Гость
Статьи
Как поступить, если …

Как поступить, если мужчина исчезает на месяц, а потом может объявиться?

Вопрос в теме. Считаю, что после такого общаться с ним, ниже своего достоинства. Без предупреждения исчез на месяц, не звонил. Как бы вы поступили, если такой мужчина через какое- то время напишет?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

игнор

Гость
#2

Поговорила бы с ним холодно и на этом всё.

Гость
#3

Если вы знакомы пару месяцев,то я бы поняла!еще никто никому ничего не должен!а вот если полгода и более ,тогда попрощалась бы с ним!

это я.
#4

правильно считаете.

Гость
#5

А какие у вас были отношения? Если просто общались, ну там встретились пару раз, все легко и без обязательств, то это одна история, а если вы были парой, то совершенно другая.

н
#6

Я за это время бы просто о нём забыла.

Гость
#7

Если интимных отношений не было, то не придавать значения.

Хорхинелла
#8

я бы? занесла его номер в черный список пожизненно

Гость
#9
Гость

Если интимных отношений не было, то не придавать значения.

Интимные отношения были.

Гость
#10
Гость

Интимные отношения были.

см. сообщение № 8

Гость
#11

Можно все что угодно делать, но нормальных серьезных отношений не предвидится.

Гость
#12

Если интимные отношения были -в черный список его.

Гость
#13

Интимные отношения были.[/quote]

А вам кто-то или что-то обещал? Или отношения секс онли были? Если все лайтово, и без обязательств происходило, то какие к нему претензии? Очередной синдром жертвы у дамы. Если он вам приятен и вам с ним кайфово, отключайте "обиженку" ведь ничего страшного не произошло. Но это опять же, если вы не прямо пара пара влюбенная.

Гость
#14
Гость

Интимные отношения были.

А вам кто-то или что-то обещал? Или отношения секс онли были? Если все лайтово, и без обязательств происходило, то какие к нему претензии? Очередной синдром жертвы у дамы. Если он вам приятен и вам с ним кайфово, отключайте "обиженку" ведь ничего страшного не произошло. Но это опять же, если вы не прямо пара пара влюбенная.
Не, ну это какое-то бядство уже,хотя конечно не мое собачье дело, может кто-то от жизни отстал. А вот это " Я тебе ничего не обещал" - так только ***** говорят.

Гость
#15

Не, ну это какое-то бядство уже,хотя конечно не мое собачье дело, может кто-то от жизни отстал. А вот это " Я тебе ничего не обещал" - так только ***** говорят.[/quote]

Ну он вроде так и не говорил: "я тебе ничего не обещал", я утрирую конечно. Но мало ли чего там у него стряслось. Если они официально не в отношениях, то как бы взятки гладки. Почему девушки такие впечатлительные?! Что за мнимость, если вы переспали, то мужчина тот же час должен звонить каждый час (не менее), и писать смс о своей неземной любви. Ну ребята, что происходит то а?! Ну переспали, и чего?

Гость
#16

А у меня было такое. Тоже на месяц пропал. потом объявился как ни в чем не бывало, а я ***** простила. Так он мне потом еще год нервы трепал- то пропадет, то появится. Жалею что сразу не послала, да только любила его, гада

Гость
#17

Я за месяц другого нашла, пока от него ни слуха ни духа не было, когда объявился-сказала все как есть.

Гость
#18

автор, вы у него - запасной аэродром. вас это устраивает?

Гость
#19

У меня так было в 18 лет.
Он то пропадал, то объявлялся. Когда я попыталась выяснить отношения, он, вылупив глаза так и сказа: "А разве я тебе что-то обещал?".
Потом оказалось, что у него кто-то есть, а со мной он ей просто изменял. Ну я была у него просто для трaха, грубо говоря.

Гость
#20
Гость

Не, ну это какое-то бядство уже,хотя конечно не мое собачье дело, может кто-то от жизни отстал. А вот это " Я тебе ничего не обещал" - так только ***** говорят.

Ну он вроде так и не говорил: "я тебе ничего не обещал", я утрирую конечно. Но мало ли чего там у него стряслось. Если они официально не в отношениях, то как бы взятки гладки.

Если гладки для чего он объявился?Для секса?А кому нужен один секс?Только ду рам,которые,видимо,настолько неумны и некрасивы,что на нормальные отношения могут не рассчитывать.
И почему такие впечатлительные?)
Да потому что никто не хочет быть хуже остальных.

гость
#21
Гость

У меня так было в 18 лет. Он то пропадал, то объявлялся. Когда я попыталась выяснить отношения, он, вылупив глаза так и сказа: "А разве я тебе что-то обещал?".Потом оказалось, что у него кто-то есть, а со мной он ей просто изменял. Ну я была у него просто для трaха, грубо говоря.

вот же мерзость

бабко
#22

Любой адекватный человек на вашем месте даст такому плядуну в бубен

Гость
#23

Какие девку д..урочки! А может он тайный агент, уезжал на спецзадание...а вы не дождались его?

Не всегда добрая фея
#24

Не представляю такой ситуации с собой в главной роли. Все. кто видел меня голой, в меня влюбляются. Но если все же представить, то на предложение снова встретиться, сказала бы, что не хочу и все на этом. Сделала бы вид. что пофиг на ситуацию.

Гость
#25

Спросила бы, почему. Послушала бы ответ. Подумала. И 100/1 что рассталась бы, но один шанс из ста все-таки есть.)))))

Гость
#26
Не всегда добрая фея

Не представляю такой ситуации с собой в главной роли. Все. кто видел меня голой, в меня влюбляются. Но если все же представить, то на предложение снова встретиться, сказала бы, что не хочу и все на этом. Сделала бы вид. что пофиг на ситуацию.

в тити воюбляются???

Гость
#27
Гость

Спросила бы, почему. Послушала бы ответ. Подумала. И 100/1 что рассталась бы, но один шанс из ста все-таки есть.)))))

Он сказал, что уехал куда- то, но я не верю в это.

гы
#28
Не всегда добрая фея

Не представляю такой ситуации с собой в главной роли. Все. кто видел меня голой, в меня влюбляются. Но если все же представить, то на предложение снова встретиться, сказала бы, что не хочу и все на этом. Сделала бы вид. что пофиг на ситуацию.

гы😆😅во д. у. р. а -то

Гость
#29

Что бы ни случилось, за месяц можно выделить 5 минут на звонок вам. Ну объяснить, вдруг беда какая или завал на работе. А если нет, то нет вам места в его жизни. Забейте. У меня было такое же, я после этого игнорировала звонки и смс, да он и не пытался звонить.

Гость
#30

У меня была хуже ситуация: с парнем встречались пару месяцев, хорошо общались. Но было периодически такое, что сначала договоримся о встрече, я приду - а его нет. И трубку не берет, на смс не отвечает. Через пару дней появляется и как ни в чем не бывало продолжает общаться. После пары таких выкидонов я с ним поступила точно так же и ушла. Были свидетели, что он меня ждал стоял)

Не всегда добрая фея
#31
Гость

в тити воюбляются???

Не знаю. Магия какая-то. За уши не оттащишь потом...

Не всегда добрая фея
#32
гы

гы😆😅во д. у. р. а -то

Нет) не угадал/ла) С мужиками я умею управляться, этого не отнять)

Нет, лучше истерику устроить) Ему пофиг на автора. месяц гулял где-то, даж позвонить не соизволил. Уж в наш то век уповать на отъезд) Можно хоть из Америки, хоть из Африки дозвониться, было бы желание. Просто ведать вариант получше появился и сорвался. Ну и на кой такое отношение? Остается только красиво поставить точку.

Гость
#33
Не всегда добрая фея

Нет) не угадал/ла) С мужиками я умею управляться, этого не отнять) Нет, лучше истерику устроить) Ему пофиг на автора. месяц гулял где-то, даж позвонить не соизволил. Уж в наш то век уповать на отъезд) Можно хоть из Америки, хоть из Африки дозвониться, было бы желание. Просто ведать вариант получше появился и сорвался. Ну и на кой такое отношение? Остается только красиво поставить точку.

Дело в том, что я сама ему не звоню. Но в этой ситуации решила все- таки спросить куда он пропал. Ничего толком не сказал, потом уже и телефон выключен у него оказался, и занят был.

Гость
#34
Не всегда добрая фея

Не знаю. Магия какая-то. За уши не оттащишь потом...

За что люблю вуман, здесь все феи)))

Гость
#35

Не звонил, говоришь? Это значит - проводы Любви!

Гость
#36
Гость

За что люблю вуман, здесь все феи)))

Не все Феи, я, например, Принцесса! (поправляя корону).

Не всегда добрая фея
#37

Ну тем более. Вы позвонили, справились, не случилось ли с ним чего. А он ничего не объяснил и просто исчез... По-моему, все оч хорошо читается. Изначально уже человек показал себя определенным образом, значит ему это свойственно. Не вижу смысла возобновлять отношения. Не, я б такого неуважения не простила.

Не всегда добрая фея
#38
Гость

За что люблю вуман, здесь все феи)))

Не все... Очень много самозванок.

Гость
#39
Не всегда добрая фея

Все. кто видел меня голой, в меня влюбляются.

А фото можно? А то все видели, а я нет.

Не всегда добрая фея
#40
Гость

А фото можно? А то все видели, а я нет.

При чем тут "все видели"? "Все, кто видел" А видели избранные. Внимательнее!

АВТОР
#41
Не всегда добрая фея

При чем тут "все видели"? "Все, кто видел" А видели избранные. Внимательнее!

Фея, подскажи с какой целью мужчина может наврать что уехал? Говорил еще при разговоре, приеду напишу. Что это значит? Если вы разбираетесь в этом.

Гость
#42

А кому 39, тем как быть?!
А?!
Я вас спрашиваю?!?!

Гость
#43

Позвонит когда потра-хаться снова захочет.На серьезность я бы не расчитывала.

Гость
#44
Гость

А кому 39, тем как быть?!А?!Я вас спрашиваю?!?!

Так же, как и тем, кому 25. В чём вопрос?

Гость
#45
Гость

Что бы ни случилось, за месяц можно выделить 5 минут на звонок вам. Ну объяснить, вдруг беда какая или завал на работе. А если нет, то нет вам места в его жизни. Забейте. У меня было такое же, я после этого игнорировала звонки и смс, да он и не пытался звонить.

Но ведь обидно так...

Гость
#46

если женщина любит - она его и через десять лет загулов примет. Ситуации то разные. а как люди разводятся, потом снова сходятся? много примеров. Но это ваше дело - прощать или нет, некоторые так в браке живут даже, называется - мужчина свободен и делает - чего хочет. Такие, правда, обычно хорошее обеспечение семье делают, более чем, но верности там нет

Гость
#47

вопросы такие странные, если я хорошо к мужчине отношусь, то обрадовалась бы что он появился опять в моей жизни...Если плохо: то вообще бы не заметила исчезновения)) автор вы странная:)))

Гость
#48

порадуйтесь, примите его, но спать не торопитесь. Покрутите его ласково на всякие ништяки для себя. А потом по желанию, можете продолжить интим, а можете сказать адьёс.

"Гость
#49

Если хотя бы позвонил,можно было послушать,но он всего лишь прислал СМС? Не хлопотно это.

девушка
#50

Если с мужчиной не было секса, и он исчез на месяц, то я бы не придала этому большого значения. Мало ли, что происходило и происходит в его жизни. Когда объявился бы, я бы продолжила общение. Хотя, шансов на серьезные отношения мало..Ну или шансов на его горячую любовь и внимание...Но попробовать можно. Я и сама могу вот так исчезнуть, решая вопросы со своими бывшими/нынешними, при этом питая симпатию к тому, от которого пропала.
А вот для тех, с кем переспала, у меня есть лимит - 3 дня. Если мужчина объявится хотя бы на 3-ий день, то я готова взять трубку, выслушать, и в зависимости от объяснений продолжить/не продолжить общение. На 4-ый я уже не возьму трубку, не отвечу на смс. Это неуважение, это наплевательское отношение и т.д. и т.п. Такое прощать нельзя. Либо человек должен оооочень постараться.