Гость
Статьи
Где вы познакомились с …

Где вы познакомились с мужем/женой?

Голосуйте! Интересно посмотреть на статистику)

Опрос
Где вы познакомились с мужем/женой?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вк

Гость отобрали кость
#2

С Б/Ж снюхались на дне рождения одного общего знакомого, дай Бог ему здоровья и всех благ. Начало 2000-х, как всё было хорошо и счастливо!

Гость
#3

В ВУЗе. Я училась тогда еще в бакалавриате, а он - в аспирантуре, вел у нас спец.предмет. Все закрутилось, когда его назначили моим руководителем курсового проекта. Решили как-то встретиться и после этого уже не расставались.

Автор
#4
Гость

В ВУЗе. Я училась тогда еще в бакалавриате, а он - в аспирантуре, вел у нас спец.предмет. Все закрутилось, когда его назначили моим руководителем курсового проекта. Решили как-то встретиться и после этого уже не расставались.

Здорово, вам повезло!)))

Гость
#5

В поездке. Сначала несколько месяцев просто общались,а потом поняли, что друг без друга не можем жить. Вместе уже 7 лет

Гость
#6

Соседей чо нет? Одно время жили в одном доме. Во дворе лет в 16 поспорили так. Троллили друг друга. Потом снова встретились года через 4... Там другой разговор был.

Гость
#7

Несколько лет работал в бизнесе, а потом приспичило кандидатскую писать ) Научный руководитель, доктор наук, через год неожиданно эмигрировала, а меня перенаправила к своей ученице - молодому кандидату наук. Я когда ее увидел, понял, что такой чудесной девушки еще не встречал. Но о чувствах, естественно, не говорил, чтобы она не подумала, что я из корыстных побуждений. Старался ей понравиться, но умом, трудолюбием в написании работы. Она мне очень помогла, защитился я быстро и только когда получил диплом, пригласил ее в ресторан отметить и признался в любви ❤

Автор
#8
Гость

Несколько лет работал в бизнесе, а потом приспичило кандидатскую писать ) Научный руководитель, доктор наук, через год неожиданно эмигрировала, а меня перенаправила к своей ученице - молодому кандидату наук. Я когда ее увидел, понял, что такой чудесной девушки еще не встречал. Но о чувствах, естественно, не говорил, чтобы она не подумала, что я из корыстных побуждений. Старался ей понравиться, но умом, трудолюбием в написании работы. Она мне очень помогла, защитился я быстро и только когда получил диплом, пригласил ее в ресторан отметить и признался в любви ❤

Да, читаешь такие истории как в комментариях, и начинаешь верить, что любовь это дар свыше)

#9

У меня вообще было весело. Встречалась с парнем, знакомая (виделись 1 раз) попросила поехать с ней на новый год к ее виртуальному парню. Я с ним тоже общалась. Мне было 26, ей 16, ему 19. Я между ней и парнем выбрала ее. Поехала с ней в другую страну )) они там оба мне выносили мозг , потому что никак не могли сконнектиться. А кстати они оба были звездами на ресурсе , где мы все познакомились. Она из богатой семьи в соболиной шубе. Он просто очень красивый мальчик мечта )
И вот мы там все тусим празднуем новый год ... И тут приходит его друг. Зовут также как мальчика звезду. День рождения почти в один день. Но друг красивее, просто в инете не сидит))) вот так и познакомились.

Гость
#10

Подруга познакомила. Она с его другом встречалась тогда. Мы сначала гле-то год дружили, потом стали любовниками, потом поженились.

Троя
#11

Это было давно, 20 лет назад. Мне было тогда 23 г., мужу - 27 л. Познакомились на вечеринке в общей компании, друг друга мы до вечеринки не знали. Очень понравились друг другу, стали встречаться, полюбились, поженились, родилась дочь. Но, счастье продолжалось только 9 лет, муж умер от рака. И осталась вдовой. Два года носила траур, не вышла замуж и после, не хотела в дом приводить мужчину, дочери было 8 лет, когда умер муж. Мне от мужа досталось в наследство 50% стройфирмы, квартира-3к. и т.д. Сватался ко мне компаньон и друг мужа, отказала, как и прочим. Многие хотели меня взять в жёны. Но, я просто встречалась с мужчинами, не приводя домой и не обещая ничего. Компаньон мужа стал моим компаньоном и другом, по завету мужа стал нам с дочерью ангелом-хранителем. Он ещё один раз за все годы сватался ко мне, но я отказала. Он жил дважды по нескольку лет в гражданском браке с женщинами, но не складывалось, он сильно и безнадёжно любил меня. Вот недавно моя дочь-студентка ВУЗа (19 л.) меня пропесочила вновь, что отказываю нашему другу и встречаюсь с другими мужчинами. Наверно они с ним договорились и друг несколько дней назад пригласил нас с дочерью в ресторан, заказал там ужин на троих в ВИП-зале, где мы были одни и вновь посватался, я согласилась выйти замуж за него, он мне подарил золотое помолвочное кольцо с настоящим бриллиантом в 1 карат. Такое стоит не меньше 100 тыр., обалдел совсем. И из ресторана увёз нас в свой особняк. Там домработница приготовила нам с дочерью отдельные комнаты. Там с ним был секс. На следующий день отвёз нас в свою квартиру собирать наши вещи для переезда к нему. Мы с дочкой нагрузили наши тачки вещами и переехали. Я все годы после декрета нигде не работала, первый муж сказал заниматься ребёнком. А после и сама не захотела. Я от стройфирмы имею солидный пассивный доход и мы с дочкой ни в чём не нуждались. Компаньон сам ведёт бизнес, он не только владелец как и я 50% бизнеса, а ещё директор фирмы. И мы сейчас готовимся к свадьбе. Вот так!

Скопидом
#12

А если я на концерте в ДК в баре со своей любимой познакомился - они с подружкой вместе за столиком сидели - на какую кнопку нажать?

#13

В ночном клубе познакомились, думали это несерьёзно)..

Гость
#14

Здесь на Вумане познакомились 5 лет назад, переехала к мужу в Торонто. Счастливы. Мне 43, ему 50

Гость
#15
Гость

В ВУЗе. Я училась тогда еще в бакалавриате, а он - в аспирантуре, вел у нас спец.предмет. Все закрутилось, когда его назначили моим руководителем курсового проекта. Решили как-то встретиться и после этого уже не расставались.

Романтично очень

Гость
#16
Гость

Романтично очень

Ученье – свет.
ЧТД

#17

В возрасте 13 лет, когда я и мой папа прилетели из США в Россию на лето в гости к бабушке. Там и познакомились :)

Гость
#18

На форуме нашего города.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема