Гость
Статьи
Очень стыдно после …

Очень стыдно после пьянки

Здравствуйте, всех с Новым Годом!
Знаю, это тема была здесь много раз, но я хочу выговориться так как мне сейчас очень стыдно и плохо морально😭😭😭 Понимаю, я сама виновата:(( Дело в том, что вчера вечером скучала, выпила 3 бокалов вина и вдруг просто так захотелось в ночной клуб какой-нибудь, просто ради прикола придти, посидеть и уйти домой. Но нет, я начала пить коктейль, пиво и началось:(((( Дальше не помню что было, вся одежда была в блевотине, очнулась в машине скорой помощи, потом отвезли в полицейский участок, чтобы я пришла в себя. Сказали, что пьяная лежала в клубе:((( Боже мне так стыдно, со мной такое впервые и все люди это видели:(((( Потом плакала перед полицейским, говорила как буду жить то дальше с таким позором:((( Он меня успокаивал, говорил ничего страшного, главное ты сейчас жива и здорова, а могло бы быть гораздо хуже. Короче депрессия у меня. Урок на всю жизнь. У вас были подобные истории? Очень раскаиваюсь и стыдно. Так стыдно, что хочется провалиться сквозь землю, все время думаю об этом, и люди видели в каком состоянии я была:((((( #стыдно

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В голосину))
Буквально вчера под такой же темой мудрый человек написал, что людям с психическими и депрессивными расстройствами запрещено употреблять алкоголь, иначе все нутро лезет наружу.

Гость
#2
Гость

В голосину))
Буквально вчера под такой же темой мудрый человек написал, что людям с психическими и депрессивными расстройствами запрещено употреблять алкоголь, иначе все нутро лезет наружу.

Но у меня нет психического расстройства😅
Сейчас правда уже в депрессии и еще не встала с кровати, так и лежу и корю себя:(( аж жить не хочется

Pafnuty
#3

Нечего стыдиться. Новый год же, поэтому и надо отрываться по полной. Вам же не 50 лет.

6581
#4

Автор, завязывать пить Навсегда, ни грамма. У вас стоп кран не работает и вам повезло, что вы очнулись не в рабстве или у какого нибудь маньяка на хате. Вам категорически нельзя пить! Это очень опасно, вы не контролируете себя

6581
#5
Pafnuty

Нечего стыдиться. Новый год же, поэтому и надо отрываться по полной. Вам же не 50 лет.

Ой, в 50 тоже жрут и тусуют только так

Гость
#6

Пройдет, делайте выводы о своей норме. Побольше жидкости пейте, активированный уголь.. Все болеют по разному, у кого то голова болит а у вас вот совесть.

Гость
#7
6581

Автор, завязывать пить Навсегда, ни грамма. У вас стоп кран не работает и вам повезло, что вы очнулись не в рабстве или у какого нибудь маньяка на хате. Вам категорически нельзя пить! Это очень опасно, вы не контролируете себя

Вы правы и это жестокий урок для меня😣 не умею пить. И очень переживаю, что работники клуба, остальные гости видели меня как я лежала облеванная, представляб прям:((( Сама ничего не помню, господи..

Гость
#8
Гость

Пройдет, делайте выводы о своей норме. Побольше жидкости пейте, активированный уголь.. Все болеют по разному, у кого то голова болит а у вас вот совесть.

Да спасибо,как встану попью воду, хотя мне уже немного лучше. Было учащенное сердцебиение, немного успокоилось

Сказка
#9
Гость

Вы правы и это жестокий урок для меня😣 не умею пить. И очень переживаю, что работники клуба, остальные гости видели меня как я лежала облеванная, представляб прям:((( Сама ничего не помню, господи..

Автор, Вам в полиции правильно сказали. Уже давайте успокойтесь, и поблагодарите ангела-хранителя за то, что всё только вот этим обошлось. Что угодно могло приключиться - слава богу, Вы сейчас у себя дома, в собственной кровати лежите и страдаете. Больше просто так не делайте - и всё. Вам бог помог однажды - второй раз может и не пожалеть...

Сказка
#10
Гость

Да спасибо,как встану попью воду, хотя мне уже немного лучше. Было учащенное сердцебиение, немного успокоилось

Аспиринчика таблеточку примите.

Гость
#11
Сказка

Автор, Вам в полиции правильно сказали. Уже давайте успокойтесь, и поблагодарите ангела-хранителя за то, что всё только вот этим обошлось. Что угодно могло приключиться - слава богу, Вы сейчас у себя дома, в собственной кровати лежите и страдаете. Больше просто так не делайте - и всё. Вам бог помог однажды - второй раз может и не пожалеть...

Спасибо за поддержку, действительно могло бы закончиться гораздо хуже. И на самом деле благодарна тем, кто вызвал скорую(наверно охранники клуба🙈)

Гость
#12
Сказка

Аспиринчика таблеточку примите.

Хорошо👌

Гость
#13

Дева , ну ты совсем , хорошо что в полиции очнулась , а не пристегнутая к кровати у кого-то маньяка дома , некоторые нехорошие мужики наркотики в алкоголь подсыпают девушкам, потом их трахают по 10 человек

6581
#14
Гость

Вы правы и это жестокий урок для меня😣 не умею пить. И очень переживаю, что работники клуба, остальные гости видели меня как я лежала облеванная, представляб прям:((( Сама ничего не помню, господи..

Да пох-ер, видели и забыли. Вам не об этом надо переживать. Это был знак, знак того, что надо уходить в завязку навсегда. Ни грамма никогда, даже нюхать нельзя. Знаю, о чем говорю, у самой наследственность пистец. Ни грамма, тем самым вы себя спасёт, а так либо прибьют, либо в канаве сдохните. Услышите меня🙏

Гость
#15
Гость

Дева , ну ты совсем , хорошо что в полиции очнулась , а не пристегнутая к кровати у кого-то маньяка дома , некоторые нехорошие мужики наркотики в алкоголь подсыпают девушкам, потом их трахают по 10 человек

Да, вы правы, просто очень стыдно.Ой мамочки😧(про маньяков) Вот угораздило же мне пойти в этот проклятый клуб на пьяную голову🤦🏻‍♀️💔

Гость
#16

Автор, как я вас понимаю))) сама в такой же шоке после нового года была, от стыда пила еще и 1 января… и в двойне опозорилась перед знакомыми….. ходила с голой грудью перед всеми, танцевала в трусах…..еще и 1 января переспала с другом и об этом все узнали. Только сегодня очухалась и пришла в себя и вроде бы уже и не так стыдно, как вчера)))) держитесь автор нас таких много✊🏻✊🏻

Сказка
#17
Гость

Да, вы правы, просто очень стыдно.Ой мамочки😧(про маньяков) Вот угораздило же мне пойти в этот проклятый клуб на пьяную голову🤦🏻‍♀️💔

) Мне мама в далекой советской моей юности (а тогда всё же поспокойнее жилось) сразу говорила: захочешь в праздник выпить - пей только хороший алкоголь, пей только дома и только со своими))) так и делаю, мне 50)

Гость
#18
6581

Да пох-ер, видели и забыли. Вам не об этом надо переживать. Это был знак, знак того, что надо уходить в завязку навсегда. Ни грамма никогда, даже нюхать нельзя. Знаю, о чем говорю, у самой наследственность пистец. Ни грамма, тем самым вы себя спасёт, а так либо прибьют, либо в канаве сдохните. Услышите меня🙏

Думаю у меня тоже есть наследственная предрасположенность к алкоголизму от отца. Он тоже любит пить. Пьет не каждый день, но во время праздников может выпить до запоя. Вот я когда пью не могу остановиться и понимаю надо завязывать с этим.

Гость
#19
Сказка

) Мне мама в далекой советской моей юности (а тогда всё же поспокойнее жилось) сразу говорила: захочешь в праздник выпить - пей только хороший алкоголь, пей только дома и только со своими))) так и делаю, мне 50)

😁😁😁

Гость
#20
Гость

Автор, как я вас понимаю))) сама в такой же шоке после нового года была, от стыда пила еще и 1 января… и в двойне опозорилась перед знакомыми….. ходила с голой грудью перед всеми, танцевала в трусах…..еще и 1 января переспала с другом и об этом все узнали. Только сегодня очухалась и пришла в себя и вроде бы уже и не так стыдно, как вчера)))) держитесь автор нас таких много✊🏻✊🏻

Оо) тоже понимаю)
Держим кулачки за всех нас😊😁✊✊✊

Гость
#21
Гость

Но у меня нет психического расстройства😅
Сейчас правда уже в депрессии и еще не встала с кровати, так и лежу и корю себя:(( аж жить не хочется

A теперь будет

Гость
#22
Гость

A теперь будет

И не говори🙈😖

Гостья
#23

Полицейский прав что все хорошо закончилось. Люди в клубе сами пьяные были,бармен там таких каждый день видит, полицейский тоже)))
У меня было что я дома нахреначилась и решила что мне срочно нужно поесть шаурмы , время ночь доставки у нас только до 22 работают, короче поперлась за шаурмой, где то навернулась на обратном пути, не помню,перелом руки,гипс почти на 2 месяца...шаурму выкинула со злости в подъезде))) Таким как мы нельзя пить конечно...

Гость
#24
Гостья

Полицейский прав что все хорошо закончилось. Люди в клубе сами пьяные были,бармен там таких каждый день видит, полицейский тоже)))
У меня было что я дома нахреначилась и решила что мне срочно нужно поесть шаурмы , время ночь доставки у нас только до 22 работают, короче поперлась за шаурмой, где то навернулась на обратном пути, не помню,перелом руки,гипс почти на 2 месяца...шаурму выкинула со злости в подъезде))) Таким как мы нельзя пить конечно...

Сочувствую, аж на 2 месяца🙈😮 сходили за шаурмой называется) да таким как мы пить нельзя. Родным я ничего не сказала пока, даже брат не знает еще. Как представляю маму и папу так стыдно и грустно становится.

Гость
#25

Чекнула темы про позор после пьянки. Это самое лучшее что есть на этом сайте

Гостья
#26
Гость

Сочувствую, аж на 2 месяца🙈😮 сходили за шаурмой называется) да таким как мы пить нельзя. Родным я ничего не сказала пока, даже брат не знает еще. Как представляю маму и папу так стыдно и грустно становится.

Да ***, нафиг она мне нужна была,шаурма эта,я её ем от силы два раза в год и вот именно тогда она мне понадобилась!! Ну пьяный мозг не понять... как говорит мой брат таким как ты можно пить,но в клетке)))

Гостья
#27
Гость

Сочувствую, аж на 2 месяца🙈😮 сходили за шаурмой называется) да таким как мы пить нельзя. Родным я ничего не сказала пока, даже брат не знает еще. Как представляю маму и папу так стыдно и грустно становится.

И почему "пока не сказала"? Не надо ничего говорить,зачем?)

Гость
#28
Гостья

И почему "пока не сказала"? Не надо ничего говорить,зачем?)

Нет не сказала😅
Просто мне казалось, что они могут догадаться и так как я сама была в шоке

Кто-то
#29

ой, так нравится читать подобные истории тут и понимать, что не я одна такая. Напилась сама на новый год в такой ноль, что думали мне скорую вызвать. Пила много с парнем подруги, все-все ему рассказала из своей жизни, стыдно капец. Потом ещё дядя забирал меня с квартиры, кошмар 🤦‍♀️испортила всем праздник, называется.
Сейчас все обдумала и от одной мысли об алкоголе трясёт. Нельзя мне пить, особенно если учесть то, в каких отношениях с алко мои родители были.....

Гость
#30

Это треш. Напилась у подруги, вся побитая какая то. Это перед нг. На нг подпила дома и пошла к родственникам , вроде ничего и не натворила но была пьянее всех. Стыдно 🙄🙄 говорила тосты, обнимала. Домой принесли под утро. Мне 23 года

Гость
#31
Гость

Но у меня нет психического расстройства😅
Сейчас правда уже в депрессии и еще не встала с кровати, так и лежу и корю себя:(( аж жить не хочется

Да после пьянки очень стыдно,особенно когда не помнишь толком ничего,со мной тоже происходило много чего,поэтому больше не пью вообще,так как совершенно себя не контролирую,однажды напилась,шла домой и по пути встретила огромную бродячую собаку,забрала её с собой,пол ночи обнимала её в подъезде,гладила,плакала и что-то рассказывала,она меня слушала,облизывали,хорошо хоть никто не видел🤣🤣🤣 а ещё один раз так напилась в клубе,залезла на сцену,танцевала и садилась на шпагат,хотя не умею🤣🤣🤣все хлопали,потом этот клуб стороной обходила🤦🤦🤦в общем это самое безобидное,а было и похлеще,но об этом история умалчивает,в общем всё забудется,не вы первая,не вы последняя,я выбрала больше не пить,мой максимум безалкогольное пиво теперь👌

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: