Гость
Статьи
Я хочу семью! Полную …

Я хочу семью! Полную семью!

Девочки ! Помолитесь за меня! Может общими усилиями что-то сдвинется с места ...
Я всю жизнь хотела семью. Но не сложилось. Муж ушёл. Я живу с дочкой одна . Мне не хватает семьи!!! Я хочу Всей семьей проводить выходные и праздники! Вечерами ходить гулять или играть во что-то. Мне необходима забота мужская ! А дочке человек, который будет рядом.
Где встретить такого мужчину? Кто тоже хочет семью. Кто не эгоист . И кто также как я не может жить только для себя ?
Помолитесь за меня. Я так хочу жить втроём ! Чтобы модно было с кем-то поделиться ерундой хоть какой ))). Дочка ещё маленькая . 4 года. С ней не поговоришь особо))))
Мне самой в детстве не хватало семьи. Я думала , что у меня самой она будет ( но не сложилось . Хочу готовить обеды для всей семьи . Хочу вместе все делать. Строить планы. И стремится к чему-то.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе одного мудака не хватило?

Гость
#2

А если мужик с ребенком тоже будет? Зачем чужому дяде забота о твоей дочке? Ты готова забоится о чужом ребенке???

Гость
#3

Эгоист - это тот, кто не хочет чужого ребенка, у которого уже есть отец, и будет жить только для вас и вашего ребенка?
Куда ушел отец? Почему не контактируют с дочерью? Причина раздала в семье? В вас, между прочим, тоже эгоизм говорит, а не забота о ребенке. Потому что семья может состоять и из матери с дочерью.

Шапка
#4

Яблоко...и далее по тексту. Щас напишут, что *** тему создало.

Гость
#5

Ну не хотят сейчас мужики бабу с прицепом, если только такого же мужика с ребёнком найдете

Гость
#6

Свела парня видать в могилу своей тягой семьи и общения... А еще и бозей

#7
Автор

Мне необходима забота мужская ! А дочке человек, который будет рядом.

Забота-деньгами чтоли снабжать? Этих хотелок пол мамбы завалено и на полном серьезе думают верят,что кому то нужны чужие дети.
Какой еще человек нужен дочке?Ей нужен родной отец.Думать надо,прежде чем создавать семью,а потом вероятно ломать.Алики то не забыли соснуть для доценьки?Мда..

Гость
#8

Не эгоист это в вашем понимании какой? Алень устраивающий роиантики, содержащий вас и ваш приплод, развлекающий вас, а вы ему в замен потасканную дырку? А вы не эгоист?????????

#9

Сколько ядовитых ответов. Но вы не принимайте близко к сердцу. Найдете еще свое счастье.

Гость
#10

Извращенца привлечь не боитесь?
В новостях постоянно мелькают истории про отчимов и маленьких падчериц

#11
Гость

Извращенца привлечь не боитесь?

оговорит и засадит,делов то.Только самоубийца побежит спонсировать этот неликвид,но их не жаль.

#12

А что с мужем случилось? Почему ушёл?

Уфиковна
#13

Автор, сколько Вам лет? У меня похожий крик души был лет 10, и свершилось! А теперь сюрприз: у него тоже есть ребёнок, и не один! Он не всегда нормально зарабатывает, а все лучшее, - сначала детям. Он не любит гулять вечерами, а кушать предпочитает один. Он не ходит в те места, которые интересны мне и наоборот. А теперь совет: ищите счастье в себе и в том, что имеете, что Вас окружает, в ребёнке. Все остальное - это Ваши фантазии и иллюзии. Я как вспомню, что я сделала, чтобы получить семью .... и понимаю, что по настоящему счастлива была, когда была одна.

Гость
#15

При чем здесь не эгоист и вы и ваша дочь? Не эгоист - это тот кто забьет на себя и посветит жизнь вам и вашей дочери, типа все на ваш алтарь? Вы теперь не особо востребованы, на вас упал спрос, сильно. Наоборот вам придется быть не игоисткой.

Гость
#16

По залёту замуж выходили?

Гость
#17

Сиди уж на ж-опе ровно, ***-шка. Кому ты сдалась. Ты уже юзаная

Гость
#18
Гость

При чем здесь не эгоист и вы и ваша дочь? Не эгоист - это тот кто забьет на себя и посветит жизнь вам и вашей дочери, типа все на ваш алтарь? Вы теперь не особо востребованы, на вас упал спрос, сильно. Наоборот вам придется быть не игоисткой.

Вы затронули остроактуальную тему. Спросить детную даму - чем, как и в какой мере она собирается компенсировать мужчине неудобства, связанные с ее детьми, так сразу начинаются неадекватные ответы.

Злобный Пупсик
#19

а где же подевался тот мужчина, которого вы уже осчастливили семьёй? ушел, не выдержав такого счастья?

Elena
#20
Гость

Ну не хотят сейчас мужики бабу с прицепом, если только такого же мужика с ребёнком найдете

Раньше быстрее с принцем брали чем старую деву)

Гость
#21

Ну вы можете хотеть дальше, можете молится, а не пробовали стать интересной, востребованной у мужчин личностью? Сексуальной, яркой и с хорошей фигурой, со своими интересами и насыщенной жизнью? Или вы хотите только молится глядя в окошко вдруг какой дурачок (обязательно неэгоист) сам придёт? И будет счастлив ваше дитя обожать? Такое тоже бывает. Всякое бывает, молитесь.

Гость
#22
Гость

Ну вы можете хотеть дальше, можете молится, а не пробовали стать интересной, востребованной у мужчин личностью? Сексуальной, яркой и с хорошей фигурой, со своими интересами и насыщенной жизнью? Или вы хотите только молится глядя в окошко вдруг какой дурачок (обязательно неэгоист) сам придёт? И будет счастлив ваше дитя обожать? Такое тоже бывает. Всякое бывает, молитесь.

Если измерять уровень востребованности числом поклонников, то абсолютными лидерами будут женщины древнейшей профессии. Ну а с точки зрения создания семьи автор неудачница. И нормальной семьи у нее уже не будет никогда.

Сюткинист - баширист.
#23

РСП_дно?

Гость
#25
Гость

Ну вы можете хотеть дальше, можете молится, а не пробовали стать интересной, востребованной у мужчин личностью? Сексуальной, яркой и с хорошей фигурой, со своими интересами и насыщенной жизнью? Или вы хотите только молится глядя в окошко вдруг какой дурачок (обязательно неэгоист) сам придёт? И будет счастлив ваше дитя обожать? Такое тоже бывает. Всякое бывает, молитесь.

Она же хочет быть обслуживающим персоналом в обмен на развлечения. Вот мечта блин у человека обеды варить и разговаривать. Она скорее всего поверхностная. Интересная женщина нашла бы общение и выживу и в интернете и уже перезнакомилась бы со всеми. А тут кругозор жрачка да прогулки, уровень 8 летки, и такой ребёнок ещё ребёнка родил, бедное дитя

Гость
#26

От нормальной женщины мужчина просто так не уйдет. Это факт.
Значит ты негодная.
Так что, РСПшка, тебя только дра-ть могут. Забег по болтам уже был?
Сиди ровно, ты не нужна нормальным мужчинам. Алена твой идеал, который верит в ваши мантры: отец не тот кто зачал, а воспитал..

Гость
#27
Гость

От нормальной женщины мужчина просто так не уйдет. Это факт.
Значит ты негодная.
Так что, РСПшка, тебя только дра-ть могут. Забег по болтам уже был?
Сиди ровно, ты не нужна нормальным мужчинам. Алена твой идеал, который верит в ваши мантры: отец не тот кто зачал, а воспитал..

Алень, на Алена.

Гость
#28
Гость

Алень, на Алена.

Алёша

Гость
#29

Сколько же де билов и неадекватов,только могут оскорб лять и чушь нести. Автор,скажите ваше имя я за вас помолюсь. И советую не циклиться на этом,у вас есть ребенок и это главное,это счастье! Остальное приложится

Гость
#30

Автор,
иди на иностранные сайты знакомств и вали из России взамуж в Европу или в Америку.
Там твою женственность, нежность, заботу, кулинарные способности воспримут на ура.
И к детям там спокойнее относятся. И там многие мужчины сами живут с детьми, жёны им приплод оставляют.
И скорее всего, ты и красавица и ухоженная, и подстраиваться под мужчину готова, как многие русские девушки.
Так что, учите язык и айда!
Обеспечишь своему ребёнку и себе нормальное будущее.

Гость
#31

А вам сколько лет?

Гость
#32

Набрал в поисковике "Хочу семью", прочитал статью... Аналогичный крик души....

Гость
#33

Вы родили этому миру ребёнка! Это чудо и огромный подвиг! Выносить и родить! Весь мир обязан вам помогать в такой ситуации! Не слушайте бред что тут пишут! Такое могут написать неудаче Кипр и нищеброды! Мужчина достойный и обеспеченный без проблем примет и позаботиться о вас и о вашем ребёнке! У вас вполне реальные мечты! В е будет хорошо, когда вы будете готовы, обязательно встретите принца

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: