Гость
Статьи
Мой муж приходит с …

Мой муж приходит с работы поцарапанный!

Частенько замечаю у него царапины на руке (верхняя часть руки выше локтя), сначала были на левой, вчера увидела на правой. Он работает на такой работе где возможны повреждения (не в офисе). Царапины бывают как одной полосой так и 2мя параллельными (как будто кошка). У нас дома есть кот, но если он царапает меня, мне больно и я это замечаю, а мой муж говорит что не замечает таких мелочей. Я начала рисовать в своей голове всякие фантазии, я очень ревнивый и мнительный человек. Мы вместе с ним год, я моложе на 10 лет. Мне интересно, могут ли быть эти царапины гипотетически женскими? Они очень тонкие, а человеческий ноготь мне кажется разодрал бы а не оставил тонкую полоску. Он как понял к чему я клоню, так посмотрел на меня как на дуру. Подумал наверно, блин и с кем я связался. Кто что думает по этому поводу?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Ксюха
#1

А где он работает и кем?

#2

я б вообще скандал устроила. от человечких кстати тонкий..смотря как заточен ноготь

#3

вот как раз и место такое выше локтя кто то его за руку хватает женского полу

#4

на жопину гляньте, там отпечатки должны быть и вмятины от женских пальцев.

Ольга
#5

Ну человеческий ноготь может оставить и просто полосу,а может и разодрать.А что то другое в поведении мужа замечали? И как он сам объясняет эти царапины?

Ксюха
#6

А что жопина?На спине смотреть надо.

#7

А многие жопину мять любят:)))))))), акуеть темы...

Ксюха
#8

Так кем же он всё-таки работает,а то незнаешь что советовать.

Гость
#9

Может он где на складе работает, тогда такие царапины это нормально.. Автор, где муж то работает? Кем?

Лада
#10

"я очень ревнивый и мнительный человек"

лучше бы не о царапинах, а о себе подумали

автор, вы не считаете что у вас есть проблемы?

Ксюха
#11

А может надо так:"Дорогой ты где-то поцарапался,ложись на диванчик, я тебе замажу зелёночкой,подую.Ну что же ты так неаккуратно,где ж ты так,бедненький,лазил?"

гость
#12

маникюры разные бывают,а хто он по гороскопу?

#13

А у меня, когда я маленькая была, папа один раз пришел со следами помады на спине. Помню, долго маме объяснял, что это в очереди кто-то припечатался))

#14
Пухендрыль

А у меня, когда я маленькая была, папа один раз пришел со следами помады на спине. Помню, долго маме объяснял, что это в очереди кто-то припечатался))

к голой спине?)))

#15
Кузькина мать

к голой спине?)))

На рубашке под пиджаком))

#16
гость

маникюры разные бывают,а хто он по гороскопу?

Это как-то связано с царапинами?)))) Львов обычно царапают горизонтально. тельцов наискосок и только правую руку)))

#17
Пухендрыль

Кузькина мать

к голой спине?)))

На рубашке под пиджаком))

Она поскользнулась и заехала мордой под пиджак?))))

#18

А Близнецы обычно получают пендели:)

Гость
#19

А у меня муж приходит с работы с синяками....

На ногах, на бюдрах.... Либо бъют, либо ***.

#20
Кузькина мать

ПухендрыльКузькина мать

к голой спине?)))

На рубашке под пиджаком)) Она поскользнулась и заехала мордой под пиджак?))))

Или он поскользнулся и падал назад, а она его спасла, подняв пиджак и впечатавшись мордой лица в спину))

Гость
#21

20 ))))

#22
Гость

А у меня муж приходит с работы с синяками....

На ногах, на бюдрах.... Либо бъют, либо ***.

Синяки еще бывают от сдачи крови.

Может, он подрабатывает донором?

Гость
#23

22, донором спермы

Гость
#24

Вашего мужа не Юрий Куклачев зовут? )))))

#25
Гость

22, донором спермы

))))

LUNA
#26

А вот у моей подруги муж пришел домой с исцарапанной спиной и шеей и в чужом свитере драном. На вопрос откуда свитер, сказал, что свой отдал другу, а на вопрос про царапины рассказал, что "с пацанами на работе возились (боролись) в шутку"!!!!!

Ксюха
#27
LUNA

А вот у моей подруги муж пришел домой с исцарапанной спиной и шеей и в чужом свитере драном. На вопрос откуда свитер, сказал, что свой отдал другу, а на вопрос про царапины рассказал, что "с пацанами на работе возились (боролись) в шутку"!!!!!

Вот тут уже есть над чем серьёзно задуматься.

Автор
#28

Он повар у меня и на складе и в камере часто тусит. По гороскопу Рыбы.

В поведении ничего не изменилось, в сексе он холоден. Может и по полгода терпеть, у нас 1-2 в неделю, циклично, бывает что 2-3 нед нет потом опять по прежнему. Ну вот не понимаю я этих царапин. Скорее всего это кот наш его или на работе на складе поцарапался, я так думаю. Ну вот взять даже если гипотетически кто-то его царапает, так я ж не в первый раз ему говорила об этих царапинах, неужели бы он стал так палиться?? И у них на работе нет места для таких вот уединений, везде камеры (наблюдения). И как это может происходить? Что, подошол некто и на тебе получай!? Так чтоли?

Luka
#29

Ой как весело у вас здесь)))))

Fly
#30

"в камере часто тусит" - жуть какая! Может там его... того...?!

Ксюха
#31

То есть у вас он повар,а тусит часто на складе и в камере?Вы ему расскажите что по полгода вредно терпеть,заболеть можно.Ну и может как-то разогреть надо его?

чч
#32

по полгода терпит, а отношениям всего год.

так у вас секс был всего два раза, автор?

Гость
#33

автор, а вы украсьте его засосами)))и посмотрите царапины исчезнут или нет

nikli
#34
Гость

автор, а вы украсьте его засосами)))и посмотрите царапины исчезнут или нет

Ну,это совсем уж глупо,так 18-летние,уже наверно не делают.

Мудрее надо быть,вот!) С мужем чаще сексом заниматься,самой инициативу проявлять!

С м

Автор
#35

Я писала уже сколько раз мы занимаемся сексом. Да и вообще это тут ни при чем. Мне интересно, откуда у него эти царапины?

Злючка
#36

автор, а может он такой миниджеймсбонд? ну- как в "мистер и миссис смит"?)))

Автор
#37

А то что он тусит в камере - это я про камеру холодильную, ну где там туши всякие висят...он иногда заходит туда взять продукты

Автор
#38

Злючка : ага, наверно:)

Хо
#39

" и на складе и в камере часто тусит" - :)))))

Гость
#40

Автор, ваш муж говорит сущую правду. Мужчины такие пустяки не замечают.

Гость
#41

Мой любовник хотел подарить мне котенка, потому что я очень люблю кошек, но чтобы этот котенок жил у него, потому что мой муж не хочет живность в доме, так я отказалась по той простой причине, что котенок может меня периодически царапать, и как я потом объясню мужу откуда у меня царапины.

#42

проверьте его трусы не в помаде ли они???

Новое Имя
#43

Раз он не замечает, когда его царапают, незаметно нацарапайте у него на спине большими буквами: "МОЕ! ОТВАЛИ, ПАДЛА!"

Гостюг
#44

Проверьте, его фамилия не Шариков Полиграф Полиграфович??????

Ходит расцарапанным согласно специальности. От него кошк5ами не пахнет????:о)

Милена
#45

а я частенько именно там оставляю следы от ноготочков...на руке чуть повыше локтя...))) просто до спины еще дотянуться надо, а так...не знаю, мне удобно))))

Гость
#46
Милена

а я частенько именно там оставляю следы от ноготочков...на руке чуть повыше локтя...))) просто до спины еще дотянуться надо, а так...не знаю, мне удобно))))

И как вы оставляете? Просто подходите и так медленно проводите острыми ногтями по руке, ? Какие полоски остаются? Тонкие или нет? И как мужчина реагирует? Как думаете, стал бы он так палиться и позволять кому то калечить его тело?

Автор
#47

46 это я, автор

Гость
#48
Ксюха

А может надо так:"Дорогой ты где-то поцарапался,ложись на диванчик, я тебе замажу зелёночкой,подую.Ну что же ты так неаккуратно,где ж ты так,бедненький,лазил?"

Шёл бы такой дорогой на хутор.... Нечего с такими связываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: