Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти хорошего мужчину?

Девушки, мне 27 лет, детей нет, была в отношениях почти 7 лет, ни к чему не привели. Под конец поняла, что разлюбила. Очень хочется влюбится, хочется семейного мужчину, толкогового. Я сама домоседка, очень редко куда-то выхожу, есть подруги, ну, максимумв кафе или погулять выйдем. Через интернет не знаю, насколько хорошо получится познакомиться... Есть еще проблемы с волосами, я активно лечу их сейчас и временно ношу накладные..(парик-накладку). Это тоже очень важный момент... Вообще, есть ли шансы с кем-то познакомиться для создания семьи? #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Путный млечь
#1

Вы жирная, а сиськи висячие?

#2

и в 50 лет есть шанс начать отношения, смотря какие вы хотите отношения. а найти хорошего мужчину это шанс на миллион... в прямом смысле...

Гость
#3
Санчес

и в 50 лет есть шанс начать отношения, смотря какие вы хотите отношения. а найти хорошего мужчину это шанс на миллион... в прямом смысле...

да ладно...почти все мои знакомые замужем за очень хорошими парнями и счастливы в браке

Гость
#4
Гость

да ладно...почти все мои знакомые замужем за очень хорошими парнями и счастливы в браке

это как раз-таки нарваться на муд..ка шансы невелики

Автор
#5
Путный млечь

Вы жирная, а сиськи висячие?

нет.нет

#6

У вас всё будет хорошо. Где-то на белом свете есть ваш мужчина,с которым у вас будет любовь и семья. Все придёт тогда, когда нужно❤️‍🔥

Гость
#7

Ходите чаще в кафе, выложите фото в соцсетях,гуляйте по городу
Волосы наоборот в парике красивые фото хорошие будут, во наоми в парике только с милиардерами жила)

#8
Гость

да ладно...почти все мои знакомые замужем за очень хорошими парнями и счастливы в браке

лично я вижу только дураков. возможно это у меня требования большие, но все мужчины, которых я встречаю для меня глупы. но для меня важнее ум превыше доброты. если говорить о том, что автор хочет найти ХОРОШЕГО мужчину, то да шансы велики)

Автор
#9
Санчес

лично я вижу только дураков. возможно это у меня требования большие, но все мужчины, которых я встречаю для меня глупы. но для меня важнее ум превыше доброты. если говорить о том, что автор хочет найти ХОРОШЕГО мужчину, то да шансы велики)

Ум тоже туда входит :) Но даже больше не ум, а какая-то мудрость или разум. У меня вот был мужчина, мы с ним были 7 лет вместе почти, работал в начной сфере, в математике. Он интересный, умный, на своей волне, но ему не нужна была семья, он сам в 40 лет как ребенок был, к сожалению...Хотя человек хороший

Путный млечь
#10
Автор

нет.нет

Вы костлявая и сиськи нулевки?

Автор
#11
Кис Пыткин

У вас всё будет хорошо. Где-то на белом свете есть ваш мужчина,с которым у вас будет любовь и семья. Все придёт тогда, когда нужно❤️‍🔥

спасибо большое за поддержку

#12
Автор

Ум тоже туда входит :) Но даже больше не ум, а какая-то мудрость или разум. У меня вот был мужчина, мы с ним были 7 лет вместе почти, работал в начной сфере, в математике. Он интересный, умный, на своей волне, но ему не нужна была семья, он сам в 40 лет как ребенок был, к сожалению...Хотя человек хороший

для меня это было проблемой, найти того мужчину, которого я хотела, но получилось) шансы всегда есть, и мне кажется все зависит от ваших требований)

Автор
#13
Путный млечь

Вы костлявая и сиськи нулевки?

Да. Да.

Автор
#14
Санчес

для меня это было проблемой, найти того мужчину, которого я хотела, но получилось) шансы всегда есть, и мне кажется все зависит от ваших требований)

спасибо за ответ!

Путный млечь
#15
Автор

Ум тоже туда входит :) Но даже больше не ум, а какая-то мудрость или разум. У меня вот был мужчина, мы с ним были 7 лет вместе почти, работал в начной сфере, в математике. Он интересный, умный, на своей волне, но ему не нужна была семья, он сам в 40 лет как ребенок был, к сожалению...Хотя человек хороший

Хм, видишь ли, ты отказалась от правильного мужчины. Хотелка семьи это женская поляна, а хотелка изменений во внешнем большом мире - мужская. А ты ожидаешь женского сценария планов на жизнь от мужчины. Ну не дура ли?

Гость
#16
Автор

Ум тоже туда входит :) Но даже больше не ум, а какая-то мудрость или разум. У меня вот был мужчина, мы с ним были 7 лет вместе почти, работал в начной сфере, в математике. Он интересный, умный, на своей волне, но ему не нужна была семья, он сам в 40 лет как ребенок был, к сожалению...Хотя человек хороший

В 27 лет со старой блевотиной сорокалетней ахаться...без комментариев. Пятидесятилетнюю плесень бы еще себе нашла. Свежего и не потасканного и не завонявшегося ровесника не судьба найти?

#17
Путный млечь

Хм, видишь ли, ты отказалась от правильного мужчины. Хотелка семьи это женская поляна, а хотелка изменений во внешнем большом мире - мужская. А ты ожидаешь женского сценария планов на жизнь от мужчины. Ну не дура ли?

не дура, желание детей нормально, просто она и ее бывший не сошлись в интересах. мужчины тоже могут хотеть детей, а женщины интересоваться внешним миром.

Автор
#19
Путный млечь

Хм, видишь ли, ты отказалась от правильного мужчины. Хотелка семьи это женская поляна, а хотелка изменений во внешнем большом мире - мужская. А ты ожидаешь женского сценария планов на жизнь от мужчины. Ну не дура ли?

Проблема в том, что он не особо хотел и во внешнем мире что-то менять.

Путный млечь
#20
Автор

Проблема в том, что он не особо хотел и во внешнем мире что-то менять.

Ты сильно разбираешься в области его профессиональной деятельности? Нет ведь, а ожидала от него, дай угадаю ка, простых мещанских пошлостей, типа телевизор крупней чем у соседки и машины\квартиры лучше чем сейчас.

Гость
#21

Детсад

Василисса
#22

С мужчинами в наше время создавать семьи, себя не уважать, безответственность, измены. Я в 20 лет поняла, что лучший вариант это женщина, родить мы найдемм от кого, а уж материнский инстинкт у нас развит, сейчас мне 27,моей жене 37,двое детей, она учительница, мы счастливы

Автор
#23

Конечно сможете найти хорошего мужчину. Не забывайте, тот кто ищет - всегда найдёт. Главное не сидеть на месте 😉
А по поводу накладки на волосы, вообще не парьтесь, даже не задумывайтесь об этом

Гость
#24

У тебя забрали самые хорошие годы,сняли все сливки,выжали как лимон ̶В̶ ̶р̶а̶з̶н̶ы̶х̶ ̶п̶о̶з̶а̶х̶ (волосы тому подтверждение) и ты ещё хочешь мужчину? 😁

Гость
#25
Гость

У тебя забрали самые хорошие годы,сняли все сливки,выжали как лимон ̶В̶ ̶р̶а̶з̶н̶ы̶х̶ ̶п̶о̶з̶а̶х̶ (волосы тому подтверждение) и ты ещё хочешь мужчину? 😁

Дурная, что ты забыла на этом форуме

Гость
#26

У вас хоть что-то хорошее в человеке было, бывает так, иолько плохое попадается

#27

Шанс есть всегда! Вам всего 27 лет! Живите для себя, занимайтесь собой! Ваша 2 половинка вас обязательно найдёт.

Гость
#30
Санчес

лично я вижу только дураков. возможно это у меня требования большие, но все мужчины, которых я встречаю для меня глупы. но для меня важнее ум превыше доброты. если говорить о том, что автор хочет найти ХОРОШЕГО мужчину, то да шансы велики)

Партеечку в шахматы?

#31
Гость

Партеечку в шахматы?

с этом далеко не профи :)

Василий
#32

7 лет сожительствовали и не думали... А теперь спохватились.
Всё с начала : выход в общество, поездки, посещение мероприятий

Гость
#33

Мужчин хороших мало. А они вообще есть? Столько предательств и подстав. Почти все они ищут выгоду. Мало порядочных. Мало семьянинов.

Гость
#34
Санчес

и в 50 лет есть шанс начать отношения, смотря какие вы хотите отношения. а найти хорошего мужчину это шанс на миллион... в прямом смысле...

Смотря что в вашем понимании хороший мужчина,я знаю много хороших парней,которые и зарабатывают норм и в отношениях красавчики,тока вопрос,есть ли нормальные девушки?

#35
Гость

Смотря что в вашем понимании хороший мужчина,я знаю много хороших парней,которые и зарабатывают норм и в отношениях красавчики,тока вопрос,есть ли нормальные девушки?

если хотите поговорить, кто для меня хороший мужчина можем начать, я не против) выше я немного описывала. но кратко отвечу, что для меня и мужчин и женщин мало "хороших", мне сложно найти тех, кого я смогу назвать хорошими. но с мужчиной общаться мне попроще, нежели с женщиной, уж больно они эмоциональные..

Гость
#36
Кис Пыткин

У вас всё будет хорошо. Где-то на белом свете есть ваш мужчина,с которым у вас будет любовь и семья. Все придёт тогда, когда нужно❤️‍🔥

"Есть ли шанс найти хорошего мужчину?"
Шанс-то есть, только все хорошие мужчины стоят в километровых пробках где-то на границе с Монголией, Казахстаном, Грузией...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: