Гость
Статьи
Скандалы из-за соседей

Скандалы из-за соседей

Всех приветствую и заранее благодарю за внимание. Хотела бы обратиться за советом, так как сама потеряла нить понимания. Предыстория такая: живем с мужем в многоквартирном доме, ещё до брака, в процессе дружеского общения советовался по приобретению данного жилья. Высказывалась против, так как подъезд, извиняюсь за выражение, был зассан и засран котами, возле двери постоянно гниющая еда от сердобольных соседок, подкармливающих всех, кому не лень. Но квартиру он купил, для сдачи. В итоге ситуация сложилась так, что мы были вынуждены переехать в нее. Голые стены, капитальный ремонт, так как квартира была в ужасном состоянии, но взяли дешево. Муравьи, тараканы, мошки, а главное соседи - просто аншлаг. С одной стороны по ночам лает собака, с другой постоянная музыка, сверху скачущие дети (до часу ночи стабильно), а так же пожилой дед с палочкой, просыпающийся в 4 утра и начинающий греметь до 9. Что такое нормальный сон я забыла, беруши не актуальны больше (врач запретил ими пользоваться, так как от постоянной закупорки ушей началось воспаление), сегодня уже просто сорвалась, так как головная боль от недосыпа стала постоянным спутником, раздражительность неконтролируемая... Муж сказал, что я психованная, что так нельзя, что всё из-за моих проблем с гормонами и тд…
Желание одно - просто собрать вещи и уехать, но ехать мне некуда, что собственно усложняет задачу. Сижу плачу и просто не знаю, что делать… с мужем всё хорошо, отношения идеальные, но эта ситуация рушит всё… больше не могу. Может совет со стороны сможет помочь… заранее спасибо всем прочитавшим #соседи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Upd: квартира давно выставлена на продажу, и хоть ремонт новый, дизайнерский (дизайн делала сама, реализовывали вместе с мужем), желающих нет, а продавать бесценок очень жалко, ведь столько сил в нее было вложено(((

Гость
#2

Автор, вы себе на съемную хату не можете заработать?

Гость
#3
Гость

Автор, вы себе на съемную хату не можете заработать?

Могу, но на это нужно время. Всё, что было заработано до этого, вложили в это жилье, так же как и деньги мужа. Куда ехать сейчас - непонятно.

Гость
#4
Гость

Могу, но на это нужно время. Всё, что было заработано до этого, вложили в это жилье, так же как и деньги мужа. Куда ехать сейчас - непонятно.

Да и стоит ли вообще… Или я правда психованная и голову надо лечить

Гость
#5

Чушь какая то.людям некоторым вообще негде жить.если не устраивает,сдавайте эту квартиру и сами тоже на съёмной живите.понятно что придётся добавлять вам на съем.ну либо дальше терпите.какие вам ещё варианты.либо работайте лучше и больше и берите ипотеку и сваливайте.что ныть то сидеть

Гость
#6

Сделайте в одной комнате звуконепроницаемые стены и такую же дверь. Этого будет достаточно. Будете спокойно высыпаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: