мужжж"))) Так что забейте на страхи)))

А как родители студента к этому отнеслись?

сильная Козерога
#18

ему 22 и уже замуж зовет? Причем старше себя женщину?..Где вы таких находите , моему мч 23 года - в голове ветер, в ж.опе дым....никакой серьезности..((

Гость
#19
Цветана

А как родители студента к этому отнеслись?

Ваш текст

наши тётки сплетничали, что родители его "не очень счастливы" были. Причём, по сплетням же, она с ним с 1 курса активно быть начала (а у нас не институт, а техникум, дети после 9классов). Но судя по тому, что в педофилии её не обвинили, всё в шоколаде))))

Ёжа
#20

Если вам 28, а ему 22, проблемы не вижу! Вот если ему было бы 18, а вам 24, то возможно, он был бы еще юн и стоило бы подождать. У меня вот муж на год младше, а у двоюродной сестры на 4 года, наши мужья - ровесники, сестра на 3 года старше меня! И все в порядке!

Гость
#21

зачем он вам, бросит потом, лет через 8 - 10 разница будет заметна, он будет стесняться вас.

Оля
#22

18)) Нашла в общей компании. А на счет серьезности вы правы мои друзья тоже высказывают чет он у тебя слишком серьезный!

Гость
#23
Гость

зачем он вам, бросит потом, лет через 8 - 10 разница будет заметна, он будет стесняться вас.

Ваш текст

Не-а. Обычно в разновозрастной паре более младший партнёр начинает выглядеть старше, а тот, кто биологически старше, "принимает молодость" другого

Гость
#24
Гость

Ваш текст



Не-а. Обычно в разновозрастной паре более младший партнёр начинает выглядеть старше, а тот, кто биологически старше, "принимает молодость" другого

вот только недавно с такой парой столкнулась, женщина выглядит, как мать своему мужу, ей 40лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: