Гость
Статьи
Мужчины.

Мужчины.

Я снова не верю мужчинам. Меня никто не обижал,просто так вышло очередной раз.
Мне никто не нравится. Везде ложь с их стороны. Я самодостаточна,красивая,умная,все при мне.
Зарегистрироваться на сайте знакомств позволила себе в последний раз. Пробиваю через поисковик,совсем другой человек там. Говорит: свободен. Оказалось что он женат. И так 89%. Не хочу даже на сайте знакомств больше сидеть.
Пишут одни неадекватные,убираю в черный список. Но столько времени у меня нет.
Я не верю в притягивания,этого не существует.
Вот как верить можно,когда обманывают,затирают подарки? Объясните пожалуйста что не так с мужчинами

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б ты была така 0xxyeнная, с тобой в реале мужчины знакомились

Гость
#2

Помоги с оперативным поиском хорошего мужа.

Гость
#3
Гость

Если б ты была така 0xxyeнная, с тобой в реале мужчины знакомились

Не смешите. Мужики дикие ссыкуны и неженки
Они дико боятся прилюдного отказа и в жизни первыми не подойдут

Гость
#4
Гость

Не смешите. Мужики дикие ссыкуны и неженки
Они дико боятся прилюдного отказа и в жизни первыми не подойдут

И как же я замужем оказалась? Вы советы для малолеток даете, а я взрослая тетенька

Гость
#5
Гость

И как же я замужем оказалась? Вы советы для малолеток даете, а я взрослая тетенька

Вы редкость. Сейчас на улице не знакомятся.

Александра
#6
Гость

Если б ты была така 0xxyeнная, с тобой в реале мужчины знакомились

мужчины бояться таких женщин. и не знакомятся. потому что думают,по любому там есть кто то. поэтому красивые несчастные и одинокие.

Saggitarius
#7
Гость

Вы редкость. Сейчас на улице не знакомятся.

Почему же, со мной буквально на этой неделе хотели познакомиться два молодых человека))) и это далеко не редкость...что касается Вас, автор, мне кажется на СЗ лучше не знакомиться, там нет нормальных, лучше в реале, ну это мое мнение.

Гость
#8
Saggitarius

Почему же, со мной буквально на этой неделе хотели познакомиться два молодых человека))) и это далеко не редкость...что касается Вас, автор, мне кажется на СЗ лучше не знакомиться, там нет нормальных, лучше в реале, ну это мое мнение.

Что сразу оба подошли? Фигасе.

#9
Saggitarius

Почему же, со мной буквально на этой неделе хотели познакомиться два молодых человека))) и это далеко не редкость...что касается Вас, автор, мне кажется на СЗ лучше не знакомиться, там нет нормальных, лучше в реале, ну это мое мнение.

А где тогда знакомится с адекватным, достойным мужчиной? Что творится на сайте знакомств это трэш,волосы на голове зашевеляться от того,что пишут

Гость
#10
lenatsiklovskaya

А где тогда знакомится с адекватным, достойным мужчиной? Что творится на сайте знакомств это трэш,волосы на голове зашевеляться от того,что пишут

Я сделала вывод, что только на сз. На работе, к меня лично вариантов нет. Всё женатые и даже те, что женатые страшные и старые. А молодые, те, что не женатые маиенькины зад роты, с судочками от мамы, на обеде в столовке жрут. В маршрутках и метро я не знакомлюсь и даже по сторонам не смотрю. В кафешках в основном одни семейные с детьми или компания девчонок. В клубе мужики только по рахаться девушек снимают.

#11
Гость

Я сделала вывод, что только на сз. На работе, к меня лично вариантов нет. Всё женатые и даже те, что женатые страшные и старые. А молодые, те, что не женатые маиенькины зад роты, с судочками от мамы, на обеде в столовке жрут. В маршрутках и метро я не знакомлюсь и даже по сторонам не смотрю. В кафешках в основном одни семейные с детьми или компания девчонок. В клубе мужики только по рахаться девушек снимают.

Тут очень не удобно выбирать то. Знакомая через месяц после развода мужика нового на свою территорию привела жить. Он мутный. Много врёт,она верит. Навели справки половину из его сказок не было правдой не единого слова.
Вот как мне быть раз не сайт знакомств..

Гость
#12
Александра

мужчины бояться таких женщин. и не знакомятся. потому что думают,по любому там есть кто то. поэтому красивые несчастные и одинокие.

Ой, только не надо! Несчастные, одинокие... Наоборот! Довольные и ненавидящие мужчин.
Да, есть такое, не подходят. Причина все в тех же стереотипах. Первая мысль, что такая не может быть свободной, поэтому там ловить нечего. В другом случае, мужчина подсознательно осознает, что "содержать" такую "кралю" он, скорее всего, не в силах. Поэтому к таким красоткам решаются подходить, чаще всего, "богатые буратины", представители "горячих" народов и криминала.

Гость
#13
Гость

Я сделала вывод, что только на сз. На работе, к меня лично вариантов нет. Всё женатые и даже те, что женатые страшные и старые. А молодые, те, что не женатые маиенькины зад роты, с судочками от мамы, на обеде в столовке жрут. В маршрутках и метро я не знакомлюсь и даже по сторонам не смотрю. В кафешках в основном одни семейные с детьми или компания девчонок. В клубе мужики только по рахаться девушек снимают.

Вот что бы вы понимали, те женщины, которые не гнушаются трахаться с мужиками, как раз таки имеют больше шансов найти мужчину который проникнется к ней чувствами. Так они (мужчины) устроены. Не школьники же что бы за ручку месяцами гулять. Они не сильно охотно обращают внимание на женщин "летающих в облаках".

Гость
#14
Гость

Вот что бы вы понимали, те женщины, которые не гнушаются трахаться с мужиками, как раз таки имеют больше шансов найти мужчину который проникнется к ней чувствами. Так они (мужчины) устроены. Не школьники же что бы за ручку месяцами гулять. Они не сильно охотно обращают внимание на женщин "летающих в облаках".

Все то что даётся быстро и легко, быстро становится не интересным

Гость
#15
Гость

Все то что даётся быстро и легко, быстро становится не интересным

Если так рассуждать, то я скажу следующее:
Как только один человек осознает что он "завладел" объектом, что он теперь его, то теряет к нему интерес. И это справедливо ко всем, независимо от гендерной принадлежности.

Гость
#16
Гость

Все то что даётся быстро и легко, быстро становится не интересным

Во время долгого и трудного пути к обладанию объектом невольно формируются определенные ожидания. Это прямо пропорционально связано. И здесь возникает, в некоторых случаях, определенный риск. Если реальность оказывается далекой от ожиданий, то возникает разочарование по силе равное силе ожиданий.

Saggitarius
#17
Гость

Что сразу оба подошли? Фигасе.

Нет, не оба и в разные дни...

Гость
#18
Гость

Не смешите. Мужики дикие ссыкуны и неженки
Они дико боятся прилюдного отказа и в жизни первыми не подойдут

А бабы чего ссут знакомится или цены себе не сложат ?

Гость
#19
Гость

А бабы чего ссут знакомится или цены себе не сложат ?

Я не встречала на улице или в кафе привлекательных мужчин на столько, чтобы я подошла первой. В основном это не ухоженные, лысые пузаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: