Гость
Статьи
Стыдно очень перед …

Стыдно очень перед ребенком!!

Всем привет!Я просто очень хочу выговариться,прошу понимания!Начну с того что это мой второй мужчина,всё бывало,и дома не ночевал,скандалы.Но как то мы справлялись,у меня ребенок от первого брака,не скажу что все идеально было,но девочку мою не обижал(не дай бог),пытался ладить,так скажем дружить с ней.Но то что произошла 3 дня назад,я не могу успакоиться!Обычное утро,собираемся на работу,слово за слово начали ругаться,я очень старалась сдерживаться!Не выдержала и сказала не нравиться соберай вещи и уходи, он начал собирать вещи и выталкивать меня из комнаты,и тут началось пинки,тоскания за волосы,шлепки по лицу просто ужас!Но не в этом суть моя крошка зашла в комнату и увидела как он меня бил!!Он даже увидев доченьку не остонавливался!В итоге прибежал мой папа и выгнал ***!!Мне так стыдно перед доченькой очень!!!Пишу а слезы градом,ну как так можно было ошибиться!!Сначала такой хороший,обходительный,а оказался просто зверь!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а первый брак вас не научил вовремя промолчать? Снова те же грабли?

Света
#2

Да ладно врать-то - сами пишете, что и дома не ночевал, и скандалы были, а щас прям удивились, что отлупил.
Это просто очередной этап.
так что придется теперь вашей "крошке" нового батьку искать.

#4
Света

Да ладно врать-то - сами пишете, что и дома не ночевал, и скандалы были, а щас прям удивились, что отлупил.
Это просто очередной этап.
так что придется теперь вашей "крошке" нового батьку искать.

Слушайте Светлана!Я искать ни кого батьку не собираюсь!Я просто хотела высказаться,при дочери мы ни ругались никогда!!И поэтому для меня это шок!Девочку мою он воспитывал с двухлетнего возраста!

#5
Гость

Автор, а первый брак вас не научил вовремя промолчать? Снова те же грабли?

Что вы все такие злые то!В жизни бывает разное!

#6

Автор, лучше бы вам стыдно было перед ребёнком за то, что в дом постороннего привела. Радуйтесь что отец выгнал, а так бы потом дочь бил и унижал - вы о таком детстве дочери мечтали? Вы зачем ломаете психику СВОЕГО ребёнка, вы зачем ее подвергаете опасности? Если нужен мужчина/ встречайтесь на стороне, но не тащите К СЕБЕ жить. Не думала что такое могу сказать, и все же правильно он вас за волосы таскал - может мозги на место встанут.

#7
Safiy

Слушайте Светлана!Я искать ни кого батьку не собираюсь!Я просто хотела высказаться,при дочери мы ни ругались никогда!!И поэтому для меня это шок!Девочку мою он воспитывал с двухлетнего возраста!

Ясно все с вами! Даже разводку писать не умеете!

Гость
#8

Доченька открыла счёт... Коль разведенка пошла по койкам, доченька увидит жизнь во всем многообразии..

Гость
#9

Я тоже не понимаю разбитных разведеной... Одного притащила домой - морду набил, второго завтра притащит, третьего и т.д.
Почему зп это не стыдно перед дочерью и отцом? Там пися чешется?

Гость
#10

У меня одна знакомая, 2-е детей, уже 5-ый папа детям морду дома, остальные тоже морду били... Так нового находит и тащит домой. Дочка там скорее всего по стопам ненасытной мамаши пойдет.

Гость
#11
Гость

У меня одна знакомая, 2-е детей, уже 5-ый папа детям морду дома, остальные тоже морду били... Так нового находит и тащит домой. Дочка там скорее всего по стопам ненасытной мамаши пойдет.

Причем тащут бомжей всяких, на помойке находят наверное. Без жилья к себе и родителям. Тупые ***-хи.

Гость
#12

Автор. Мне очень жаль, что такое произошло. Это хорошо, что вам стыдно перед дочерью. Не приводите больше мужчин в дом. Первое правило разведенных с детьми, это чтобы у дочери не было отчима. Понимаете? Пока ей не станет 18 хотя бы, забудьте про отношения. Можете развеяться вне дома по-тихому ( тоесть без ведома семьи) или в клубе оторваться. Но в доме покажите ребёнку, что любите её больше всех на свете. И скажите спасибо отцу.
Вашей дочери это будет опытом, в будущем пригодится. Позвольте ей позлиться и поненавидеть этого человека, ведь ей вас очень жаль и больно. Позвольте ей пожалеть вас, покажите, что вам тепло от её любви и что вы прислушивайтесь к ней. Тогда эта ситуация не навредит вашей дочери.

Гость
#13

Вам только перед дочерью стыдно? А перед собой? А если бы дочь не увидела, что он вас лупит вы бы подумали "ну и ладно"??? Это как себя нужно не уважать чтобы какой-то мужик руку поднимал? И потом, если у вас очередное утро начинается со скандалов и выяснения отношений, не это ли повод поставить точку в отношениях?

#14
Гость

Я тоже не понимаю разбитных разведеной... Одного притащила домой - морду набил, второго завтра притащит, третьего и т.д.
Почему зп это не стыдно перед дочерью и отцом? Там пися чешется?

Зачем так то?!Мы в официальном браке,он руку никогда не поднимал,ругались всегда отдельно чтобы ребенок не слышал,не ночевал да было,а в этот раз это было что то,или вы думаете что я бы после этого с ним жила?!Я не собираюсь заводить новые отношения!!!!!!или у меня их тысячи были!Двое мужчин,или все такие идеальные?!

Гость
#15

Правильно сказали выше, что пока дочке не исполнится 18 лет, никаких отношений. В дом никого не водите. Дочь важнее штанов. И что что в браке вы? Если в браке, то это что то меняет? Мало ли что у него на уме? А вдруг изнасилует вашу дочь? Вы скажите- мы в браке. Это меняет ситуацию? Раз родили , будьте добры не портить ребенку жизнь и детство. Работа-дом - вот что должно быть у вас в голове, а не искать мужика очередного. Вырастить дочь, дайте ей образование, по возможности жильё , а потом занимайтесь личной жизнью .

Гость
#16

Расходитесь. Он ненормальный

Следующая тема