Гость
Статьи
Стыдно очень

Стыдно очень

Помогите пожалуйста, я в ужасе. Мне никогда в жизни так не было стыдно. Обмочилась в кровате с парнем. Были мы на день рождения, выпили достаточное количество алкоголя. Я очень сильно перебрала, приехали мы с ним домой, а на утро он меня будит и говорит ты, что обосалась? У меня дикий стыд, что делать? Хочется сквозь землю провалиться. Так вообще не пью,а тут перебрала и такое. Больше с алкоголем не дружу. Самое главное обидно, что у меня есть знакомая, которая пьет каждый день литрами различный дешёвый алкоголь с ларьков, но с такой проблемой она ни разу не сталкивалась. Сколько раз она у нас оставалась в пьяном угаре и все у нее нормально без проблем. А мне стоило один раз вот так перебрать и теперь на всю жизнь стыдно. Может это проблема не в алкоголе ,а с организмом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ну вот...
Как кота нашкодившего носом в ссаньё..
Это для тех, кому слова не доходят.
Только носом нужно ткнуть что б понял/а.

Cвета
#2

Эта тупая разводка была в тренде лет 10 назад, щас уже немодно быть настолько больной, что даже ссать в кровать.
Мочевой пузырь проверь, неровен час скоро ссрать в койке будешь.
Быдлятское разводило, придумай другое.

Гость
#3

Меньше пить нужно тогда и стыдно не будет.Плюс слабый мочевой пузырь,парень на верное после всего будет брезговать с тобой ложиться в одну кровать,у него все та картина будет стоять как ты обоссалась)хорошо хоть не наложила кирпичей,тогда вообще не знаю что было бы.

Таня
#4

Попробуйте золотой дождь

Гость
#5

Фу, бомжи

Гость
#6
Таня

Попробуйте золотой дождь

Может это парень наделал, а свалил на вас. Постель одна не ясно точно кто😁

Asli
#7

Может парень спецом воды налил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

а вас только это смутило? знакомая, которая каждый день пьет, и это ваш круг общения.. а насчет парня - насколько близкие у вас отношения? в какой форме и как он вам это сказал? если наедине и деликатно - то один вопрос, а если прилюдно и посмеялся - другой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: