Гость
Статьи
Кто был в свободных …

Кто был в свободных отношениях?

Кто был в свободных отношениях? Чем всё закончилось?

Jessica
6 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

Стал требовать много моего внимания и времени, причем нагло и настойчиво. Я от него ушла, звонит до сих пор, хочет вернуть. Удобно ж для него " свободные" отношения, он не обязан, а с меня трнбует и требует как будто я его девушка.

Гость
#2

С моим первым мужчиной мы жили вместе, я сначала была влюблена, а потом разлюбила, получше его узнала, увидела как он себя в быту ведет, неряшливость его, стало понятно, что в сексе он меня не удовлетворяет. Стала искать другого, но с ним жила потому что нахаляву. Он тоже ко мне охладел, потому что я не та, кто ему был нужен. Его мои привычки бесили и образ жизни.
Ну короче, я сидела на сз в поисках нового мч и вижу анкету своего нынешнего)) а он сидит в соседней комнате)))) я ему написала, он подошел ко мне, мы поржали. Поговорили, что так и так, не по пути нам вместе, но давай пока поживем вдвоем - пока не уладим свои дела. Три месяца жили вместе как друзья, ну пару раз был секс. Показывали друг другу, кто с кем переписывается, рассказывали как прошли свидания. Я показывала фотки двух парней, с которыми начала встречаться. Спрашивала: кто лучше на твой взгляд? Он мне советы давал.
Я таки влюбилась в одного из этих парней и ушла к нему. Бывший меня провожал, передал можно сказать из рук в руки. Сказал новому парню, чтобы берег меня, любил и не обижал. Пожелал нам счастья. Писал потом, спрашивал как у нас дела.
Но видите, у нас чувств не было любовных друг к другу. Никто не ревновал, мы и сейчас дружим. У меня муж, у него невеста. С любимым конечно никаких свободных отношений!!!

Гость
#3

Только убо-гие, у-ще-рбные и судьбой обиженные тетки полезут в свободные отношения без обязательств. Еще их называют "унитазом для естественных потребностей му-да-ка", " посудой для слива"., "спер-мо-сборником"...Одним словом...дно! Ничего достойного....

Гость
#4

Я понимаю свободные отношения так: приходит свободная женщина. Мужчина ей выкладывает золото-брульянты, пачки нерусских денег, гутшайны в навороченные брендовские бутики, цветы, шоколадку...Она все это забирает и .....уходит. Свободные отношения!

#5

Два месяца. И мы расстались.

Гость5
#6

Были свободные отношения, добром не кончились. Сначала нам обоим очень нравилось, мы от друг друга ничего не требовали, но знали кто где и скем. В конце концов он начал рассказывать про наши отношения друзьям, друзья не верили что все так может быть офигенно и он пытался меня подкладывать под своих друзей

Форум: Отношения
Всего: 371 315 тем
Новые темы за месяц: 5 947 тем
Популярные темы за месяц: 219 516 тем