Гость
Статьи
ТОЛЬКО МУЖЧИНАМ: нужен …

ТОЛЬКО МУЖЧИНАМ: нужен ваш совет

Больше 3 лет назад я совершила... поступок. Была замужем, он был тоже, но на тот момент разошёлся. Я как раз собиралась разводиться. Ну и чёрт меня дёрнул- я раздобыла его номер(мы не были знакомы, но виделись часто, он сосед ) и позвонила. Сказала, что он мне нравится, что хочу "подружиться". Кто я - говорить не стала, слишком стеснялась. Потом звонила ему ещё несколько раз за 3 мес. А потом я сдрейфила- просто пропала)))) Я человек вечно сомневающийся, и решила, что в таком формате мне отношения не придутся по нраву- как никак, я навязалась. В итоге я развелась, а эта история не даёт мне покоя- незавершённая ситуация. Он мне очень нравился, так мне не нравился никто и никогда. Точно знаю, что и я ему, может и не так сильно, но точно я нравилась. Ещё момент- он в конце концов узнал, кто ему звонил- пробил мой номер (я в своё время решила ему со своего звонить, чтобы не думал, что над ним прикалываются). И даже номер мужа пробивал, т.к. были и ему "молчащие" звонки, и т д. Номер у меня тот же и сейчас. В течении пары лет на мой номер поступали звонки "ошибавшихся", которые даже пытались со мной познакомиться- естественно, это был он. (долго описывать, но это точно от него было)
В общем- сейчас он уже год не звонил вообще никак. А я вот думаю- стОит или нет завершить ситуацию позвонив и сказав, кто я. Или всё оставить как есть? Он вроде сошёлся с женой.
Спрашиваю только мужской совет! Как бы вы предпочли, оказавшись на его месте- чтобы женщина всё таки завершила такую ситуацию, или не появлялась вообще?
К слову- я имела уже отношения после развода, сейчас одна, но мужским вниманием не обделена и это не бредни "голодной". Отношения с ним не планирую(иначе точно в него влюблюсь), хоть он мне и нравится до сих пор. Сейчас я сменила район, больше не встречаемся на улице))) (по его взглядам тогда я видела- ТОЧНО знает, что это Я БЫЛА))))
Женщины и моралисты, сочувствующие его жене- идите мимо.
НЕ РАЗВОДКА!!!!

Сомневающаяся
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

паранойя

Сомневающаяся
#2

Забыла написать- во время моих звонков говорила ему, что как разведусь- так и познакомимся. Он счёл это разумным. Хотя может было бы лучше, если бы сразу встретились, тогда смелости было побольше.

Махаон
#3

Прошёл год с последнего "контакта". Вас уж если не забыли совсем, то помнят лишь в общих чертах, что де была какая-то такая, да. О какой незавершённости речь? Непонятно совсем. Всё давным давно прекратилось и закончилось.

гость
#4

Мужчины всегда любят определённость. Либо всё, либо ничего.

#5

Вас забыли автор, долго думали...

Гость
#6
Michael K

Вас забыли автор, долго думали...

))) да я для себя давно решила, что мне оно не надо. про то думаю, что все же это некрасиво- просто так исчезнуть. Вот и спрашиваю- нужна ли она, эта точка. СтОит ли позвонить и сказать, что она-это я, так и так, всего доброго. Отношений с ним мне не надо. Хоть он и знает, кто я - может все же нужно в этом деле поставить точку, так как в свое время эта моя выходка его порядком шокировала))), особенно способом, как я его тел добывала

Вот я и спрашиваю мужчин- вам все равно, или предпочли бы "последний звонок"?

#7
Гость

Вот я и спрашиваю мужчин- вам все равно, или предпочли бы "последний звонок"?

Все равно

любимый
#8

Я бы предпочёл чтобы подобная дама с прибабахом меня не беспокоила своими звонками.

Гость
#9

автор, вы по гороскопу рыбы???)))))))))

Romeo
#10

Не ипите моск чужому мужику со своими дебильными закидонами. Если бы ему было надо, он бы сам все точки расставил, а он про тебя уже не вспоминает даже. И не тешь себя иллюзиями, что он в постели жену твоим именем называет, бабы любят себе подобную чушь додумывать. Бедный твой БМ, представляю, чего он натерпелся - мозго е б к а ты еще та... и полная башка тараканов

Котэ
#11

Нет,больше на тельца похожа

Гость13
#12

ну вот как можно быть такой идиоткой

яяко
#13

автор вы помоему шизанулись

Гость
#14

В чём мою ненормальность то увидели?))))))))))))) В том, что считаю, что некрасиво пообещать и кинуть человека?

Гость
#15

А верить в гороскопы- это вроде как нормально?)))))))))))) Вот уж точно- в чужом глазу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: