Гость
Статьи
Просвета нет вообще, …

Просвета нет вообще, руки опускаются

Добрый день,хочу просто поговорить. Слишком много всего навалилось,так вышло ,что родители у меня есть,но участия в моей жизни они особо не проявляли,не интересуются жизнью ,внуками да и особо не горят желанием.Подруга есть 1 но далеко переехала жить.Очень нужна поддержка что-ли, привыкла всё сама тянуть,но хочется понимая и помощи.Долгов на 250тысяч,выживаю как могу,3 детей,алиментов не дождёшься.Всё делаю на пределе своих возможностей.Просвета нет вообще, руки опускаются

Просто девушка
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а зачем семью развалили? Конечно в одиночку тяжело

#3

Это все из-за детей. Зачем вам столько?

Гость
#4
Гость

3 детей
Просто девушка
?????????????????????
😲

По этому наверное все так хреново у нее

Гога (Хоха)
#5

это тебя чистит. тебе надо на випассану. и на вебинар. о чем это тебе?

Гость
#6

Пиши номер карты.

Гость
#7
Гость

Так а зачем семью развалили? Конечно в одиночку тяжело

Так она не понимала, что делает. Может и сейчас не понимает.
С детства не объяснили родители, что такое соблазн и ответственность.
Просто у неё не получилось на других переложить ответственность.

Гость
#8
Гость

Так а зачем семью развалили? Конечно в одиночку тяжело

Наверное очередной бил, пил,курил,не любил,на руках не носил,и теще денег не давал,козел короче

Гость
#9

Знаете, не в деньгах счастье, но именно они решают многие проблемы. Ищите заработок. Возможно, в сетевом бизнесе.

Просто девушка
#10
Гость

Так а зачем семью развалили? Конечно в одиночку тяжело

Я не разваливала,в другую влюбился,ушел

Гога (Хоха)
#11

тебе надо заняться саморазвитием.

Просто девушка
#12
Гога (Хоха)

тебе надо заняться саморазвитием.

Сейчас получается на полставки подрабатывать,немного выходит,но лучше чем ничего

Гость
#13
Просто девушка

Я не разваливала,в другую влюбился,ушел

Отправьте ему следом его наследников, пусть у него будет полноценная семья с детишками 🥰какая семья без детей?

Просто девушка
#14
Просто девушка

Сейчас получается на полставки подрабатывать,немного выходит,но лучше чем ничего

Ответственность я не на кого не перекладываю,с 18 лет сама живу и универ закончила ,не на кого не рассчитывала ,только на себя

Гость
#15
Гога (Хоха)

тебе надо заняться саморазвитием.

Саморазвите на бабском языке означает поездки в Турцию-Египет, молодые аниматоры, а у неё денег нет. И с таким развитием можно четвёртого смугленького привезти.

Гость
#16
Просто девушка

Я не разваливала,в другую влюбился,ушел

Запилила, вот и ушел.

Гость
#17

Чтобы от трех детей ушел, это как надо моск выипать.

Просто девушка
#18
Гость

Отправьте ему следом его наследников, пусть у него будет полноценная семья с детишками 🥰какая семья без детей?

Да он ими и не интересуется

Гога (Хоха)
#19
Просто девушка

Сейчас получается на полставки подрабатывать,немного выходит,но лучше чем ничего

это не то, тебе надо на панган в тае. надо чтобы остров тебя принял. просто побудь с этим. у тебя такая мощная трансформация должна пойти

Гость
#20
Гость

Чтобы от трех детей ушел, это как надо моск выипать.

наоборот, надо быть моральным уродом, чтобы уйти от своих деток, девушка тут не при чем, если бы он так хотел, он бы общался со своими детьми и помогал, зная, что она в трудном положении

Гость
#21
Гость

Чтобы от трех детей ушел, это как надо моск выипать.

Качественно. С упоением. И на совесть.

Гость
#22
Просто девушка

Да он ими и не интересуется

Потому что вы на себе их тащите, а вы привезите к нему детей и под дверями оставьте.
Он придет с работы, и обрадуется отцовским чувствам.

Просто девушка
#23
Гость

Потому что вы на себе их тащите, а вы привезите к нему детей и под дверями оставьте.
Он придет с работы, и обрадуется отцовским чувствам.

Хороший совет

Гость
#25

Почему родители не интересуются внуками?

Просто девушка
#26
Гость

Почему родители не интересуются внуками?

Они в разводе уже много лет,у каждого свои семьи

Гость
#27
Просто девушка

Я не разваливала,в другую влюбился,ушел

Отвезите ему двоих старших детей, пусть с ним живут

Просто девушка
#28
Гость

Отвезите ему двоих старших детей, пусть с ним живут

Я отвозила на лето,максимум на неделю хватило,не приспособлен за детьми смотреть вообще, старшие вообще сказали что не хотят больше ездить

#29
Просто девушка

Я не разваливала,в другую влюбился,ушел

У нас дети остаются с мужем всегда, так что будь ты у нас, то семья бы осталась у тебя. Т.к. банально, чужие дети девушкам не нужны, то и уйти к новой муж не может.

Гость
#30
Просто девушка

Я отвозила на лето,максимум на неделю хватило,не приспособлен за детьми смотреть вообще, старшие вообще сказали что не хотят больше ездить

Мда...
Папаша он конечно "замечательный", автор вам только терпеть, дети вырастут вам полегче станет.

Просто девушка
#31
Гость

Мда...
Папаша он конечно "замечательный", автор вам только терпеть, дети вырастут вам полегче станет.

Да сама виновата,вообще не понимаю как можно было полюбить такого

Гость
#32

Пока терпеть и знать, что просвет есть. Не, ну а мат.капитал-то есть?

Гость
#33

Сократ сказал: если беду о которой ты говоришь можно избежать, то зачем ты жалуешься? А если нельзя избежать, тем более зачем ты жалуешься...

Вот и Вы не жалуйтесь, и не понадобится поддержка

Просто девушка
#34
Гость

Пока терпеть и знать, что просвет есть. Не, ну а мат.капитал-то есть?

Есть,сейчас комнату собираюсь покупать,документы оформляю

Просто девушка
#35
Гость

Сократ сказал: если беду о которой ты говоришь можно избежать, то зачем ты жалуешься? А если нельзя избежать, тем более зачем ты жалуешься...

Вот и Вы не жалуйтесь, и не понадобится поддержка

Согласна

Гость
#36
Гость

Саморазвите на бабском языке означает поездки в Турцию-Египет, молодые аниматоры, а у неё денег нет. И с таким развитием можно четвёртого смугленького привезти.

Саморазвитие - это постоянное повышение знаний и навыков в интеллектуальной и духовной сферах. Но это на моём, а у вас, видимо, поездки вот такие, как вы пишите

Просто девушка
#37
Гость

Саморазвитие - это постоянное повышение знаний и навыков в интеллектуальной и духовной сферах. Но это на моём, а у вас, видимо, поездки вот такие, как вы пишите

Насчет саморазвития,оплатила часть курса в автошколе,давно мечтала сдать на права, немного страшно,как на дорогах мужчины относятся к женщинам за рулём?

Гость
#38
Просто девушка

Насчет саморазвития,оплатила часть курса в автошколе,давно мечтала сдать на права, немного страшно,как на дорогах мужчины относятся к женщинам за рулём?

Вот создайте тему, как мужчины относятся к женщине за рулём )))я не знаю даже

Гость
#39
Гость

Вот создайте тему, как мужчины относятся к женщине за рулём )))я не знаю даже

Но, наверняка, прибегут местные сумасшедшие мужики

Гость
#40

Держись, автор. Сейчас многим тяжело. Не стесняйся просить помощи, людей много отзывчивых.

Гость
#41
Вау🐈

Это все из-за детей. Зачем вам столько?

Действительно, отдай парочку и будет тебе счастье.. блин, серьезно, ребята, человек поддержки хочет найти, а вы *** пишите

Гость
#42

А через суд алименты не пробовали? Одной тяжело, я прекрасно вас понимаю… надо всё таки родителей привлекать, бабушка, дедушка, не чужие же люди. Одной фиг вывезешь

#43

надеюсь, что у вас и ваших детей все будет хорошо. не опускайте руки ибо помните что у вас еще три ребенка, вы ведь не хотите им такую же жизнь как у вас? разное бывает, я уверен вы уже и так через многое прошли так что это тоже пройдет. не переживайте так сильно все будет хорошо!

Просто девушка
#44
Гость

А через суд алименты не пробовали? Одной тяжело, я прекрасно вас понимаю… надо всё таки родителей привлекать, бабушка, дедушка, не чужие же люди. Одной фиг вывезешь

Аоименты через сцд как раз,долг около 300тысяч а толку от приставов 0,не работает официально,как мне говорят взять нечего с него.С отцом вообще не общаемся у него новая жена,а с мамой иногда но она далеко живет с мужем ,в другом городе

Просто девушка
#45
jura1105

надеюсь, что у вас и ваших детей все будет хорошо. не опускайте руки ибо помните что у вас еще три ребенка, вы ведь не хотите им такую же жизнь как у вас? разное бывает, я уверен вы уже и так через многое прошли так что это тоже пройдет. не переживайте так сильно все будет хорошо!

Спасибо за поддержку)да дети чудесные,по максимуму пытаюсь всё дать, чего не было у меня

Просто девушка
#46
Гость

Действительно, отдай парочку и будет тебе счастье.. блин, серьезно, ребята, человек поддержки хочет найти, а вы *** пишите

Спасибо за поддержку

#47
Просто девушка

Насчет саморазвития,оплатила часть курса в автошколе,давно мечтала сдать на права, немного страшно,как на дорогах мужчины относятся к женщинам за рулём?

Да нормально относятся. Главное, чтобы не олень. А олени разного пола бывают 😂

Просто девушка
#48
Просто девушка

Аоименты через сцд как раз,долг около 300тысяч а толку от приставов 0,не работает официально,как мне говорят взять нечего с него.С отцом вообще не общаемся у него новая жена,а с мамой иногда но она далеко живет с мужем ,в другом городе

Но тоже чтобы хоть 5 тысяч алиментов получить,мне надо неделями писать ,звонить,я всё понимаю дети,но унижаться и требовать это слишком.Есть решение суда,пусть приставы разбираются ,сейчас нет особо времени и сил на суды

Просто девушка
#49
JulieBee

Да нормально относятся. Главное, чтобы не олень. А олени разного пола бывают 😂

Согласна)

#50
Просто девушка

Но тоже чтобы хоть 5 тысяч алиментов получить,мне надо неделями писать ,звонить,я всё понимаю дети,но унижаться и требовать это слишком.Есть решение суда,пусть приставы разбираются ,сейчас нет особо времени и сил на суды

Он не официально работает?