Гость
Статьи
Есть ли шансы найти …

Есть ли шансы найти девушку, если очень худой.

Начну с того, что мне 34 года, я девственник. К сожалению, из-за того, что очень худой, у меня не получается ни с кем познакомиться. Девушки и женщины меня сразу отшивают, когда видят, что я очень худой. На сайтах знакомств мне не отвечают. А так, я окончил школу с золотой медалью, с высшим образованием. Зарабатываю деньги, делая сайты. Не курю и не пью. Квартира в центре города, живу в ней один. Вроде столько плюсов, а вот с внешностью не повезло, не могу набрать вес. Сам я раньше жил на окраине города, но продал квартиру и купил в центре. У меня хату купила женщина из деревни. Я узнал, что она родила от какого-то алкоголика из деревни, и теперь сама пашет на двух работах ради квартиры на окраине города. От бывшего алкоголика из деревни никакой помощи нет. Я ей предлагал со мной встретиться, но у неё нет времени со мной встречаться, потому что ей надо вкалывать ради ипотеки. Мне так обидно, со мной даже встретиться не может, а от деградирующего алкоголика из деревни зато прям родила. Вот почему у меня столько плюсов, но я никому не нужен, зато вовсю рожают от алкоголиков, от которых потом не могут ничего получить.

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне никогда не нравились дрыщи. А так ищите девицу из села, без жилья. Такая согласится с вами жить .

#2

Фото в студию.

Гость
#3

Парень, зачем это тебе? Чтобы как у всех? Ну так ты уже давно не как все, просто прими это и живи для себя.

Гость
#4

У всех есть шанс, особенно если человек не закомплексован.

Гость
#5
Жанна

Фото в студию.

Тебе бабке зачем оно?

Гость
#6
Гость

Мне никогда не нравились дрыщи. А так ищите девицу из села, без жилья. Такая согласится с вами жить .

Я сейчас сознательно подхожу к девушкам из деревень, но пока безрезультатно( Мне отвечают, что у них парни есть. Если я им ещё что-то пытаюсь говорить, то либо сами молча уходят, либо мне говорят, чтобы я их не беспокоил. А где лучше с девушками знакомиться?

Гость
#7

Попробуйте в зал сходить, позаниматься с тренером. Только надо толкового найти. Я сама видела как очень худенький парень занимался, но со временем фигура стала лучше. Там много таких ребят, как вы. Да и повод для знакомства с девочками будет.

#8
Гость

Тебе бабке зачем оно?

Охренел что ли. Я чуть старше его. Хочу глянуть насколько там все плохо.

Гость
#9
Гость

Попробуйте в зал сходить, позаниматься с тренером. Только надо толкового найти. Я сама видела как очень худенький парень занимался, но со временем фигура стала лучше. Там много таких ребят, как вы. Да и повод для знакомства с девочками будет.

мне лень ходить

непривлекательная
#10

я сейчас читаю точно такое же нытьё от жиробаса на другом сайте. и алкашам он тоже завидует, и тело на нормальное менять не хочет, и согласен якобы на любую бабу, но как доходит до шанса потерять девственность, сразу требования до небес поднимает.

Гость
#11

Автор, а вы бы хотели, чтобы с вами кто-то был только из-за вашей квартиры?
Наверное дело в манере общения и внешности (как вы сами сказали в худобе) - на форуме вам вряд ли дадут адекватный совет без фото и тд, но у вас же есть друзья, коллеги, наверняка они как-то комментировали ваш внешний вид и давали более конкретные рекомендации?

Гость
#12

Автор, а почему не живете с родственниками, вам так нравится самообслуживание? Готовка, стрирка, уборка? Тем более зачем вам одному жить, никого не водите, пьянок не устраиваите. А вы сами городской или из села ?

Гость
#13

Было бы понятно, если из села приехали в город.А если городской, зачем от родственников отдельно жить ?

гендерное преступление🍎
#14

Почему истории от девственников за традцатник все как от Недобаффета под копирку и это вечное ну пааачимуу меня обходят деградирующие маргиналы? Ответ на поверхности, как обычно.

#15

Уверяю вас, дело не в худобе. Харизма, уверенность, чувство юмора - подобные черты характера намного важнее внешности мужчины. Что-то не то в вашем поведении и общении.

Меме
#16
Гость

мне лень ходить

Сначала даже разжалобил меня, сразу захотелось что-то хорошее написать, но после этой фразы всё с тобой понятно.

Гость
#17
Гость

Было бы понятно, если из села приехали в город.А если городской, зачем от родственников отдельно жить ?

у меня родители на окраине города живут. во-первых, я хочу жить в центре. во-вторых, если я буду жить с родителями на окраине города, то там точно никаких шансов, что на меня хоть кто-то посмотрит

Гость
#18
Гость

Автор, а почему не живете с родственниками, вам так нравится самообслуживание? Готовка, стрирка, уборка? Тем более зачем вам одному жить, никого не водите, пьянок не устраиваите. А вы сами городской или из села ?

я родился в городе, так и живу здесь.

Гость
#19
Гость

Автор, а вы бы хотели, чтобы с вами кто-то был только из-за вашей квартиры?
Наверное дело в манере общения и внешности (как вы сами сказали в худобе) - на форуме вам вряд ли дадут адекватный совет без фото и тд, но у вас же есть друзья, коллеги, наверняка они как-то комментировали ваш внешний вид и давали более конкретные рекомендации?

У него нет коллег. Он фрилансер. Автор, часто из дому выходишь ?!

непривлекательная
#20
Пюрешка с котлеткой

Уверяю вас, дело не в худобе. Харизма, уверенность, чувство юмора - подобные черты характера намного важнее внешности мужчины. Что-то не то в вашем поведении и общении.

у него дело в худобе. он же не крутой стильный рокер, обвешанный аксессуарами, он подбирает одежду, которая на нём плохо сидит.

пич
#21

Вероятно, дело не в худобе , хотя , возможно ,что-то во внешности у вас не так. может, осанка плохая, сутулость, взгляд потухший , одеты без лоска ? Девушкам , особенно молодым, нравятся худые изящные мужчины. Худоба совершенно не недостаток, многие молодые мужчины худые из-за особенностей обмена веществ и это нормально.

Гость
#22

Автор, правильно я понимаю, ты будешь ждать свою девушку дома с котлетой и пюрешкой с работы🤔в убранной квартире.Ты хозяйственный парень?

Гость
#23
Гость

Попробуйте в зал сходить, позаниматься с тренером. Только надо толкового найти. Я сама видела как очень худенький парень занимался, но со временем фигура стала лучше. Там много таких ребят, как вы. Да и повод для знакомства с девочками будет.

Я вот не понимаю, почему вам всем качки нужны? Толстый вам не нужен, худой не нужен. Почему все только и должны, что качать мышцы, не вылезая?

Гость
#24
Гость

Я вот не понимаю, почему вам всем качки нужны? Толстый вам не нужен, худой не нужен. Почему все только и должны, что качать мышцы, не вылезая?

вот и я об этом думаю. итак много плюсов, ещё должен в качалку ходить. ко мне всегда предъявляют огромные требования.

Гость
#25
Гость

Автор, правильно я понимаю, ты будешь ждать свою девушку дома с котлетой и пюрешкой с работы🤔в убранной квартире.Ты хозяйственный парень?

нет, я готовить не любою. лучше куплю что-нибудь готовое.

Гость
#26
Гость

Я вот не понимаю, почему вам всем качки нужны? Толстый вам не нужен, худой не нужен. Почему все только и должны, что качать мышцы, не вылезая?

Работящий нужон.Домохозяин.Хранитель очага и подкаблучник.Если дети пойдут, останется с ними в декрете))

Гость
#27
Гость

вот и я об этом думаю. итак много плюсов, ещё должен в качалку ходить. ко мне всегда предъявляют огромные требования.

До этого момента было довольно правдоподобно!) Но когда пошла речь о многочисленных плюсах - уже совсем тема себя исчерпала(

Гость
#28

могу видео выложить, как я говорю, какая у меня внешность.

Гость
#29
Гость

До этого момента было довольно правдоподобно!) Но когда пошла речь о многочисленных плюсах - уже совсем тема себя исчерпала(

А какие вам многочисленные плюсы нужны? Олигархов на всех не хватит.

Реаниматолог мумий
#30
Жанна

Фото в студию.

А, как сюда фото загрузить?

Гость
#31
Реаниматолог мумий

А, как сюда фото загрузить?

На сторонний ресурс и сюда сылку.

Реаниматолог мумий
#32
Гость

Я сейчас сознательно подхожу к девушкам из деревень, но пока безрезультатно( Мне отвечают, что у них парни есть. Если я им ещё что-то пытаюсь говорить, то либо сами молча уходят, либо мне говорят, чтобы я их не беспокоил. А где лучше с девушками знакомиться?

Короче, ты хочешь располовинить своё имущество и подсесть на алименты? Зачем столь долгий путь? Отпиши мне сразу половину, отстёгивай 25% дохода ежемесячно и живи спокойно дальше.

Реаниматолог мумий
#33
Жанна

Охренел что ли. Я чуть старше его. Хочу глянуть насколько там все плохо.

Да ладно заливать-то, старушка!

Гость
#34

А как сюда ссылку выложить? Не пропускает.

Гость
#35
Реаниматолог мумий

Короче, ты хочешь располовинить своё имущество и подсесть на алименты? Зачем столь долгий путь? Отпиши мне сразу половину, отстёгивай 25% дохода ежемесячно и живи спокойно дальше.

Квартира куплена до брака, так что никакой половины не достанется)

Гость
#36
Гость

Квартира куплена до брака, так что никакой половины не достанется)

Как-то попадалась статья , как особо юркие дамы сумели отсудить у мужа часть квартиры после развода , так как у них были дети, которые остались жить с матерью по решению суда, а матери типа негде жить, и плюс как-то там детям до 18 причитается право на проживание в этой квартире вместе со своим опекуном (матерью) - в общем будьте осторожны с сельскими женщинами, которые могут позариться на вашу квартиру)

#37

А какой рост / вес

Гость
#38
Гость

Квартира куплена до брака, так что никакой половины не достанется)

А сколько комнат ? Мне нужно личное пространство, своя комната.Шоб когда приходишь,никаких левых рож хотяб полчасика . А то приходишь,устала, а там тебя даже с обедом не ждут.

Гость
#39

Автор, а ваша мама часто в гости приезжать будет?

Реаниматолог мумий
#40
Гость

На сторонний ресурс и сюда сылку.

Спасибо, понял. Это тоже путь не айс. Думал на прямую как-то можно. :)

Гость
#41
Гость

Автор, а ваша мама часто в гости приезжать будет?

да, будет тебя навещать)

Гость
#42

Так ты папкин бродяга, мамкин симпатяга ))Неа, такой радости не нужно Хотя если хавку будет таскать, то норм 😆

Реаниматолог мумий
#43
Гость

Квартира куплена до брака, так что никакой половины не достанется)

Хорошо, договорились, треть квартиры отписывай "ребёночку" и "мамашу", то есть меня к себе жить запускай, про 25% от дохода не забудь. Ты же обязан нам - "мамаше и твоему-её ребёночку"- обеспечить место проживания (по новому законодательству). Ладно, заселяться к тебе не буду, но будь любезен ежемесячно доплачивать мне за "съёмное" жильё. Парень, у тебя проблем нет, но очень на них тянет? Без проблем жить надоело? :)

Гость
#44
Реаниматолог мумий

Хорошо, договорились, треть квартиры отписывай "ребёночку" и "мамашу", то есть меня к себе жить запускай, про 25% от дохода не забудь. Ты же обязан нам - "мамаше и твоему-её ребёночку"- обеспечить место проживания (по новому законодательству). Ладно, заселяться к тебе не буду, но будь любезен ежемесячно доплачивать мне за "съёмное" жильё. Парень, у тебя проблем нет, но очень на них тянет? Без проблем жить надоело? :)

А как мне род тогда продолжить? Я же не алкаш, от которого просто так родят и ничего просить не будут.

Лапусик
#45

Может дело не в худобе?

Гость
#46

Вот снял обзор на камеру смартфона.
Можно услышать мою речь, увидеть меня.
Хотелось бы услышать критику в свой адрес. Есть ли шанс, что какая-то девушка посмотрит на такого?
ютуб ком /watch?v=l98pYe6XFuM

Гость
#47

Что там, а то боязно открывать. Опять Фунтик ???

Гость
#48
Гость

Я вот не понимаю, почему вам всем качки нужны? Толстый вам не нужен, худой не нужен. Почему все только и должны, что качать мышцы, не вылезая?

Потому что секса хочется с самцом, а не с мальчиком-девочкой у которого бицепс тоньше чем у меня. Автор тоже наверно смотрит не на обрюзгших дам у которых пузо висит и попы нет.

Гость
#49
Гость

Потому что секса хочется с самцом, а не с мальчиком-девочкой у которого бицепс тоньше чем у меня. Автор тоже наверно смотрит не на обрюзгших дам у которых пузо висит и попы нет.

Ещё раз. Качков на всех не хватит. Вы все тоже не 90-60-90.

#50
Гость

Вот снял обзор на камеру смартфона.
Можно услышать мою речь, увидеть меня.
Хотелось бы услышать критику в свой адрес. Есть ли шанс, что какая-то девушка посмотрит на такого?
ютуб ком /watch?v=l98pYe6XFuM

Дело не в худобе. А ты какой-то одичавший на вид.

Предыдущая тема