Гость
Статьи
Как отшить мужчину?

Как отшить мужчину?

Если мужчина хочет свидание, а вы ему говорите, что для вас важны ухаживания, цветы, а он такой: не должны до быть цветы чем-то что я сам должен захотеть сделать? А не то, что ты мне сказала? Как на это ему ответить, я уже сказала, что цветы для меня принципиальны так что ничего не будет #отношения

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы это не практично Хавай сразу деньги

Гость
#2
Гость

Цветы это не практично Хавай сразу деньги

Смешно, цветов нет, какие деньги?

KarnivalRou
#3

Ну что ж повезло ему что у твой принцип на старте роскрывает все карты и у него есть возможность слитса избежав лишних вопросов

Август
#4

Ну он скажет что секс с двумя женщинами ему важен, вами и вашей подружкой. Отношения, уважаемый автор, это не ультиматумы а поиск компромиссов.

Гость
#5
Гость

Смешно, цветов нет, какие деньги?

Ну раньше помнишь совсем недавно,если парень на свидание не на Феррари приехал,то он лузер,а сегодня времена в мире такие Тушеночки похавала Водичкой запила чтоб не икать и ладушки И вообще у мужчин у которых дома есть антресоли,сейчас звездный час

Гость
#6
Гость

Ну раньше помнишь совсем недавно,если парень на свидание не на Феррари приехал,то он лузер,а сегодня времена в мире такие Тушеночки похавала Водичкой запила чтоб не икать и ладушки И вообще у мужчин у которых дома есть антресоли,сейчас звездный час

О Боже, какое Феррари? Букетик цветочков, серьезно? Где же мужская благородность?

Гость
#7
Август

Ну он скажет что секс с двумя женщинами ему важен, вами и вашей подружкой. Отношения, уважаемый автор, это не ультиматумы а поиск компромиссов.

Ну я ему скажу цену за две)) одна голова хорошо, а две дороже хаха

Август
#8
Гость

О Боже, какое Феррари? Букетик цветочков, серьезно? Где же мужская благородность?

Благодарность за что?

Август
#9
Гость

Ну я ему скажу цену за две)) одна голова хорошо, а две дороже хаха

Деловой подход, одобряю ;-)

Гость
#10
Август

Деловой подход, одобряю ;-)

Помогите мне его отшить

Гость
#11
Август

Благодарность за что?

Кстати да Ну понятно конечно что самочке надо подкинуть че то блестящее что бы спарилась но повторюсь времена сегодня тяжелые мохнатка не вытягивает даже

Гость
#12
Гость

Кстати да Ну понятно конечно что самочке надо подкинуть че то блестящее что бы спарилась но повторюсь времена сегодня тяжелые мохнатка не вытягивает даже

Приём здесь благодарность, бестолочь? Я писала благородность

Август
#13
Гость

Помогите мне его отшить

Так назовите тройную цену. И скажите что это начальная ставка, до обсуждения деталей ;-)

Ведьма
#14

Зай, он хочет сначала трах#нуть тебя, а потом уже подарки дарить. Мало осталось мужчин которые до секса будут что-то дарить. Я тоже кстати обожаю цветы)

Гость
#15
Ведьма

Зай, он хочет сначала трах#нуть тебя, а потом уже подарки дарить. Мало осталось мужчин которые до секса будут что-то дарить. Я тоже кстати обожаю цветы)

Ладно напишу ему, что цветы этотжоя него, а я предпочитаю что-то блестящее на моем маленьком запястье?

Гость
#16
Август

Так назовите тройную цену. И скажите что это начальная ставка, до обсуждения деталей ;-)

Какую? 1000 долларов?

Гость
#17
Ведьма

Зай, он хочет сначала трах#нуть тебя, а потом уже подарки дарить. Мало осталось мужчин которые до секса будут что-то дарить. Я тоже кстати обожаю цветы)

Извините за цветы не сплю)

Август
#18
Гость

Какую? 1000 долларов?

У подружки спросите и умножите на три ;-)

Гость
#19
Гость

Помогите мне его отшить

Продолжайте настаивать на ухаживаниях и цветах. Сам сольётся.

Гость
#20
Август

У подружки спросите и умножите на три ;-)

Какая подружка? Фантазёр вы тут)))

Гость
#21
Август

Благодарность за что?

Ты ***? Какая благодарность? Читай внимательно

Гость
#22
Гость

Продолжайте настаивать на ухаживаниях и цветах. Сам сольётся.

Как?

Август
#23
Гость

Какая подружка? Фантазёр вы тут)))

Ну откуда мне знать вашу цену, уважаемый автор, может я и в правду такую женщину даже нафантазировать не смогу ;-)

Гость
#24
Август

Ну откуда мне знать вашу цену, уважаемый автор, может я и в правду такую женщину даже нафантазировать не смогу ;-)

Вот какая разница как я выгляжу?! Лучше бы помог советом

Ведьма
#25
Гость

Извините за цветы не сплю)

Извиняю) Я тоже. Если мужчина мне нравится могу и без цветов переспать.

Август
#26
Гость

Вот какая разница как я выгляжу?! Лучше бы помог советом

А вы от него по парку сможете убежать?

Ведьма
#27
Гость

Ладно напишу ему, что цветы этотжоя него, а я предпочитаю что-то блестящее на моем маленьком запястье?

Я думаю мужчина просто так ничего дарить не будет, только если девушка очень понравилась

Гость
#28
Ведьма

Я думаю мужчина просто так ничего дарить не будет, только если девушка очень понравилась

Как мне его отшить? Он мне пишет все ещё

#29

Вы,вроде , уже отшили ? Или нет?

Ведьма
#30
Гость

Как мне его отшить? Он мне пишет все ещё

Зай, так он тебе нужен или нет? Я думаю он из категории мужчин, которые что-то делают ради девушки только после секса, там ухаживания и так далее. Можешь переспать с ним, может он вдохновится тобой. А отшить всегда успеешь. Ну или просто скажи что у тебя другой, чтоб он отстал окончательно.

Август
#31
Ведьма

Зай, так он тебе нужен или нет? Я думаю он из категории мужчин, которые что-то делают ради девушки только после секса, там ухаживания и так далее. Можешь переспать с ним, может он вдохновится тобой. А отшить всегда успеешь. Ну или просто скажи что у тебя другой, чтоб он отстал окончательно.

А если не вдохновится, то отстанет ;-)

Гость
#32

Ну так так и сказать, что на свидание с ним не пойдете. И дальше игнорить. У вас разные взгляды на отношения и настолько, что это проявляется уже чуть ли не на моменте знакомства - тут уже ничего не поможет.
Хотя лично мне это тоже кажется странным. Вам он либо нравится, либо нет. А понравится и согласна сходить в кафешку пообщаться и узнать его получше, только если побегает за мной - это как-то...

#33
Гость

Как мне его отшить? Он мне пишет все ещё

Ну, напишите , что если он цветы не хочет вам, то принесете ему вы на кладбище, пустт напишет дату и номер места

Гость
#34
Гость

Помогите мне его отшить

Да заблокируйте его и будет Вам счастье.

Гость
#35
Ведьма

Зай, так он тебе нужен или нет? Я думаю он из категории мужчин, которые что-то делают ради девушки только после секса, там ухаживания и так далее. Можешь переспать с ним, может он вдохновится тобой. А отшить всегда успеешь. Ну или просто скажи что у тебя другой, чтоб он отстал окончательно.

Спрашивает, а Чилтон тебе цветочки принесёт?

Ведьма
#36
Август

А если не вдохновится, то отстанет ;-)

Да)

Гость
#37
Гость

Ну так так и сказать, что на свидание с ним не пойдете. И дальше игнорить. У вас разные взгляды на отношения и настолько, что это проявляется уже чуть ли не на моменте знакомства - тут уже ничего не поможет.
Хотя лично мне это тоже кажется странным. Вам он либо нравится, либо нет. А понравится и согласна сходить в кафешку пообщаться и узнать его получше, только если побегает за мной - это как-то...

Спросил а что другой мужчина тебе цветочки принесёт?

Ведьма
#38
Гость

Спрашивает, а Чилтон тебе цветочки принесёт?

А кто такой Чилтон?

Гость
#39
Ведьма

А кто такой Чилтон?

А что тебе другой мужчина принесёт цветы?*
Автозамена дурацкая

Ведьма
#40
Гость

А что тебе другой мужчина принесёт цветы?*
Автозамена дурацкая

😂 Я уже думала имя такое😂
Теперь по теме. Зай, скажи ему конечно принесёт. Говори мне все мужчины всегда дарят цветы.

Гость
#41
Ведьма

😂 Я уже думала имя такое😂
Теперь по теме. Зай, скажи ему конечно принесёт. Говори мне все мужчины всегда дарят цветы.

А что если дальше будет писать? Игнорить?

#42
Ведьма

😂 Я уже думала имя такое😂
Теперь по теме. Зай, скажи ему конечно принесёт. Говори мне все мужчины всегда дарят цветы.

Сейчас на каждом газоне много тюльпанов, крокусы отцвели , но можно и с веткой сирени))), но надо ли ...

Гость
#43
Ведьма

Зай, так он тебе нужен или нет? Я думаю он из категории мужчин, которые что-то делают ради девушки только после секса, там ухаживания и так далее. Можешь переспать с ним, может он вдохновится тобой. А отшить всегда успеешь. Ну или просто скажи что у тебя другой, чтоб он отстал окончательно.

Детка, если мужчина говорит ну я хочу тебя получше узнать, тогда посмотрю буду вкладываться или нет, это означает ничего он никогда не потратит и не собирается

Гость
#44
Гость

Спросил а что другой мужчина тебе цветочки принесёт?

"Да, принесет. Я красивая девушка, а ты - не последний мужчина. Но тебя это уже не касается" - как-то так. Главное говорить максимально безразличным тоном и потом игнорить. Не вестись на такие вот провокации и попытки втянуть в спор

Август
#45
Гость

А что если дальше будет писать? Игнорить?

Мне кажется, сударыня, что вы хотите, что бы эта ситуация превратилась во что то особенное, а вовсе даже не прекращалась

Гость
#46
Август

Мне кажется, сударыня, что вы хотите, что бы эта ситуация превратилась во что то особенное, а вовсе даже не прекращалась

Вам кажется

Август
#47
Гость

Детка, если мужчина говорит ну я хочу тебя получше узнать, тогда посмотрю буду вкладываться или нет, это означает ничего он никогда не потратит и не собирается

Битва титанов, YES

Хан
#48

А если с двумя гвоздичками придет)))? Только на работе сегодня шутили )))

Ведьма
#49
Гость

А что если дальше будет писать? Игнорить?

Он пишет тебе что должен сам захотеть что-то сделать для тебя? Но если он не хочет ничего делать, зачем пишет? Напиши ему что больше такой девушки как ты он не встретит. А если будет продолжать, то игнорь

Гость
#50
Хан

А если с двумя гвоздичками придет)))? Только на работе сегодня шутили )))

Скажу, что цветы ниче, пусть на косметолога даст