Гость
Статьи
это порча ?

это порча ?

Всем добрый день! Как вы считаете, может ли быть порча (либо другое негативное воздействие на человека), если постоянно слезятся глаза? Человек мучается постоянно, как будто рыдает, вся оболочка красная, на нервы это действует. Врачи конкретную причину установить не могут, прописывают капли и препараты, которые облегчают состояние только на короткий промежуток времени. Началось такое после развода, длится пару лет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну уж, если глаза слезятся, это не только порча, но и сглаз глаз (ой, у меня, кажется, каламбурчик появился).
Сколько дурраков на свете. мама дорогая...

Гость
#2

На инфекционный конъюнктивит по описанию похоже.

Гость
#3
Света

Ну уж, если глаза слезятся, это не только порча, но и сглаз глаз (ой, у меня, кажется, каламбурчик появился).
Сколько дурраков на свете. мама дорогая...

Ну а если человек обращался к разным врачам, и все разводят руками, то должен быть какой-то выход. Может это нервное что-то? Просто женщина, у которой эта проблема, отчаялась и склонная связывать это с новой женщиной бывшего мужа.

Гость
#4
Гость

На инфекционный конъюнктивит по описанию похоже.

Хотя, может быть связано и с неврозом. Врач нормальный нужен.
Действие порчи иное.

Гость
#5
Гость

Хотя, может быть связано и с неврозом. Врач нормальный нужен.
Действие порчи иное.

Я просто не близко с этим человеком общаюсь, не могу расспрашивать, что и как. Но когда вижу - глаза как в фильмах ужасов красные и как будто плачет. И она мне пожаловалась, что больничный с такой проблемой не дают, а ей иной раз даже больно смотреть.

Гость
#6

Да, скорее всего порча. Надо делать чистку.

Василий
#7

По науке, никакой порчи не бывает. Надо разбираться по медицинской части. Ходить по врачам. Поискать хороших врачей. Может быть, например, гонококковый возбудитель, который "поселился" в на слизистой глаза.

#8

жила была бактерия в глазах. пока все было хорошо, организм не давал ей сильно расплодиться. развод,нервы,ослаблен организм - вот и бактерия расплодилась!

#9

Могу провести диагностику
В шапке профиля мой ***, туда напишите мне

Да и вообще на страничке даю информацию, которая многим будет полезна🙏🏻

Гость
#10
Гость

Ну а если человек обращался к разным врачам, и все разводят руками, то должен быть какой-то выход. Может это нервное что-то? Просто женщина, у которой эта проблема, отчаялась и склонная связывать это с новой женщиной бывшего мужа.

По инету ещё и заочно совсем не реально определить.
Единственное, что можно наверняка определить, что это последствие пережитого стресса. А это значит, что надо восстанавливаться эмоционально.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: