Гость
Статьи
Энергетика вещей...

Энергетика вещей...

Девочки,после расставания с мч происходят странные события,я начала терять и неспициально разрушать вещи,которые он мне подарил.Мч я очень люблю до сиг пор.Так вот,подарки друг другу мы дарили дорогие,я никогда для него ничего не жалела,он для меня тоже,много баловал.Его подарки для меня дороги,как память,все храню,бережно отношусь.Но стали происходить странные события.Я недавно потеряла серьгу,очень жалко было(А сегодня утром не пойму как,но разбила лампу (которую он мне подарил) и сама покалечилась зацепившись за неё.Лампа уже 3 года стоит на одном и том же месте,никогда она мне не мешала,а сегодня непонятно как она разбилась.Продолжение в комментах напишу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я до сиг пор под впечатлением.Первый раз,когда потеряла серёжку,я подумала ну с кем не бывает,но сейчас разбила лампу и уже не особо смешно,а даже подозрительно.Плюс ко всему он мне дарил часы и эти часы я носила года 2 и ничего меня не беспокоило,а сейчас они сами начали растёгиваться.К чему это я все,прихожу на работу и рассказываю девочкам,а они начали мне говорить,что это не с проста,мол это знак(но вот только какой...?).Ну и конечно же начали мне рассказывать про энергетику вещей,что это с этим связано,что вся плохая энергетика таким образом выходит.Я конечно не знаю,вроде смешно звучит,но с другой стороны как-то все странно...
Были ли у вас подобные случаи?
Может кто-то более подробнее расскажет про энергетику вещей,интересно послушать)

Гость
#2

Я до сиг пор под впечатлением.Первый раз,когда потеряла серёжку,я подумала ну с кем не бывает,но сейчас разбила лампу и уже не особо смешно,а даже подозрительно.Плюс ко всему он мне дарил часы и эти часы я носила года 2 и ничего меня не беспокоило,а сейчас они сами начали растёгиваться.К чему это я все,прихожу на работу и рассказываю девочкам,а они начали мне говорить,что это не с проста,мол это знак(но вот только какой...?).Ну и конечно же начали мне рассказывать про энергетику вещей,что это с этим связано,что вся плохая энергетика таким образом выходит.Я конечно не знаю,вроде смешно звучит,но с другой стороны как-то все странно.

Были ли у вас подобные случаи?

Может кто-то более подробнее расскажет про энергетику вещей,интересно послушать)

Гость
#3

Есть необъяснимые вещи и энергетика.Например,у меня был в жизни очень нервозный период и именно в это время,в доме начали взрываться лампочки,сперва списывала на совпадение,но потом уже родные стали обращать на это внимание,что то не так,а я уже боялась включать свет.Потом пришла на приём к врачу(с другой проблемой)и в здании отключился свет,за приём заплатила,поэтому сидела и ждала,света не было целый час,а когда я уже договорилась с врачом,что приду завтра и начала одеваться,включили свет)
Сейчас я спокойна,как удав и лампочки целы.Видимо,какой то выброс энергии происходит от эмоций.

Гость
#4

вы хоть русский бы выучили....

#5

Поможет только:

In nomine Patris, et Filii, + et Spiritus Sancti. Amen.

Exsurgat Deus et dissipentur inimici ejus: et fugiant qui oderunt eum a facie ejus. Sicut deficit fumus, deficiant: sicut fluit cera a facie ignis, sic pereant peccatores a facie Dei.

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me. Confundantur et revereantur quaerentes animam meam. Avertantur retrorsum et confundantur cogitantes mihi mala. Fiat tamquam pulvis ante faciem venti: et angelus Domini coarctans eos. Fiat viae illorum tenebrae, et lubricum: et angelus Domini persequens eos. Quoniam gratis absconderunt mihi interitum laquei sui: supervacue exprobraverunt animam meam. Veniat illi laqueus quem ignorat; et captio quam anscondit, apprehendat eum: et in laqueum cadat in ipsum. Anima autem mea exsultabit in Domino: et delectabitur super salutari suo.

Липа
#6

маразм какой то, идите лучше грамматике учитесь больше толку будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: