Гость
Статьи
Очень стыдно после …

Очень стыдно после пьянки

Была на свадьбе, гуляли два дня. Первый день прошел отлично. Вернулась домой трезвая. Но что было на второй день. Это просто кошмар. Со мной такой позор впервые. Я почти ничего не помню, мне рассказали. Сидели за столом я начала письками с мужиками мерятся. Мол какие у вас буры не знаю , а вот у меня скважина самая крутая и заставила всех за мою скважину выпить, а потом меня повели домой два парня и я приставать начала к одному. Фоткалась на его телефон, читала его переписки и лезла целоваться. Боже как мне теперь стыдно. Я просто не знаю что мне теперь делать. Понимаю что как конченая м*** себя вела, сама таких людей не уважаю кто так нажирается до беспамятства, а тут сама так влипла. Хочется застрелится просто. Я с этими людьми на свадьбе познакомилась, хорошие ребята, я б и дальше хотела бы дружить. Но после такого позора я думаю им смотреть на меня противно. Я сама себе противна. Не знаю, может сходить прощения попросить. Что делать подскажите

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи лучше подшейся и соки пей на праздниках.

Гость
#2

Ну и дура. В 21-м веке всё запомнят.

#3

Зачем вообще так пить? Выпила бокал сухого вина и хватит. Ты же женщина, а не лошадь. Будет тебе урок.

Анна
#4

Ситуация конечно не из приятных. Я бы посоветовала извиниться перед женихом с невестой, а так же написать тем парням, мол, извините, что такое устроила .. лезла целоваться, в неловкое положение поставила и тд и тп. Все мы люди, нужно просто уметь разговаривать) и не переживай так сильно, забудется спустя какое то время, а возможно даже со смехом вспомнишь. Ничего страшного, отнесись к этому с самоиронией и забудь. Нервы у тебя одни единственные .. и жизнь кстати тоже!)

Гость
#5

Извинитесь просто. Не вешаться же теперь.

Анна
#6

Какие все правильные и злые )) Плевать на всех, как и писала ранее - можешь написать этим парням и как адекватный человек, спокойно, без лишнего извиниться. А тут сейчас на тебя кучу грязи выльют правильные тети))

Гость
#7

молодец! с огоньком гульнула и не вздумай извиняться - пусть они запомнят тебя загадочной

Гость
#8

НЕ извиняйся, ты НИЧЕГО не сделала

Гость
#9
Гость

молодец! с огоньком гульнула и не вздумай извиняться - пусть они запомнят тебя загадочной

Пьяная облеванная морда - это типа "загадочная"?

Гость
#10

Ну если ни с кем не переспала спьяну, зппп и вич-а не поймала, то отдых удался. Всё это мелочи, не грузись.

Гость
#11
Гость

Пьяная облеванная морда - это типа "загадочная"?

"заблеванная" это твоя фантазия скорее даже мечта

Ненси Ботвин
#12

Автор, я как-то раз швырнула рыбой в одного из гостей на ДР в ресторане) надеюсь вам станет немного легче)) вы не одна такая. Но я решила не пить больше бокала - чисто чтобы не спрашивали. Не умею я пить. А сколько раз я звонила кому-то среди ночи...

Гость
#13
Ненси Ботвин

Автор, я как-то раз швырнула рыбой в одного из гостей на ДР в ресторане) надеюсь вам станет немного легче)) вы не одна такая. Но я решила не пить больше бокала - чисто чтобы не спрашивали. Не умею я пить. А сколько раз я звонила кому-то среди ночи...

😂чем он вам так насолил?))

Ненси Ботвин
#14
Гость

😂чем он вам так насолил?))

Он подкалывал меня по поводу моей симпатии к младшему брату именинника)))) в общем-то он не заслужил этого броска рыбой)) я вообще не знаю что надо сделать чтобы заслужить 😂 (я потом извинялась миллион раз)

Гость
#15
Ненси Ботвин

Он подкалывал меня по поводу моей симпатии к младшему брату именинника)))) в общем-то он не заслужил этого броска рыбой)) я вообще не знаю что надо сделать чтобы заслужить 😂 (я потом извинялась миллион раз)

Ржу ппц)))

Василий
#16

Сложившееся мнение о вас и слава может быть навсегда. Серьёзно. Или уехать далеко. Либо реко сменить круг общения, чтобы случайно не попался человек, который вас видел в непотребном виде. Хотя, пословица "истина в вине" означает: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!" Разберитесь с собой, почему у вас не оказалось тормоза. Множество женщин пьют до беспамятства, но не так уж часто доходят до описанных вещей.

Али- баба
#17

Да что ж это за свадьба без драки и пьянущих баб? Мы напились, как цуцики с дружком, он уже был женат,я холост. Пошли после ресторана втроем на озеро, продолжить. Прихватили пузырек с собой. Накатили, полезли купаться. Он с берега нырнул и животом дно прилично шлифанул, выходит весь в кровавых царапинах. Жена давай на него кричать, он на нее, я за жену его впрягся. Вобщем, закончилось все дракой. Порвали себе трусы, его жене лифчик. Хорошо глубокая летняя ночь была, свидетелей не было. Ну и хари были поутру))) Ржали друг над другом долго.

Ненси Ботвин
#18
Али- баба

Да что ж это за свадьба без драки и пьянущих баб? Мы напились, как цуцики с дружком, он уже был женат,я холост. Пошли после ресторана втроем на озеро, продолжить. Прихватили пузырек с собой. Накатили, полезли купаться. Он с берега нырнул и животом дно прилично шлифанул, выходит весь в кровавых царапинах. Жена давай на него кричать, он на нее, я за жену его впрягся. Вобщем, закончилось все дракой. Порвали себе трусы, его жене лифчик. Хорошо глубокая летняя ночь была, свидетелей не было. Ну и хари были поутру))) Ржали друг над другом долго.

😂

Гость
#19

Всех благодарю. Вроде более менее успокоилась. Позвонила щас невесте(сестре), а эти парни рядом были. Выхватили у нее трубку,начали смеяться во весь голос с моих вчерашних выходок ну и напоминать что было. Сказали что б приезжала ещё как нибудь в гости(я просто из другого города) Я в свою очередь сказала что мне очень стыдно за всерашнее. Осадок все равно конечно остался и очень большой. Ну уже хоть не так себя накручиваю. Просто одно дело если б в кругу друзей такой конфуз произошол, а тут только познакомилась с людьми, а один которого поцеловать пыталась , реально понравился. А тут взяла и опозорилась так, капец просто.

Али- баба
#20
Гость

Всех благодарю. Вроде более менее успокоилась. Позвонила щас невесте(сестре), а эти парни рядом были. Выхватили у нее трубку,начали смеяться во весь голос с моих вчерашних выходок ну и напоминать что было. Сказали что б приезжала ещё как нибудь в гости(я просто из другого города) Я в свою очередь сказала что мне очень стыдно за всерашнее. Осадок все равно конечно остался и очень большой. Ну уже хоть не так себя накручиваю. Просто одно дело если б в кругу друзей такой конфуз произошол, а тут только познакомилась с людьми, а один которого поцеловать пыталась , реально понравился. А тут взяла и опозорилась так, капец просто.

Не переживайте. Слава за героем поотстанет, ежели опять по синьке не геройствовать.

555
#21

Это бес ..

Монополия
#22

Ну у меня после каждой хорошей пьянки состояние что повесится охота))))люблю приставать к мужикам тоже,целоваться лезу,ко мне лезут-тоже не отказываю))на утро стыднооо,жить не хочу.потом все проходит ,забывается и по новой)) при этом,что самое смешное,я трезвая такая серьезная,моралистка(на самом деле!),замужем к тому же)))а пьяная просто ш****))))последний раз вот тоже извинялась перед любовником(только по пьяни с ним куролесим,так даже не созваниваемся),на глазах которого целовалась с другим))
Люди ж видели,что в первый день вы нормальная были))может стоит извиниться перед парнями,вот мол перебрала с непривычки,а вы молодцы,не бросили глупую пьяную бабу,провели,ещё и вытерпели все))ну и можно перед молодожёнами возможно,если было много свидетелей и возникла неловкость.а может и не слышал никто особо ваших огненных тостов))мне не кажется,должны понять,а если нет,ну так что.почти у каждого есть истории пьяного позора и хуже бывает гораздо))просто кто то из парней понравился наверное и теперь думаешь что он плохого мнения о тебе?

Гость
#23

Добрый день, лучшее средство забить положить что-то сверху, 18.01 22 .я сильно бухнул на работе,по началу было стыдно, а теперь уже нет, подал заявление об уходе, но до конца февраля я ещё на работе, не стыдитесь мои родные сестры и братья и просто друзья, всё что не делается то всё к лучшему, а главное что моя дорогая женщина со мной и на моей стороне и это очень важно в этой ситуацию, да и вообще, друзья я поднимаю бокал за ваше счастье и здоровье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема