Гость
Статьи
Нет и никогда не было …

Нет и никогда не было нормальных отношений с мужчинами

Мне 30 лет. За все это время никогда не было никаких более-менее стабильных отношений с мужчинами - максимум месяц встреч, да и это было большой редкостью. В 25 родила дочку от случайной связи (до этого 2 года вообще никого не было), так хоть это как-то утешает)). На данный момент одна уже 3 года. И до, и после рождения дочки пыталась знакомиться - интернет, клубы, знакомые. Все безрезультатно. Такое ощущение, что кто-то невидимый отгоняет метлой от меня мужиков)).
Ну а сама вполне симпатичная, в юности вообще очень хорошенькой была, поклонников было много, но как-то на расстоянии, что ли - только начинала кого-то из них выделять, как он пропадал. А сейчас выгляжу хорошо, стройная, спортивная, ухоженная, слежу за собой. Зарабатываю - на нас с дочей вполне хватает, дома не сижу - спорт, увлечения есть. В других областях жизни довольно успешный человек, и в основном могу сказать, что собой довольна. Вот только личное... Хочу если не наладить, то хотя бы разобраться, почему так? Поневоле уже в голову начинает всякая ерунда наподобие венцов безбрачия лезть.))

Мила
324 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, какие отношения с мамой, а главное с папой?

хехе
#2

Успех женщины-это умение построить семью с любимым мужчиной. У вас неправильно расставлены приоритеты.

Почему вы довольны собой, непонятно. Дочь безотцовщина..

Гость
#3

Чем дольше живу, тем больше склоняюсь к мнению, что все браки заключаются на небесах. Но это не значит, что надо ждать прынца, сидя на печи. На Западе вы вообще только входите в брачный возраст. Так что будьте открыты для любых знакомств, как в реале, так и на сайтах знакомств. Настройте себя на позитив. Всё у Вас получится! Я себе мужа нашла в 44, он - иностранец, очень довольна. Вы слишком молоды, чтобы ставить на себе крест и думать о венцах безбрачия. Удачи!

Дым-Туман
#4

Автор, скорее всего действительно судьба.

Гость
#5

сложно сказать, не будучи с вами знакомой... может, вы что-то не так говорите им или ведете себя. надо смотреть со стороны.

но не может быть, чтобы вами никто и никогда не интересовался. может, отметали таких поклонников с мыслью "он меня недостоин" или чего там? иногда надо давать мужчинам шанс.

Гость
#6

У меня тоже такая проблема. Посижу, послушаю

Мик
#7

2,

обычно желают успехов в труде и счастья в личной жизни, поэтому успех у Автора скорее есть, чем нет. Построить семью с любимым мужчиной это не успех, это личное намерение и/или общественная установка - "так принято...".

Мои приоритеты совпадают с приоритетами Автора хотя бы в том, что я очень рад, что у неё растёт дочурка. Разве тот факт, что её мама родила вне брака, делает её менее полноценным человеком? Это глупый стереотип, предполагающий, что государство есть главное, а в нем есть семья - "ячейка государства". Это заблуждение, я уверен, что отдельно взятый человек, не важно, в браке он родился или вне, и есть главная ценность, государство отомрет, семья может трансформироваться, человек - главная ценность - останется.

Мик
#8

Мила, а Вы попробуйте знакомиться не для возможного брака, а для самого знакомства. Как если бы кто-то дал Вам задание: изучать мужчин, классифицировать, отчет держать в голове.

В чём выигрыш? Вы исключаете личную явную заинтересованность, а взгляд как бы со стороны, возможно, позволит понять, из-за чего у женщины могут не складываться отношения...

Мила
#9

Спасибо за ответы))

1), мики, я выросла в полной семье, можно сказать, в счастливой. До сих пор живу с родителями, хотя конечно уже пора бы свой дом иметь. Но так удобно, с ребенком помогают. Отношения нормальные с обоими, могу сказать, что это самые близкие мои люди.

Мила
#10
Гость

сложно сказать, не будучи с вами знакомой... может, вы что-то не так говорите им или ведете себя. надо смотреть со стороны. но не может быть, чтобы вами никто и никогда не интересовался. может, отметали таких поклонников с мыслью "он меня недостоин" или чего там? иногда надо давать мужчинам шанс.

Вполне может быть, что что-то не так делаю. Интересовались мной постоянно, да и сейчас есть пара таких знакомых, но ничем, кроме легкого флирта это не заканчивается.

Нос я никогда не задирала, если парень казался нормальным (симпатичный, не ***) то практически всегда была рада продолжить знакомство. Но обычно 1-2 встречи и все заканчивалось. Или он меня начинал чем-то раздражать, и я уходила, или сам он пропадал.

Два раза была сильно влюблена, но один меня бросил после месяца встреч, так как хотел только секса, а второй был женат.

Ирина
#11

У меня точно такая же история. Дело не в вас. Такого не могло быть за пределами России. Вы много встречали нормальных мужчин, свободных с которыми вам бы хотелось создать семью. Нет. Нормальные мужчины давно и счастливо женаты. Я чуток пожила в Австралии-сразу венок исчез. Воспитывайте дочку-у вас есть семья и не теряйте время. Раз уж родились бабой в России-судьба, или алкаш или одна.

мики
#12

Автор, в Вашем случае нужно задать себе вопрос выгоды. Почему Вам выгодно быть без мужчины, что Вы потеряете приобретя отношения. Просто берет лист бумаги, пишите заголовок "почему мне хорошо без отношений" и честно отвечаете. ...Я могу ошибаться, но боюсь, что первый пункт будет "придется расстаться с родителями"

Мила
#13
Мик

Мила, а Вы попробуйте знакомиться не для возможного брака, а для самого знакомства. Как если бы кто-то дал Вам задание: изучать мужчин, классифицировать, отчет держать в голове. В чём выигрыш? Вы исключаете личную явную заинтересованность, а взгляд как бы со стороны, возможно, позволит понять, из-за чего у женщины могут не складываться отношения...

Да я брак сам по себе не очень-то и хочу. Хочу своего мужчину рядом. А общаюсь я с удовольствием со всеми - и по работе, и в свободное время. Мне нравится поболтать-пошутить просто ради самого общения.

Мила
#14
мики

Автор, в Вашем случае нужно задать себе вопрос выгоды. Почему Вам выгодно быть без мужчины, что Вы потеряете приобретя отношения. Просто берет лист бумаги, пишите заголовок "почему мне хорошо без отношений" и честно отвечаете. ...Я могу ошибаться, но боюсь, что первый пункт будет "придется расстаться с родителями"

Мики, вы знаете, я это делала)). У меня 1 номером была потеря независимости. Потом конечно, расставание с привычным любимым окружением - родители, дом, который я люблю, домашние животные наконец. Необходимость выкраивать на мужчину свободное время, которое я сейчас трачу на вещи, которые мне нравится делать и тд.

Но ведь все это не так и страшно - никто же меня не заставит сразу переезжать к мужчине и на 180С менять свою жизнь. Да и мужчины же тоже не ищут сами таких обязательств на свою голову! Мне бы вполне хватило встреч пару раз в неделю на первое время, но даже этого я не могу найти

Мила
#15

Ирина 11, я не в России. У нас есть нормальные свободные мужчины. Они живут рядом со мной, но к сожалению, параллельно мне)).

Ирина
#16

СНГ тоже россия.

Мила
#17

Прибалтика))

Лена
#18

У вас наверное отвратительный характер, что даже при полной видимой успешности от вас мужиков за версту сметает.

Гость
#19

18 Лена, при чем тут характер? Чтобы узнать характер, нужно познакомитсья с человеком. А у автора, как я поняла, проблема в том, что с ней знакомяться не хотят, вообще. Что, в этом случае характер на лбу написан? Не смешите. Но и у меня точно ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА! Ну несмотря на то, что в молодости я была смазливая, миловидная, "клевали" на меня единицы! Я всегда была неплохо одета (по тем временам), прикрывала недостатки фигуры, были хорошие длинные ухоженные волосы, более чем симпатичное лицо, была также начитанной, приветливой. А вот всегда была одна! Ну не знаю я, что со мной. Теперь мне 39, живу в одной из европейских стран и та же история. Ну где понять этот мир? Страхолюдины с уродливым шнобелем вместо носа находят симпаничных обеспеченных мужиков, которые их еще на руках носят, а вот я всегда в стороне, словно на мне надета шапка-невидимка. Иногда задаешь себе вопрос "Я что, из стекла сделана, что-ли?"

DST
#20

Интересно, почему подобные темы повалили валом? И что характерно - в каждой автор - симпатичная :)

Уже тетка
#21

Что именно вы считаете "нормальными" отношениями? С мужчинами? Лично у меня никогда не было недостатка вы мужчинах. Я не стеснялась знакомиться хоть где - да хоть на улице. Если мне на вечеринке нравился мужчина, я его спокойно хватала под мышку и вела к себе домой с ночевкой, и так же спокойно отпускала утром на все четыре. Потряс высокий процент девственников, таким образом уведенных с вечеринок. А на вид и не скажешь, сколько ж их нецелованных до 23-25, а то и до 30 ходит! Из перещупанных в мужья готовы были, при надлежащей обработке ну процентов 30-40 точно. Они ж сами не знают чего хотят, их надо убеждать, прикармливать, обласкивать, гладить им рубашки и тормозок на работу собирать :) Они простые все. А мужем оказался тот, кто на утро не ушел на все четыре, а остался и жил... Зная мою репутацию в компании, узнавая постепенно что я за человек, он остался... уже больше десяти лет как. У нас трое детей, а тот период "поиска" я считаю очень интересным и продуктивным, много узнала о жизни, о людях, о мужчинах. Ну и о себе много узнала, это самое главное :)

Гость
#22
DST

Интересно, почему подобные темы повалили валом? И что характерно - в каждой автор - симпатичная :)

Вам кажется, что только на страшных не обращают внимания? Неправда ваша. За мою жизнь мне довелось встретиться с симпатичными одинокими женщинами. Ну не везет им, это никто не может объяснить. Бывает, что не везет и писаной красавице. Это просто рок какой-то, венец или еще что-то. Очень часто не везет именно образованным, симпаничным, душевным. Почему от них шарахаются - не знаю. Мужики, я думаю, сами не могут объяснить.

Уже тетка
#23

А насчет внешности своей... ну не скажу что симпатичная. Самая среднестатистическая. Ноги короткие, попа толстая, грудь нулевой размер, все маскируется одеждой, при желании - я не маскировала. Хорошие волосы, нос длинный, да короче простая обычная, не хорошая, не плохая.

Гость
#24

22, я с вами не соглашусь, не бывает такого.

Гость
#25
Уже тетка

Что именно вы считаете "нормальными" отношениями? С мужчинами? Лично у меня никогда не было недостатка вы мужчинах. Я не стеснялась знакомиться хоть где - да хоть на улице. Если мне на вечеринке нравился мужчина, я его спокойно хватала под мышку и вела к себе домой с ночевкой, и так же спокойно отпускала утром на все четыре. Потряс высокий процент девственников, таким образом уведенных с вечеринок. А на вид и не скажешь, сколько ж их нецелованных до 23-25, а то и до 30 ходит! Из перещупанных в мужья готовы были, при надлежащей обработке ну процентов 30-40 точно. Они ж сами не знают чего хотят, их надо убеждать, прикармливать, обласкивать, гладить им рубашки и тормозок на работу собирать :) Они простые все. А мужем оказался тот, кто на утро не ушел на все четыре, а остался и жил... Зная мою репутацию в компании, узнавая постепенно что я за человек, он остался... уже больше десяти лет как. У нас трое детей, а тот период "поиска" я считаю очень интересным и продуктивным, много узнала о жизни, о людях, о мужчинах. Ну и о себе много узнала, это самое главное :)

Уже тетка, жалко мне вас, хоть вы и при мужике. Вы всю жизнь жили по мужской схеме, снимая понравившегося мужика. Так можно сделать лишь пару раз, потом может надоесть. Мне кажется, любой женщине хочется настоящего мужского внимания, причем с ЕГО стороны. Для меня в инициативе женщины есть что-то ущербное, мне чего-то не хватает, когда я проявляю инициативу. Такое чувство, что потом сама купишь себе кольцо, спросишь у мужчины "Ты хочешь на мне жениться" и сделашь сама себе предложение. Ну неинтересно это многим женщинам. Для меня схема - мужчина начинает отношения, завоевывает женщину, не отпускает ее от себя (не в прямом смысле, конечно) самая идеальная. А самой все делать - это не для всех женщин.

Уже тетка
#26

Ну, не знаю мужская схема или женская. Мне она на тот момент нравилась, я получала от нее свое удовольствие. Пару лет я так баловалась, тот самый период поиска, когда все кругом молодые-холостые. Девчонки иногда знакомые спрашивали, мол мне тот-то глазки строит, как он? я же протестировала. Я говорила - страстен и пахнет джунглями! Или говорила - сама пробуй, я хз как он с тобой будет, может по другому? Или парням этим говорила, а ленка по тебе сохнет, ты че на нее даже не глянул седня? А он и не сном не духом, оказывается... Половину нашей компании переженила так :)

DST
#27
Гость

Вам кажется, что только на страшных не обращают внимания? Неправда ваша. За мою жизнь мне довелось встретиться с симпатичными одинокими женщинами. Ну не везет им, это никто не может объяснить. Бывает, что не везет и писаной красавице. Это просто рок какой-то, венец или еще что-то. Очень часто не везет именно образованным, симпаничным, душевным. Почему от них шарахаются - не знаю. Мужики, я думаю, сами не могут объяснить.

Я думаю смогут. К сожалению иногда бывают настолько серьезные тараканы в голове, что никакая внешность не заставит закрыть на них глаза. Это для "потрахались и разбежались" внешности может быть достаточно, а спутница на длительное время подбирается по КОМПЛЕКСУ качеств.

Гость
#28

Уже тетка, ну значит, вы не такая уж и романтичная. Ну есть такие женщины. Лишь бы был мужик, а как появился в твоей жизни - не важно. Бывает всякое, кому что подойдет. Мне бы такой вариант не подошел бы. Хотелось если не поклонения или серенад под балконом, то хотя бы чувство ,что мужчина ИМЕННО ТЕБЯ сам выбрал, отметил тебя как личность, захотел с тобой встречаться, приложил какие-то усилия к тому, чтобы быть с тобой.

Гость
#29
DST

Гость

Вам кажется, что только на страшных не обращают внимания? Неправда ваша. За мою жизнь мне довелось встретиться с симпатичными одинокими женщинами. Ну не везет им, это никто не может объяснить. Бывает, что не везет и писаной красавице. Это просто рок какой-то, венец или еще что-то. Очень часто не везет именно образованным, симпаничным, душевным. Почему от них шарахаются - не знаю. Мужики, я думаю, сами не могут объяснить.

Я думаю смогут. К сожалению иногда бывают настолько серьезные тараканы в голове, что никакая внешность не заставит закрыть на них глаза. Это для "потрахались и разбежались" внешности может быть достаточно, а спутница на длительное время подбирается по КОМПЛЕКСУ качеств.

Ну и какие же это качества, дорогой наш? И о каких тараканах речь? Просветите, сирых и убогих, плиз.

котенок
#30

Знаете, тут кто то про страшных писал..есть такие внешне страшилки, но очень позитивные, от них положительной энергией прет, и общительные еще черезчур )Иногда очень обидно когда видишь симпатичного парня с какой то мышью, и понимаешь что вот Я ярче, красивее, одета лучше !а он с ней.

DST
#31
Гость

Ну и какие же это качества, дорогой наш? И о каких тараканах речь? Просветите, сирых и убогих, плиз.

Качества, которые влияют на КОМФОРТ пребывания с данным человеком в длительных отношениях. Например, мозгоклюйство не по делу - для длительных отношений является резко отрицательным качеством. Ещё пример - "я такая замечательная, что мне все окружающие должны просто потому что я существую" - тоже отрицательное качество. "Я считаю, что отношения ДОЛЖНЫ строится только ТАК, и никак иначе" - тоже из этой же серии.

Для кратковременной интрижки на эту *** можно ненадолго забить, но терпеть это постоянно - нафиг-нафиг. К сожалению женщины почему-то думают, что если на их тараканов закрыли глаза в кратковременной интрижке - это делает тараканов имеющими право на жизнь в длительных отношениях. Это серьезнейшая ошибка.

Мне пора, у меня "рыболовная секция". Возможно я буду завтра

Мила
#32

Не знаю, моя внешность тут врядли имеет такое значение. Я не красавица писаная, но действительно симпатичная, правильные черты лица, хорошая фигура, меня замечают, оказывают знаки внимания, делают комплименты - как мужчины, так и женщины. При желании могу быть очень яркой и заметной, или наоборот, почти серой мышкой. Но дальше первого флирта дело очень редко когда заходит. Не понимаю почему, вроде никаких крайностей я не делаю - на шею не вешаюсь, и на не посылаю. Да, обычно жду инициативы от мужчины, но могу и сама подойти, если очень нравится. Но в любом случае вскоре мужчина исчезает

Гость
#33

Автор, а фотку выложить можете? А то на форуме все красивые-раскрасивые. А в жизни увы не так. Это и есть самая вероятная причина проблем с мужским полом.

Гость
#34
Мила

Не знаю, моя внешность тут врядли имеет такое значение. Я не красавица писаная, но действительно симпатичная, правильные черты лица, хорошая фигура, меня замечают, оказывают знаки внимания, делают комплименты - как мужчины, так и женщины. При желании могу быть очень яркой и заметной, или наоборот, почти серой мышкой. Но дальше первого флирта дело очень редко когда заходит. Не понимаю почему, вроде никаких крайностей я не делаю - на шею не вешаюсь, и на не посылаю. Да, обычно жду инициативы от мужчины, но могу и сама подойти, если очень нравится. Но в любом случае вскоре мужчина исчезает

Да, Мила, вот это и моя проблема. Ну невозможно это объяснить. Иногда думаешь - от меня что, воняет, что ли? Да нет, ухожена-переухожена, дорогие духи, со вкусом подобрана одежда, умеренный макияж. Остроумна, но не до истеричного визга, приветлива, но ненавязчива, могу поддержать разговор. Я еще раз повторяю, для для выяснения тараканов нужно с человеком разговориться, повстречаться с ним. А что если не только встреч не происходит, но и даже нормального разговора? Тогда как?

Гость
#35
Гость

Автор, а фотку выложить можете? А то на форуме все красивые-раскрасивые. А в жизни увы не так. Это и есть самая вероятная причина проблем с мужским полом.

Да поймите вы, что внешность совсем не при чем. У меня например,внешность нормальная, более чем миловидная. Все мамушки и бабушки пытались всегда познакомить со своими сыновьями-внуками и охали, какая хорошая девушка пропадает. Вот только парни в очередь не становились. Ну совершенно, как будто я из стекла и меня не видно.

Гость
#36

35, ну тогда и вы свою фотку выложите, вдруг вы себя не объективно оцениваете.

Eagle
#37
Гость

Да поймите вы, что внешность совсем не при чем. У меня например,внешность нормальная, более чем миловидная. Все мамушки и бабушки пытались всегда познакомить со своими сыновьями-внуками и охали, какая хорошая девушка пропадает. Вот только парни в очередь не становились. Ну совершенно, как будто я из стекла и меня не видно.

вы б еще на интернет-тест сослались, по результатом которого вы красавица )))

Мила
#38

33, я не супермодель. Просто симпатичная. Что вам даст мое фото? Пишу же, "первичное" внимание я получаю.

34, нормально разговаривать и даже дружить со мной мужчины любят. Я и выслушаю, и посоветую по делу, над шуткой посмеюсь и сама расскажу. Может не достаточно "по-женски" себя веду?

Гость
#39

Для инфы - отзывы в посте 34 и 35 писал НЕ АВТОР. Мне просто было лень придумывать ник.

Амалия Веймарская
#40

О, придумала себе ник.(посты 34 и 35) Долго думала. Итак, по поводу автора. Я бы на ее месте тоже не выставляла бы фото. Зачем? Ведь и знакомые могут увидеть на форуме. Дело наверняка не во внешности, знаю по себе.

Гость
#41
Амалия Веймарская

О, придумала себе ник.(посты 34 и 35) Долго думала. Итак, по поводу автора. Я бы на ее месте тоже не выставляла бы фото. Зачем? Ведь и знакомые могут увидеть на форуме. Дело наверняка не во внешности, знаю по себе.

Валерия Новодворская тоже так думает )))

Лика
#42

Амалия Веймарская, если дело не во внешности, значит в поведении. У меня было, что долго одна была, но меня просто не устраивал никто из тех, кто был. А у вас что-то не другое

ДИмитрий
#43

Автор, судьба - это характер. Выбросьте из головы всякую ересь. Вам всего 30 лет!!! Измените прежде всего свое отношение к противоположному полу.

#44

такая же история мне 27, нормальных отношений не было...и дело не во внешности с этим все хорошо и это не мое мнение.... просто никто мне не нравиться

Гость
#45

44, и что делать думаете?

Амалия Веймарская
#46
Гость

Амалия Веймарская

О, придумала себе ник.(посты 34 и 35) Долго думала. Итак, по поводу автора. Я бы на ее месте тоже не выставляла бы фото. Зачем? Ведь и знакомые могут увидеть на форуме. Дело наверняка не во внешности, знаю по себе.

Валерия Новодворская тоже так думает )))

Хаха, безумно смешно по поводу Новодворской. Ну ладно, что с вами спорить. Все уверены, что я урод. Ну думайте себе, сколько влезет. Увидев меня, никогда бы не подумали, почему я одна. Получше многих уродов, которые при муже.

Миррель
#47

Вот что я вам скажу, дамы... дело, и правда, не во внешности, а в "тараканах в голове". Как-то так сложилось, что у меня очень много знакомых, у которых личная жизнь сложилась поздно (а кое у кого до сих пор - под сорок или в сорок с хвостиком - не сложилась), и я сама долго "сидела в девках", хотя внешними данными меня Бог не обидел. Среди нас нет ни одной, от которой бы мужики шарахались, потому что страшненькая или вообще неизвестно почему. У всех были _внутренние_ проблемы, и как только их удавалось решить, тут же появлялись отношения. Да, можно быть милой, умной, доброй, душевной, весёлой - но при этом носить в себе такую кучу комплексов, связанных с противоположным полом, что этот самый противоположный пол будет тебя обходить за версту (или ты его будешь обходить). Так что советую от всей души: очень внимательно отнестись к самой себе, самой себе честно ответить, как там уже выше посоветовали, на вопрос, какой вред тебе могли бы принести отношения с мужчиной. И от этой печки уже плясать.

Лика
#48
Амалия Веймарская

Получше многих уродов, которые при муже.

Вот это вас здорово характеризует, определённо дело в поведении и характере. И ещё, может я и не права, но вы так долго думали и такой заковыристый ник придумали, видимо, это то же неспроста

Амалия Веймарская
#49
Лика

Амалия Веймарская

Получше многих уродов, которые при муже.

Вот это вас здорово характеризует, определённо дело в поведении и характере. И ещё, может я и не права, но вы так долго думали и такой заковыристый ник придумали, видимо, это то же неспроста

Но ведь по поводу "уродов" я же не говорю это вслух. Ну, может, я сильно выразилась. А с чего вы взяли, что ник заковыристый? Да, придумала его случайно. Стоит у меня в стенке очень красивая фигурка женщины, ну типа красавицы 19 века, в соответствующем платье и с прической. Как-то у меня был сожитель, он умел придумывать подходящие имена и прозвища например, предметам или игрушкам. Когда я его спросила, как бы он назвал бы фигурку, он сказал "амалия". Ну Амалия она и осталась. Вот, придумывая ник, наткнулась глазами на статуетку. А Веймарская - потому что в Германии. Ясно?

Амалия Веймарская
#50

Да, можно быть милой, умной, доброй, душевной, весёлой - но при этом носить в себе такую кучу комплексов, связанных с противоположным полом, что этот самый противоположный пол будет тебя обходить за версту (или ты его будешь обходить).

Да дело не в том, что обходят, познакомившись, а в том, что даже заговорить не торопятся. А когда я пыталась раньше проявить инициативу самыми простейшими вопросами - типа, где учишься, работаешь? Давно ли живешь тут? Давно ли дружишь с тем-то? (Общий знакомый) то они отвечаешь холодно-прохладно, а некоторые так, будто делает одолжение! Так и комлексы можно получить! Я и получила. Почти перестала заговаривать первой, ведь зачем мне такое отношение?