Мой муж приходит с работы поцарапанный!
Частенько замечаю у него царапины на руке (верхняя часть руки выше локтя), сначала были на левой, вчера увидела на правой. Он работает на такой работе где возможны повреждения (не в офисе). Царапины бывают как одной полосой так и 2мя параллельными (как будто кошка). У нас дома есть кот, но если он царапает меня, мне больно и я это замечаю, а мой муж говорит что не замечает таких мелочей. Я начала рисовать в своей голове всякие фантазии, я очень ревнивый и мнительный человек. Мы вместе с ним год, я моложе на 10 лет. Мне интересно, могут ли быть эти царапины гипотетически женскими? Они очень тонкие, а человеческий ноготь мне кажется разодрал бы а не оставил тонкую полоску. Он как понял к чему я клоню, так посмотрел на меня как на дуру. Подумал наверно, блин и с кем я связался. Кто что думает по этому поводу?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка502 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
48 ответов
Последний —
Перейти
Ксюха
А где он работает и кем?
я б вообще скандал устроила. от человечких кстати тонкий..смотря как заточен ноготь
вот как раз и место такое выше локтя кто то его за руку хватает женского полу
на жопину гляньте, там отпечатки должны быть и вмятины от женских пальцев.
Ольга
Ну человеческий ноготь может оставить и просто полосу,а может и разодрать.А что то другое в поведении мужа замечали? И как он сам объясняет эти царапины?
Ксюха
А что жопина?На спине смотреть надо.
А многие жопину мять любят:)))))))), акуеть темы...
Ксюха
Так кем же он всё-таки работает,а то незнаешь что советовать.
Гость
Может он где на складе работает, тогда такие царапины это нормально.. Автор, где муж то работает? Кем?
Лада
"я очень ревнивый и мнительный человек"
лучше бы не о царапинах, а о себе подумали
автор, вы не считаете что у вас есть проблемы?
лучше бы не о царапинах, а о себе подумали
автор, вы не считаете что у вас есть проблемы?
Ксюха
А может надо так:"Дорогой ты где-то поцарапался,ложись на диванчик, я тебе замажу зелёночкой,подую.Ну что же ты так неаккуратно,где ж ты так,бедненький,лазил?"
гость
маникюры разные бывают,а хто он по гороскопу?
А у меня, когда я маленькая была, папа один раз пришел со следами помады на спине. Помню, долго маме объяснял, что это в очереди кто-то припечатался))
Пухендрыль
Сообщение было удалено
к голой спине?)))
Кузькина мать
Сообщение было удалено
На рубашке под пиджаком))
гость
Сообщение было удалено
Это как-то связано с царапинами?)))) Львов обычно царапают горизонтально. тельцов наискосок и только правую руку)))
Пухендрыль
Сообщение было удалено
Она поскользнулась и заехала мордой под пиджак?))))
А Близнецы обычно получают пендели:)
Гость
А у меня муж приходит с работы с синяками....
На ногах, на бюдрах.... Либо бъют, либо ***.
На ногах, на бюдрах.... Либо бъют, либо ***.
Кузькина мать
Сообщение было удалено
Или он поскользнулся и падал назад, а она его спасла, подняв пиджак и впечатавшись мордой лица в спину))
Гость
20 ))))
Гость
Сообщение было удалено
Синяки еще бывают от сдачи крови.
Может, он подрабатывает донором?
Может, он подрабатывает донором?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
22, донором спермы
Гость
Вашего мужа не Юрий Куклачев зовут? )))))
Гость
Сообщение было удалено
))))
LUNA
А вот у моей подруги муж пришел домой с исцарапанной спиной и шеей и в чужом свитере драном. На вопрос откуда свитер, сказал, что свой отдал другу, а на вопрос про царапины рассказал, что "с пацанами на работе возились (боролись) в шутку"!!!!!
Ксюха
LUNA
Сообщение было удалено
Вот тут уже есть над чем серьёзно задуматься.
Автор
Он повар у меня и на складе и в камере часто тусит. По гороскопу Рыбы.
В поведении ничего не изменилось, в сексе он холоден. Может и по полгода терпеть, у нас 1-2 в неделю, циклично, бывает что 2-3 нед нет потом опять по прежнему. Ну вот не понимаю я этих царапин. Скорее всего это кот наш его или на работе на складе поцарапался, я так думаю. Ну вот взять даже если гипотетически кто-то его царапает, так я ж не в первый раз ему говорила об этих царапинах, неужели бы он стал так палиться?? И у них на работе нет места для таких вот уединений, везде камеры (наблюдения). И как это может происходить? Что, подошол некто и на тебе получай!? Так чтоли?
В поведении ничего не изменилось, в сексе он холоден. Может и по полгода терпеть, у нас 1-2 в неделю, циклично, бывает что 2-3 нед нет потом опять по прежнему. Ну вот не понимаю я этих царапин. Скорее всего это кот наш его или на работе на складе поцарапался, я так думаю. Ну вот взять даже если гипотетически кто-то его царапает, так я ж не в первый раз ему говорила об этих царапинах, неужели бы он стал так палиться?? И у них на работе нет места для таких вот уединений, везде камеры (наблюдения). И как это может происходить? Что, подошол некто и на тебе получай!? Так чтоли?
Luka
Ой как весело у вас здесь)))))
Fly
"в камере часто тусит" - жуть какая! Может там его... того...?!
Ксюха
То есть у вас он повар,а тусит часто на складе и в камере?Вы ему расскажите что по полгода вредно терпеть,заболеть можно.Ну и может как-то разогреть надо его?
чч
по полгода терпит, а отношениям всего год.
так у вас секс был всего два раза, автор?
так у вас секс был всего два раза, автор?
Гость
автор, а вы украсьте его засосами)))и посмотрите царапины исчезнут или нет
nikli
Гость
Сообщение было удалено
Ну,это совсем уж глупо,так 18-летние,уже наверно не делают.
Мудрее надо быть,вот!) С мужем чаще сексом заниматься,самой инициативу проявлять!
С м
Мудрее надо быть,вот!) С мужем чаще сексом заниматься,самой инициативу проявлять!
С м
Автор
Я писала уже сколько раз мы занимаемся сексом. Да и вообще это тут ни при чем. Мне интересно, откуда у него эти царапины?
Злючка
автор, а может он такой миниджеймсбонд? ну- как в "мистер и миссис смит"?)))
Автор
А то что он тусит в камере - это я про камеру холодильную, ну где там туши всякие висят...он иногда заходит туда взять продукты
Автор
Злючка : ага, наверно:)
Хо
" и на складе и в камере часто тусит" - :)))))
Гость
Автор, ваш муж говорит сущую правду. Мужчины такие пустяки не замечают.
Гость
Мой любовник хотел подарить мне котенка, потому что я очень люблю кошек, но чтобы этот котенок жил у него, потому что мой муж не хочет живность в доме, так я отказалась по той простой причине, что котенок может меня периодически царапать, и как я потом объясню мужу откуда у меня царапины.
проверьте его трусы не в помаде ли они???
Новое Имя
Раз он не замечает, когда его царапают, незаметно нацарапайте у него на спине большими буквами: "МОЕ! ОТВАЛИ, ПАДЛА!"
Гостюг
Проверьте, его фамилия не Шариков Полиграф Полиграфович??????
Ходит расцарапанным согласно специальности. От него кошк5ами не пахнет????:о)
Ходит расцарапанным согласно специальности. От него кошк5ами не пахнет????:о)
Милена
а я частенько именно там оставляю следы от ноготочков...на руке чуть повыше локтя...))) просто до спины еще дотянуться надо, а так...не знаю, мне удобно))))
Гость
Милена
Сообщение было удалено
И как вы оставляете? Просто подходите и так медленно проводите острыми ногтями по руке, ? Какие полоски остаются? Тонкие или нет? И как мужчина реагирует? Как думаете, стал бы он так палиться и позволять кому то калечить его тело?
Автор
46 это я, автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 489 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Замуж за художника13 ответов
- Тест ДНК4 ответа
- Про невинных женщин6 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной1 ответ
- В гости хочет приехать12 ответов
- Люблю3 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?8 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка272 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?114 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?55 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине55 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
Следующая тема