Гость
Статьи
Переезд из поселка

Переезд из поселка

КАК УЕХАТЬ ИЗ КУЕТЫ??????
Уважаемые жители г. Барнаула, вопрос приемущественно к вам! Поселок Куета - это, простите, ад на земле!! Ходит один автобус, да и тот с перебоями, а знаете, почему?Да потому что эти гады-водители, оказывается, специально сходят с маршрута и из города сразу едут на Силикатный, а к нам не поворачивают, ХОТЯ ДОЛЖНЫ!Остановки, кстати, тоже беда бедовая - одна около какого-то притона, где постоянно лазают бомжи, а вторая... У КОЛОНИИ, ЁМАЁ! КОЛОНИЯ, ПОНИМЕТЕ?????? То есть, всякий раз, когда автобус там останавливается, неизбежно встречаешься с подмигивающими зеками и прочим отходняком..... Магазин один - и тот забит зеками до отказа, страшно иной раз зайти и купить молоко!!!! В этом магазине, к тому же, работает тетка, которая постоянно всех надувает на деньги - и бабушек, и детей, страшно сына отправить даже купить что-нибудь первой необходимости - или зеки пристанут, или собаки зекинские нападут, или обманут в магазине, или бомжи начнут совать пиво (ТАКОЕ БЫЛО!!!!!!!!).
А рядом, за ж/д переездом, находится такое гетто, как Оторвановка (называем её "пьяная деревня в Куете), откуда напирают на наши остановки маргиналы и люмпены, и это при том, что у них есть СВОЙ ПРОЕЗД!!!!!!
И если подвести итоги, что у нас получается??
Куета - невозможное место, мне кажется, даже сатана бы тут скопытился, ОДНАКО ЕСТЬ НЮАНСЫ!!!!
Куета манит. Скажу вам честно, тут очень свежий воздух, живём напротив леса (правда, тоже была ситуация, собаки из леса дикие однажды ночью вторглись во двор к нашим соседям, разбомбили крыльцо, задавили котов и вообще всё разворотили, но это единичная ситуация), очень красиво зимой, живу в Куете около двадцати с чем-то лет, привыкла уже...
Один раз попытались уехать, дом никто не купил и прогорели с переездом. А я в приметы верю и думаю, кто-то сверху не пустил...буду рада ответам!!! #переезд

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

К такому нельзя привыкать.

Гость
#3

А вам разве из телевизора не говорили, что в рф лучше куеты нет места

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: