Гость
Статьи
Стыдно очень

Стыдно очень

Можете смеяться, но мне ужасно стыдно. Гуляла с парнем после работы, в кабинете было жарко, плюс теплая одежда, я вспотела. Ну и я дура не заметила, пошла с ним гулять. Он мне дал куртку, и она пахнет теперь не духами, как у всех девушек, а потом😂.
Как не умереть со стыда?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вам как-то намекнул на это или просто не обратил внимания?

Гость
#2

А когда вы ее надели, она пахла его одеколоном или тоже потом? Просто бывает от парней тоже прёт потом в холодное время под курткой. Так что если тоже не хорошо пахла не заметит.

Гость
#3

Его куртка пахнет Вашим телом, Вашими гормонами.Вы оставили метку на его куртке. Не духИ возбуждают мужчину, а зАпах женщины.

Гость
#4

Ужас...
Не встречайся больше с ним
Ты очень опозорилась
От девушки ни в коем разе не должно смрадить!

Гость
#5

Ты че,вонючка парня опозорила и его куртку !
Покупай теперь ему новую

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Ужас...
Не встречайся больше с ним
Ты очень опозорилась
От девушки ни в коем разе не должно смрадить!

стопудово он считает тебя грязнулей
какой позор

Гость
#7

Не обращайте внимания на комментаторов, от мужчин смрадит потом намного чаще. У всех бывают такие ситуации, уважайте себя главное и не зацикливайтесь, если вы парню понравились, он про эту ситуацию забудет или вообще не заметит.

#8

Какие глупые девушки сейчас.... ужас!
Она вспотела... Гы...)))))
Блин, ПАЗЁР-ТО КАКОЙ, ОЙ, ПАЗЁР.... Вовек не отмыться!
Такое впечатление, то она обкакалась на глазах у всего мира и теперь страдает!))))))))))))))))))
.
Покажите эту тему своему мужчине, так он, скорее всего, удерёт от вас, такой замороченной, сверкая пятками!
И ПРАВ БУДЕТ!

Гость
#9
tanya_april60

Какие глупые девушки сейчас.... ужас!
Она вспотела... Гы...)))))
Блин, ПАЗЁР-ТО КАКОЙ, ОЙ, ПАЗЁР.... Вовек не отмыться!
Такое впечатление, то она обкакалась на глазах у всего мира и теперь страдает!))))))))))))))))))
.
Покажите эту тему своему мужчине, так он, скорее всего, удерёт от вас, такой замороченной, сверкая пятками!
И ПРАВ БУДЕТ!

Понятно, что это абсолютно незначительная мелочь для людей , давно находящихся в отношениях)
Но насколько стало понятно из сообщения автора - у них только начало отношений/проявления симпатии, поэтому первое впечатление как ни крути важно, отсюда ее переживания...

#10
Гость

Понятно, что это абсолютно незначительная мелочь для людей , давно находящихся в отношениях)
Но насколько стало понятно из сообщения автора - у них только начало отношений/проявления симпатии, поэтому первое впечатление как ни крути важно, отсюда ее переживания...

Да Господи ж!....
Она что, прям вонючка какая-то?
Она нормальная девушка современная, каждый день принимающая душ, соблюдающая элементарную гигиену!
В чем проблема-то?
.
Вот уж люди-то пошли... прям роботы какие-то!
Уже и вспотеть нельзя.

Золотая Осень
#11

Автор, если вы немножко вспотели, ничего страшного нет. Если молодая девушка следит за собой и немного вспотеет, то не думаю, что это будет плохой запах. Вам же не 45-60 лет и вы не моетесь неделями. Так что не волнуйтесь, лёгкий пот девичьего тела с куртки быстро выветрился, а если сразу что-то и было, то парню это в наслаждение. Поверьте, от девушек пахнет гораздо лучше, чем от парней.

#12
Золотая Осень

Автор, если вы немножко вспотели, ничего страшного нет. Если молодая девушка следит за собой и немного вспотеет, то не думаю, что это будет плохой запах. Вам же не 45-60 лет и вы не моетесь неделями. Так что не волнуйтесь, лёгкий пот девичьего тела с куртки быстро выветрился, а если сразу что-то и было, то парню это в наслаждение. Поверьте, от девушек пахнет гораздо лучше, чем от парней.

Милостивая государыня Золотая осень!
Мне вот 60 лет, так что? По-вашему, я не моюсь неделями?????!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: