Гость
Статьи
Кто был в свободных …

Кто был в свободных отношениях

Свободные отношения. Встретила парня,стал меня приглашать на встречу. Мы проводили время,как только случился секс он исчез. Через полгода усилились. Три встречи и снова я пошла ***. Прошло три года. Мы встретились случайно,он сам предложил. И на этом все. Через период ему написала ,встретились. Переспали и после он сказал твоя любовь мне не нужна,у меня есть жена и у нас свободный формат. Есть и другие девушки с которыми я сплю и это просто без обязательств. Есть замужние есть малолетки. А ты меня любишь уже три года ,и это мне не надо,ты ищешь встречи,пишешь мне. А я этого не хочу и бросил меня. Его друг мне сказал,если бы ты просто приходила ,веселились и занимались сексом вы были бы вместе ,а ты заиниа бегаешь и что-то хочешь вот он тебя и бросил. Это просто свободный формат

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты здесь хочешь услышать? Он ясно дал понять с ним только почпокатьчя можно, если хочешь большего то этого не будет можешь забыть. И зачем тебе Это? Унижаться. Отпусти его и все) тем более человек женат.

Гость
#2

И что ? У вас мозгов нет, вы бегаете за женатым мужиком, которому не нужны. От форума что хотите ?

Гость
#3
Гость

И что ты здесь хочешь услышать? Он ясно дал понять с ним только почпокатьчя можно, если хочешь большего то этого не будет можешь забыть. И зачем тебе Это? Унижаться. Отпусти его и все) тем более человек женат.

Он не официально и с женой не живёт. А так формат такой клубы ,девочки ,танцы и секс без обязательств. Он в долгих связях и с замужними. И так кто согласен. Говорил что им 18 летней тоже год был ,потом сказал что к него девушка и они разошлись. А так только секс и веселье а я любила его и за это меня он бросил

Гость
#4
Гость

И что ? У вас мозгов нет, вы бегаете за женатым мужиком, которому не нужны. От форума что хотите ?

Он не живёт с женой и не официально. Свободные отношения. Я спросила кто был в таких отношениях,как долго. И

Гость
#5

Я был. Отлично просто! Всем советую. Никакого мозговыноса и неудобств из-за совместного проживания. Провели хорошо вместе время и разбежались по своим делам. Идеально.

Гость
#6
Гость

Он не живёт с женой и не официально. Свободные отношения. Я спросила кто был в таких отношениях,как долго. И

Ну вот мужик в теме пишет что он тоже кого - то трахал без обязательств и ему было удобно. И какая вам разница у кого это было. Вы о себе и своей жизни думайте. Зачем терять время с таким М у д а к о м ?

Гость
#7

*** . *** за даромя бы уже в лоб ебанула этому мудаку лопатой. Или вы бочка для слива'???на помойке нашли себя ? Других мужчин нет в природе ???

Гость
#8
Гость

Ну вот мужик в теме пишет что он тоже кого - то трахал без обязательств и ему было удобно. И какая вам разница у кого это было. Вы о себе и своей жизни думайте. Зачем терять время с таким М у д а к о м ?

Во-первых: это было удобно не только мне. Не все женщины упарываются так называемой "любовью" и страдают фигнёй.
Во-вторых: не надо развешивать ярлыки "м у д а к а" на людей только лишь потому, что из образ жизни не совпадает с вашим.

Гость
#9
Гость

Во-первых: это было удобно не только мне. Не все женщины упарываются так называемой "любовью" и страдают фигнёй.
Во-вторых: не надо развешивать ярлыки "м у д а к а" на людей только лишь потому, что из образ жизни не совпадает с вашим.

Это так ему удобно. И с женой без обязательств и с другими тоже. По итогу никому не должен. У меня он первый был ,я влюбилась и привязалась сильно. А потом стала писать ему,ему не надо он и послал меня,потомучто ему любовь не нужна

Гость
#10
Гость

Это так ему удобно. И с женой без обязательств и с другими тоже. По итогу никому не должен. У меня он первый был ,я влюбилась и привязалась сильно. А потом стала писать ему,ему не надо он и послал меня,потомучто ему любовь не нужна

Ну так он тебя не обманывал, честно сказал что ему нужно. Какие претензии?

Гость
#11
Гость

Ну так он тебя не обманывал, честно сказал что ему нужно. Какие претензии?

Поначалу та да. Он скрывал. Я влюбилась ждала его. Это теперь он это говорит спустя время. И про жену и про все остальное. И то что он видит спустя годы что я его люблю ,все он сразу общение прервал. И ещё сделал мне одолжение что вмтретилсябвл секс а потом все иди на фиг

Гость
#12

Наверное красивый мужчина если у него столько любовниц. И в е согласны просто на секс... Или женщин так много одиноких. Женщина всегда на что то надеется. Если он вам так сильно нравится что не в моготу, то спите с ним. Скорее всего жена все знает. Может она сама гуляет.. Может он вам сам надоест?
Если бы мне силь нравился мужчина я бы с ним просто так спала. Может он потом бы мне и надоел. Я вас понимаю. Настройте себя на то что вы просто получаете удовольствие. Но если он вас унижает и относится с пренебрежением. Лучше уйти. Как бы сильно не нравился.

Гость
#13

Мужчины обычно не ценят женщин которые их любят. Им стерв подавай. Нельзя никогда показывать что он тебе так сильно нравится.

Гость
#14
Гость

*** . *** за даромя бы уже в лоб ебанула этому мудаку лопатой. Или вы бочка для слива'???на помойке нашли себя ? Других мужчин нет в природе ???

Это называется сексуальная привязка. Мне тоже нравится только один мужчина. Я только о нем думаю и толко его хочу. Знаю что глупо и самлразрушение. Это очень тяжело. Просто хочется секса только с этим мужчиной. А он плохой человек. Но Он твой идеал. И тяжело когда он с тобой плохо обращаетс, игнорит.. Так как кроме него никого не хочешь. Я сама такая. И не знаю что делать. Так что понимаю автора.

Гость
#15

Или страсть.

Гость
#16
Гость

Это называется сексуальная привязка. Мне тоже нравится только один мужчина. Я только о нем думаю и толко его хочу. Знаю что глупо и самлразрушение. Это очень тяжело. Просто хочется секса только с этим мужчиной. А он плохой человек. Но Он твой идеал. И тяжело когда он с тобой плохо обращаетс, игнорит.. Так как кроме него никого не хочешь. Я сама такая. И не знаю что делать. Так что понимаю автора.

Это какое-то психическое расстройство. Иди к психиатру. Потому что звучит как "Я ем ***, люблю его есть и только его. Я понимаю, что это не шоколад, и тошнит от него потом, но люблю и всё!". Как можно хотеть или любить того, кто не любит тебя или тем более тебя обижает??? Что мужчины, что женщины... Как можно влюбиться в стерву, которая имеет тебе мозг? Мазохист?

Гость
#17
Гость

Это так ему удобно. И с женой без обязательств и с другими тоже. По итогу никому не должен. У меня он первый был ,я влюбилась и привязалась сильно. А потом стала писать ему,ему не надо он и послал меня,потомучто ему любовь не нужна

Он ***, если знал, что будет у вас первым и знал, что ему не нужна любовь. Забудьте его. Ищите взаимную любовь

Гость
#18
Гость

Это называется сексуальная привязка. Мне тоже нравится только один мужчина. Я только о нем думаю и толко его хочу. Знаю что глупо и самлразрушение. Это очень тяжело. Просто хочется секса только с этим мужчиной. А он плохой человек. Но Он твой идеал. И тяжело когда он с тобой плохо обращаетс, игнорит.. Так как кроме него никого не хочешь. Я сама такая. И не знаю что делать. Так что понимаю автора.

Вы его хотите именно потому, что он вас игнорит. Поймите это. Это просто ваша психтравма. Если бы он за вами бегал - вы бы его не хотели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: