Гость
Статьи
Один из зятей …

Один из зятей изменщик,стыдно очень перед другим

Стыдно перед зятем,дело такое:у нас две дочери,разница 4 года,старшая в 20 стала женой,в 21 мамой,младшая же в 18,сразу же мамой,мы удивились тому,что запланированный ребенок,хотя я старшую в 18 родила.Так вот,у старшей муж такой культурный,с работой хорошей,родители у него такие приятные,нам с мужем нравятся,точнее нравились.У младшей,муж просто раздолбай,родители его нам не нравились,папа вечно с тупым юмором,мама не остаёт,бесило то что дочь стала на одной волне со свекровью,прям не разлей вода,на работу одну ходят даже,зять по отношению ко мне и мужу вечно какое то хамло,при этом сам это не осознает.Так вот,младшая мне часто рассказывала,когда на море были,подглядывала как к зятю клеились местные мадам,сказала были даже те которые красивее её намного,зять хоть и раздолбай и хамло,но красавец,турникмен как он говорит,дочь сказала приятно наблюдать как он всех посылал,говорит как я могу изменять человеку который мне ребенка родил,когда был трезвый просто отнекивался.Думаю ничего удивительного,может знал что ты смотришь,по-любому такой как он изменит.Недавно,звонит старшая,в слезах,говорит я к тебе с внучкой еду, спрашиваю что произошло,говорит муж изменяет, приехала ко мне,говорит взяла телефон его,слишком какой-то не такой стал,пароль давно подсмотрела, кстати,младший зять заметила никогда пароль на телефон не ставил,всегда спокойно без нервов давал фотки листать семейные,старший же всегда нервничал,только со своих рук все.Там дочь нашла переписку голосовыми,предъявила мужу,он сказал что такого,все изменяют,сказал новых ощущений захотелось,дочь хотела его кипятком ошпарить,та и правильно,только руку немного задела,так тот её ударил,дал пощечину,дочь вызвала полицию,сказала что избивают,побоев небыло как таковых,вообщем ничего с полиции не взять в тот момент,хотя по рассказу что то у изменщика зжалось,конечно,женщину бить может,а как люди с ксивой,так я не я хата не моя.Вообщем,младший же зять при встрече сказал,ну шо мамо,кто плохой зять?А мне самой стыдно. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторице всего 40+, не больше, а будто старуха на завалинке рассказывает...

Гость
#3

Раньше я не верила, что с помощью таро можно найти развернутые ответы на вопросы, пока не встретила Марину Клинову! Работает без предоплат и всего за 500 рублей. Ее страничка вк tarolove30

Гость
#4

То что вашей дочери изменили, вас видимо не так трогает, а то, что перед зятем стыдно - это да🤦‍♀️

Гость
#5
Гость

То что вашей дочери изменили, вас видимо не так трогает, а то, что перед зятем стыдно - это да🤦‍♀️

Тронуло,уже как-то отлегло,спустя время же пишу

Гость
#6

Дочь у вас конечно жесть, кипятком облить, ментов вызвать) а пишите так, как будто у вас самая культурная семья) нет, правильно конечно, так ему и надо, жаль правда что только по руке попала, лучше бы на причиндал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: