Гость
Статьи
Мама парня вмешивается

Мама парня вмешивается

Меня бесит что мама парня лезет к нам. Вчера ходили в магазин и встретили ее там. Выбирали мне сумку и она к нам тоже подошла и стала смотреть.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глазки есть, вот и смотрит. Ноги есть, поэтому подошла. А ты, видимо, английская королева?

Гость
#2
Гость

глазки есть, вот и смотрит. Ноги есть, поэтому подошла. А ты, видимо, английская королева?

Просто без нее разберемся

Гость
#3
Гость

Просто без нее разберемся

скоро ты будешь "разберемся" в одну каску.

#4

Не понятно, если подошла и просто смотрела, то как она вмешивалась? Зачем проявлять такую агрессию?

Гость
#5

А если вмешивается мама девушки?

Гость
#6
wferat

Не понятно, если подошла и просто смотрела, то как она вмешивалась? Зачем проявлять такую агрессию?

Я считаю что она должна была сделать вид что нас не знает и не подходить

Гость
#7
Гость

А если вмешивается мама девушки?

Это другое. Мы с мамой часто вместе ходим в магазин

Гость
#8
Гость

Я считаю что она должна была сделать вид что нас не знает и не подходить

Так делают малолетки тупые))) это ее сын. Она что должна прятаться от него?))
Вот если бы сделала вид, что не знает вас это как раз, для взрослой женщины более чем странно.

Гость
#9
Гость

Это другое. Мы с мамой часто вместе ходим в магазин

Маменькина доча? Тогда сочувствую Вашему парню.

Гость
#10
Гость

Я считаю что она должна была сделать вид что нас не знает и не подходить

Автор не надело ещё разводки строчить , каждая вторая тема твой непревзойденный шедевр. Скоро вообще читать нечего будет. Одни тупые разводки.

Гость
#11

Ай, ай, ай.....бесит ее....еще никто и звать никак , а уже кипятится...

Гость
#12
Гость

Я считаю что она должна была сделать вид что нас не знает и не подходить

Это с какого-то перепугу? Считай у себя на толчке...один...два...три...

Василий
#13

Бегите. Он маменькин сынок.

Гость
#14
Василий

Бегите. Он маменькин сынок.

А она маменькина доча. Нашла коса на камень. Теперь кто кого перебодает. Запасаемся семками ,по ходу это долгоиграющая мыльная опера намечается.

Гость
#15

Автор а Вы что даже не поздоровались? Не спросили мнение мамы нравится выбор сына или нет? Или Вас вежливости не научили а только тупо раздвигать ноги? Тогда поздравляю , скоро Вы будете бывшая девушка, потому что не одному нормальному парню не нужна тупая *** которая кроме себя никого не умеет уважать.

Гость
#16
Гость

Автор а Вы что даже не поздоровались? Не спросили мнение мамы нравится выбор сына или нет? Или Вас вежливости не научили а только тупо раздвигать ноги? Тогда поздравляю , скоро Вы будете бывшая девушка, потому что не одному нормальному парню не нужна тупая *** которая кроме себя никого не умеет уважать.

А почему я должна уважать его маму?

Гость
#17
Гость

А почему я должна уважать его маму?

Потому что Вы хотите с ним быть. Если нет то и он Вашу маму не обязан уважать. Девчули забывают что у многих мужчин мама на первом месте. Мамы с детства учат, что жен может быть много а мама одна. Так что хотите быть с ним, копите ум а то быстро замена найдётся. А во вторых нужно уважать всех людей, воспитание никто еще не отменял.

Гость
#18

И что? Мило побеседуйте

Василий
#19

Вы сожительница. По уму, не должны не то, чтобы общаться с матерями сожителей, коих может быть много, но и не подозревать об их существовании....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: