Гость
Статьи
С представителем какой …

С представителем какой профессии вы бы никогда не связались отношения и почему?

Вопрос в теме

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Гинеколог и патологоанатом

Крем от старых морщин
#2

Ещё скептически отношусь к айтишникам и дальнобойщикам

Гость
#3

Со стриптизером

Гость
#4
Крем от старых морщин

Ещё скептически отношусь к айтишникам и дальнобойщикам

То есть грузчик лучше да?

#5

С коллектором, те еще гады

Гость
#6

Проще сказать с кем бы связала. С художником, танцором, музыкантом, актером. С остальными мне вообще не интересно общаться.

Крем от старых морщин
#7
Гость

То есть грузчик лучше да?

Да

Гость
#8
Крем от старых морщин

Да

Странный у вас вкус)

Гость
#9

Не знаю. Как-то все равно.

Гость
#10

С мусарами ,но денюжки есть у некоторых )

#12

Я вышла за любимого, на его профессию всё равно. В любой профессии можно добиться успехов, а можно и с самой престижной специальностью сидеть у разбитого корыта. Не стала бы связываться разве что с криминальными личностями - вечно бояться за него, за себя, за семью, за детей - не моё. И ещё, так как мне важно БЫТЬ в отношениях с любимым человеком, а не вечно ждать из рейсов и командировок - настояла бы на смене профессии или специализации.

Гость
#13

С любыми гуманитариями и представителями низкоинтеллектуальных профессий (грузчики, таксисты и пр.). Просто не люблю, они мне кажутся слишком глупыми, ни кота Шрёдингера не обсудишь, ни нейросети, ни квантовый компьютер.

Гость
#14
Гость

С любыми гуманитариями и представителями низкоинтеллектуальных профессий (грузчики, таксисты и пр.). Просто не люблю, они мне кажутся слишком глупыми, ни кота Шрёдингера не обсудишь, ни нейросети, ни квантовый компьютер.

Поикольненько. То есть много философ это писец потому что интеллектуальный и грузчик тоже писец потому что неинтеллектуальный. Логичненько

Гость
#15

Дальнобойщик, подводник на лодке, моряк, космонавт, артист, певец - короче с тем, кого не бывает дома. Мне нужно ощущение семьи каждый день, а не через месяц или того больше.

Гость
#16
Гость

Поикольненько. То есть много философ это писец потому что интеллектуальный и грузчик тоже писец потому что неинтеллектуальный. Логичненько

Философ это лентяй, его профессия - болтология и никакой пользы не приносит. В философы, филологи и пр. идут те, кому работать лень. Нормальная профессия - это врач, инженер и пр. Даже мент или гинеколог лучше философа, от них хоть какая-то польза есть.

Гость
#17
Гость

Дальнобойщик, подводник на лодке, моряк, космонавт, артист, певец - короче с тем, кого не бывает дома. Мне нужно ощущение семьи каждый день, а не через месяц или того больше.

А мне бы наоборот. Моряк дальнего плавания - мечта! Всегда как первый раз

Гость
#18

Так все таки кто тупее охранник или таксист?

Гость
#19

Полицейскими
Военными
Медиками
Охранниками
Таксистами
Стриптизерами
Официантами

Гость
#20
Гость

Полицейскими
Военными
Медиками
Охранниками
Таксистами
Стриптизерами
Официантами

Почему полицейским? Как можно сравнивать его со стриптизером? Я вот хочу чтоб сын пошел в полицию

Гость
#21
Гость

Почему полицейским? Как можно сравнивать его со стриптизером? Я вот хочу чтоб сын пошел в полицию

Может, боятся мести от бандитов и жить в страхе? Мало ли ребенка украдут, шантаж и пр

Крем от старых морщин
#22
Гость

А мне бы наоборот. Моряк дальнего плавания - мечта! Всегда как первый раз

Ну если вам норм, что он там *****туток имеет....или "в каждом городе по жене"

Крем от старых морщин
#23
Гость

Почему полицейским? Как можно сравнивать его со стриптизером? Я вот хочу чтоб сын пошел в полицию

Они обычно агрессивные

#24

Наверное только с гинекологом и стриптезером))) ну и с каким нибудь стилистом-визажистом и иже с ними- голубезной попахивает (внешне по крайней мере). А так пусть хоть циркачом, хоть киллером, хоть грузчиком главное чтоб мой и денежку приносил))

Зелененький
#25
Счастливая!

Наверное только с гинекологом и стриптезером))) ну и с каким нибудь стилистом-визажистом и иже с ними- голубезной попахивает (внешне по крайней мере). А так пусть хоть циркачом, хоть киллером, хоть грузчиком главное чтоб мой и денежку приносил))

слы рыжая. ты часто тут мелькаешь в темах. может работу таки найдешь. а . ты не так молода что б что то требовать)))

#26
Зелененький

слы рыжая. ты часто тут мелькаешь в темах. может работу таки найдешь. а . ты не так молода что б что то требовать)))

Мне и требовать не надо, муж и так дает все что надо))) так что работу искать пока не собираюсь!

Зелененький
#27
Счастливая!

Мне и требовать не надо, муж и так дает все что надо))) так что работу искать пока не собираюсь!

поздравляю что нашла оленя. это сегодня вымирающий вид ))

Гость
#29
Крем от старых морщин

Они обычно агрессивные

Далеко не все, у нас сейчас полиция больше на Европу похожа ,няшки такие

Гость
#30
Гость

Далеко не все, у нас сейчас полиция больше на Европу похожа ,няшки такие

Айн, цвай, драй, полицай

Гость
#31
Гость

А мне бы наоборот. Моряк дальнего плавания - мечта! Всегда как первый раз

А ты в курсе, что ВИЧ-вспышка в Элисте в СССР произошла из-за моряка дальнего плавания?
Это *** было в Конго и ахнуло там нигру.
У нигры оказался СПИД.
*** вернулось домой, ахнуло жену, жена заразилась и родила больного ребенка.
Ребенка отправили в детскую больницу, где он и умер.
Но из-за халатности медперсонала, не стерилизовавшего шприцы, ВИЧ заразилась куча других детей.
Уот так уот.
Все из-за грязного похотливого мужла.

Зелененький
#32
Гость

А ты в курсе, что ВИЧ-вспышка в Элисте в СССР произошла из-за моряка дальнего плавания?
Это *** было в Конго и ахнуло там нигру.
У нигры оказался СПИД.
*** вернулось домой, ахнуло жену, жена заразилась и родила больного ребенка.
Ребенка отправили в детскую больницу, где он и умер.
Но из-за халатности медперсонала, не стерилизовавшего шприцы, ВИЧ заразилась куча других детей.
Уот так уот.
Все из-за грязного похотливого мужла.

как в анекдоте. твой дядя чпокнит твою мамку. она заразит твоего отца и соседа васю. твой отец заразить гальку. галька заразит пол деревни. и т.д. типичная русская семья )))

Гость
#33
Гость

Почему полицейским? Как можно сравнивать его со стриптизером? Я вот хочу чтоб сын пошел в полицию

Мало зарабатывают первые лет 10 службы, опасная работа, надо ездить на всякие усиления, работают по выходным, отпуск только по графику, вообщем одни проблемы

Зелененький
#34
Гость

Мало зарабатывают первые лет 10 службы, опасная работа, надо ездить на всякие усиления, работают по выходным, отпуск только по графику, вообщем одни проблемы

как говорил мой друг про своего батю полицейского, когда он был с любовницей он всегда отвечал жене что в засаде, типо не звони ему )))

#35
Зелененький

подари своему мужу рога не день отца. ))

Да не распыляйтесь вы так! Меня конечно многие не долюбливают но вы то с чего?)))))

Гость
#36
Гость

То есть грузчик лучше да?

У людей должны быть одинаковые интересы. Интересы айтишников женщинам не интересны, поэтому и сами айтишники не могут быть интересны.

Гость
#37
Гость

Так все таки кто тупее охранник или таксист?

ХЗ, но инженер который своими руками гвоздь нормально не может забить, точно тупее этих двух представителей.

Зелененький
#38
Счастливая!

Да не распыляйтесь вы так! Меня конечно многие не долюбливают но вы то с чего?)))))

внешне ты хоть и худа. но я лю рыжих ))
я тебя не недолюбливаю. просто говорю что муж олень )))

Гость
#39
Гость

Почему полицейским? Как можно сравнивать его со стриптизером? Я вот хочу чтоб сын пошел в полицию

Полицейский/военный это тот же уголовник, только на законной стороне, т.к. склад ума и интересы у них одинаковые.

Гость
#40

Мусор
Боец скота на мясокомбинате
Стриптизер
Врач, фельдшер, медбрат
Учитель
Дальнобойщик, таксист
Безработный

Гость
#41

Ещё всякие веселящие и бесполезные профессии типа художника, поэта и прочего

Гость
#42
Гость

Мусор
Боец скота на мясокомбинате
Стриптизер
Врач, фельдшер, медбрат
Учитель
Дальнобойщик, таксист
Безработный

Врач то чем плох? Например стоматолог? Они ж классно зарабатывают

Гость
#43
Гость

Врач то чем плох? Например стоматолог? Они ж классно зарабатывают

стоматолаги ничего не заработают на беззубых, вроде вас

Гость
#44
Гость

Ещё всякие веселящие и бесполезные профессии типа художника, поэта и прочего

художники поэты клоуны элит, вам они бесполезны, что вам картина маркизы прованса в 100 тыс долл? убогая обезьянка, бледная, переболевшая оспой, только не говорите это искусство

Гость
#45

почему фламандские художники так уродливо изображали своих сограждан? они предрекали евросоюз? прямого потомка гитлеровской германии

Гость
#46
Гость

ХЗ, но инженер который своими руками гвоздь нормально не может забить, точно тупее этих двух представителей.

Куда вы собрались гвоздь вбивать? Бесполезное занятие) инженер сможет заплатить и ему все это сделают и вобьют куда надо

Гость
#47
Гость

Куда вы собрались гвоздь вбивать? Бесполезное занятие) инженер сможет заплатить и ему все это сделают и вобьют куда надо

Не видела за всю свою жизнь ни одного инженера, кто не в состоянии вбить гвоздь. Но зато видела дофига гуманитариев, кто не может.

Гость
#48

Гинеколог и коллектор.

Гость
#49
Гость

У людей должны быть одинаковые интересы. Интересы айтишников женщинам не интересны, поэтому и сами айтишники не могут быть интересны.

Заметил-тупым бабам они не интересны)Так как интеллектом зачастую не тянут.
Если что,сам очень далек от аи ти сферы

Злобный Пупсик
#50

с врачами. они цыничные и черствые твари, у которых ввиду работы полностью утрачивается способность к эмпатии и сочувствию. только вякни, что плохо себя чувствуешь или что-то болит, он в ответ скажет: у меня вчера на приеме был мужик с перитонитом, вот там болит, вот это я понимаю, а у тебя вечно какая-то ***.