Гость
Статьи
Кто то работал над …

Кто то работал над своей энергетикой?

Кто то работал над своей энергетикой ? Каких результатов добились ? Расскажите свои истории. Я начинаю , реально чувствую подъём. Даже от простых вещей типа питания , физкультуры , исключения соц сетей и общения с негативщиками.

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю. Всё что перечислил, работает

Гость
#2
Гость

Работаю. Всё что перечислил, работает

А выше что ? Это же не предел ? Разные энергетические практики существуют , медитации. Занимались чем то может ?

Гость
#3
Гость

А выше что ? Это же не предел ? Разные энергетические практики существуют , медитации. Занимались чем то может ?

Тоже интересно послушать.
Занимаюсь йогой, гуляю много, удалилась из всех соцсетей, так как лично у меня всю энергию забирали, больше трачу времени на себя и свои желания, действия.

Гость
#4
Гость

А выше что ? Это же не предел ? Разные энергетические практики существуют , медитации. Занимались чем то может ?

Да и медитации тоже👍

Гость
#5
Гость

Тоже интересно послушать.
Занимаюсь йогой, гуляю много, удалилась из всех соцсетей, так как лично у меня всю энергию забирали, больше трачу времени на себя и свои желания, действия.

Это тоже👍

Гость
#6
Гость

Тоже интересно послушать.
Занимаюсь йогой, гуляю много, удалилась из всех соцсетей, так как лично у меня всю энергию забирали, больше трачу времени на себя и свои желания, действия.

В идеале надо тратить накопившуюся энергию на свои желания , творчество , самореализацию думаю

Гость
#7

Периодически работала. Пока работаешь- результат есть, только прекращаешь- вибрации снова понижаются. Ушла от мира иллюзий осознанно, вернулась в реальный. Там где психология все объясняет, там где нужно любить себя осознанно и из этого состояния принимать мир.
Плюс работа с энергетикой может быть опасна, если вас подключают к каким-то энергиям инициацией.

Гость
#8
Гость

Периодически работала. Пока работаешь- результат есть, только прекращаешь- вибрации снова понижаются. Ушла от мира иллюзий осознанно, вернулась в реальный. Там где психология все объясняет, там где нужно любить себя осознанно и из этого состояния принимать мир.
Плюс работа с энергетикой может быть опасна, если вас подключают к каким-то энергиям инициацией.

Об инициации я слышала только в йоге. Но не слышала что это опасно

Гость
#9
Гость

А выше что ? Это же не предел ? Разные энергетические практики существуют , медитации. Занимались чем то может ?

Занималась рейки, эВ 999, да куча всяких (несколько лет) ответ - резко нет. Суперспочобности появляются , но и плата за них нехилая. Кундалини йогой занималась- да, это можно. Но через год настал период плато, наскучило отсутствие развитие, бросила

Гость
#10
Гость

В идеале надо тратить накопившуюся энергию на свои желания , творчество , самореализацию думаю

На созидание, а не разрушение. Создавать

Гость
#11
Гость

Занималась рейки, эВ 999, да куча всяких (несколько лет) ответ - резко нет. Суперспочобности появляются , но и плата за них нехилая. Кундалини йогой занималась- да, это можно. Но через год настал период плато, наскучило отсутствие развитие, бросила

Какие суперспособности открылись у вас ? И сколько за них заплатили ? Здоровьем ?
Все же согласитесь все это очень манит.

Гость
#12
Гость

Об инициации я слышала только в йоге. Но не слышала что это опасно

Запомните. Любая инициация- это подключение к определенном источнику энергии и переход в определенный эгрегор. Вы даете добровольное согласие, принимаете правила этого эгрегора или существа, которое будет давать энергию. Но , знайте, за это все нужно будет платить, об этом не упоминается нигде…

Гость
#13
Гость

Какие суперспособности открылись у вас ? И сколько за них заплатили ? Здоровьем ?
Все же согласитесь все это очень манит.

Я наоборот закрыла все каналы йогой и очень счастлива от этого.

Гость
#14

Может кто знает.Одна женщина диагностировала меня рамками и когда она подносила их к солнечному сплетению и над головой,они начинали бешено вращаться.Что это значит?

Гость
#15
Гость

Запомните. Любая инициация- это подключение к определенном источнику энергии и переход в определенный эгрегор. Вы даете добровольное согласие, принимаете правила этого эгрегора или существа, которое будет давать энергию. Но , знайте, за это все нужно будет платить, об этом не упоминается нигде…

Если так делать, то да

Гость
#16
Гость

Я наоборот закрыла все каналы йогой и очень счастлива от этого.

Вы себе их перекрыли сами. Йога не причём

Гость
#17
Гость

Может кто знает.Одна женщина диагностировала меня рамками и когда она подносила их к солнечному сплетению и над головой,они начинали бешено вращаться.Что это значит?

Она знает ответ. Это её инструмент и информация

Гость
#18
Гость

Запомните. Любая инициация- это подключение к определенном источнику энергии и переход в определенный эгрегор. Вы даете добровольное согласие, принимаете правила этого эгрегора или существа, которое будет давать энергию. Но , знайте, за это все нужно будет платить, об этом не упоминается нигде…

Ну хотя бы тогда научится быть на высоких вибрациях на постоянке. Я так счастлива в эти моменты. Вибрации понижаются - прощай радость жизни. Хочется быть на высоте постоянно. А реальный мир …. Такой скучный и серый. Как вам не хочется вернутся опять в это состояние легкости и магии …

Гость
#19
Гость

Она знает ответ. Это её инструмент и информация

Её уже нет в живых.Она толком ничего не сказала,только очень странно посмотрела и как то слилась.Так я и не знаю что со мной.

Гость
#20
Гость

Вы себе их перекрыли сами. Йога не причём

А у вас какие то суперспособности появились ? :)

Гость
#21
Гость

Может кто знает.Одна женщина диагностировала меня рамками и когда она подносила их к солнечному сплетению и над головой,они начинали бешено вращаться.Что это значит?

Вам надо тему создать , думаю в отдел гороскоп , там по любому кто то что то подскажет

Гость
#22
Гость

Вы себе их перекрыли сами. Йога не причём

Ну, в смысле, успокоилась, а раньше какая только *** не лезла через сны.

Гость
#23
Гость

Её уже нет в живых.Она толком ничего не сказала,только очень странно посмотрела и как то слилась.Так я и не знаю что со мной.

Значит рано вам ещё знать эту информацию

Гость
#24
Гость

Ну, в смысле, успокоилась, а раньше какая только *** не лезла через сны.

О господи это у меня. Иногда такие кошмары снятся что жесть просто. Не понимаю почему , такое впечатление что это специально кто то делает. Могу целый день счастлива ходить , наполненная - и тут кошмар приходит и весь позитив забирает

Гость
#25
Гость

О господи это у меня. Иногда такие кошмары снятся что жесть просто. Не понимаю почему , такое впечатление что это специально кто то делает. Могу целый день счастлива ходить , наполненная - и тут кошмар приходит и весь позитив забирает

Вот нужно учиться на внутреннем уровне успокаиваться, мне сейчас вообще сны почти не снятся. Раз в месяц максимум.

Гость
#26
Гость

Ну, в смысле, успокоилась, а раньше какая только *** не лезла через сны.

Вы испугались своих способностей. Не стали развиваться, разбираться в этом. Закрыли. Вам так легче. Ваш выбор. Ваше право.

Гость
#27
Гость

Запомните. Любая инициация- это подключение к определенном источнику энергии и переход в определенный эгрегор. Вы даете добровольное согласие, принимаете правила этого эгрегора или существа, которое будет давать энергию. Но , знайте, за это все нужно будет платить, об этом не упоминается нигде…

А Ваш выбор: работать с эгрегором. Заключать сделки. Отдавать за информацию, способности. Всё честно. Что выбрали, то и получили

Гость
#28
Гость

Вы испугались своих способностей. Не стали развиваться, разбираться в этом. Закрыли. Вам так легче. Ваш выбор. Ваше право.

Я не испугалась, они мне не нужны, разница есть. Я спокойна и счастлива именно в спокойствии своём.

Гость
#29
Гость

Вы испугались своих способностей. Не стали развиваться, разбираться в этом. Закрыли. Вам так легче. Ваш выбор. Ваше право.

Мою душу в юности как будто рвали на две части "чёрные" и "светлые", много лет. Ко мне во снах приходили чёрные собаки и тянули в разные стороны. Всех выгнала, почистилась сама и не лезу никуда. К религии тоже очень неоднозначно отношусь, такой же эгрегор, ещё неизвестно, что там каждый привносит своё.

Гость
#30
Гость

О господи это у меня. Иногда такие кошмары снятся что жесть просто. Не понимаю почему , такое впечатление что это специально кто то делает. Могу целый день счастлива ходить , наполненная - и тут кошмар приходит и весь позитив забирает

Анализировать сны надо: страхи из жизни это или информационные сны. Сбываются?

Гость
#31
Гость

Я не испугалась, они мне не нужны, разница есть. Я спокойна и счастлива именно в спокойствии своём.

Это Ваш выбор.

Гость
#32

Каждый день питаюсь космической энергией. Помогает приобрести заряд долговременной энергии.

Гость
#33
Гость

Анализировать сны надо: страхи из жизни это или информационные сны. Сбываются?

Не сбываются. Просто кошмары о пытках например. О которых я в последнее время начиталась.

Гость
#34
Гость

Мою душу в юности как будто рвали на две части "чёрные" и "светлые", много лет. Ко мне во снах приходили чёрные собаки и тянули в разные стороны. Всех выгнала, почистилась сама и не лезу никуда. К религии тоже очень неоднозначно отношусь, такой же эгрегор, ещё неизвестно, что там каждый привносит своё.

Да, религия эгрегор. Нужно учиться примирить в себе черное и белое. Не надо ни с кем бороться. Мир дуален. В нас всё есть и это нормально

Гость
#35
Гость

Не сбываются. Просто кошмары о пытках например. О которых я в последнее время начиталась.

Значит мозг выдаёт вам информацию за день, начитались - приснилось, всё просто.

Гость
#36
Гость

Да, религия эгрегор. Нужно учиться примирить в себе черное и белое. Не надо ни с кем бороться. Мир дуален. В нас всё есть и это нормально

А если умершие снятся часто?

Гость
#37
Гость

А если умершие снятся часто?

Сбываются сны, то что говорят? Родственники? Давно поминали? На могиле были? Мне мама перед её др снится

Гость
#38
Гость

Сбываются сны, то что говорят? Родственники? Давно поминали? На могиле были? Мне мама перед её др снится

На могилах не бываю,да они и не просят.Просто приходят когда вздумается и мы общаемся как при жизни.В снах нет ощущения,что они мертвы,лишь после пробуждения.Это у меня с детства.

Гость
#39
Гость

На могилах не бываю,да они и не просят.Просто приходят когда вздумается и мы общаемся как при жизни.В снах нет ощущения,что они мертвы,лишь после пробуждения.Это у меня с детства.

Надо более подробно разбирать каждый сон, разговор. А вообще нужно помнить свой род, уважать, вспоминать. Ничего страшного, что просто общаетесь. Предупреждают о чём нибудь?

Гость
#40
Гость

На могилах не бываю,да они и не просят.Просто приходят когда вздумается и мы общаемся как при жизни.В снах нет ощущения,что они мертвы,лишь после пробуждения.Это у меня с детства.

Они и не просят во снах

Гость
#41
Гость

Надо более подробно разбирать каждый сон, разговор. А вообще нужно помнить свой род, уважать, вспоминать. Ничего страшного, что просто общаетесь. Предупреждают о чём нибудь?

Во снах разговор словно чисто телепатически происходит,я не помню деталей,но когда пробуждаюсь ощущаю тоску.Мне кажется,что просто близкие по духу души нас так проведывают,ведь на кладбище лежат их оболочки,не думаю чтобы они хотели чтобы к ним ходили.Я и так их всех помню в душе.
Бывают и сны знаки,после которых я точно знаю,что в ближайшее время кто то умрёт.
Иногда вижу сны катастрофы с разрушениями,пожарами,авиакатастрофами.

Гость
#42
Гость

Во снах разговор словно чисто телепатически происходит,я не помню деталей,но когда пробуждаюсь ощущаю тоску.Мне кажется,что просто близкие по духу души нас так проведывают,ведь на кладбище лежат их оболочки,не думаю чтобы они хотели чтобы к ним ходили.Я и так их всех помню в душе.
Бывают и сны знаки,после которых я точно знаю,что в ближайшее время кто то умрёт.
Иногда вижу сны катастрофы с разрушениями,пожарами,авиакатастрофами.

Значит к вам так приходит информация. Учитесь это понимать, отслеживайте . Вот вам и дар.

Гость
#43

Бывают и сны повторяющиеся,места в которых я знаю где что находится,хоть и при жизни они мне не знакомы.События одни и те же.Я называю их сны из параллельной реальности.Словно другая Я там живёт своей жизнью.

Гость
#44
Гость

Значит к вам так приходит информация. Учитесь это понимать, отслеживайте . Вот вам и дар.

Я не могу это контролировать во сне,один раз испытала спонтанный выход из тела при засыпании,до сих пор помню как отделяюсь от тела,меня словно засасывает вверх и я вижу своё спящее тело)

Гость
#45
Гость

Во снах разговор словно чисто телепатически происходит,я не помню деталей,но когда пробуждаюсь ощущаю тоску.Мне кажется,что просто близкие по духу души нас так проведывают,ведь на кладбище лежат их оболочки,не думаю чтобы они хотели чтобы к ним ходили.Я и так их всех помню в душе.
Бывают и сны знаки,после которых я точно знаю,что в ближайшее время кто то умрёт.
Иногда вижу сны катастрофы с разрушениями,пожарами,авиакатастрофами.

Не надо никому ничего обещать, отдавать, заключать сделки. Пользуйтесь информацией во благо, только во благо. Ничего вам не будет за благие дела. Расплату мы получаем за гадости. За халяву. За использование другого. Так что всё норм🩷

Гость
#46
Гость

Не надо никому ничего обещать, отдавать, заключать сделки. Пользуйтесь информацией во благо, только во благо. Ничего вам не будет за благие дела. Расплату мы получаем за гадости. За халяву. За использование другого. Так что всё норм🩷

Дело в том,что иногда они мне что то дают или я им,но не помню что это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

А после чего способности появляются? после набора энергии? какая медитация конкретно может помочь, что нужно делать? в интернете не понятно что из них медитация на самом деле.

Гость
#48
Гость

Бывают и сны повторяющиеся,места в которых я знаю где что находится,хоть и при жизни они мне не знакомы.События одни и те же.Я называю их сны из параллельной реальности.Словно другая Я там живёт своей жизнью.

Разбираться надо. Возможно что-то из психологии. Нереализованные мечты, сожаление, что не поступили так как хотели или по другому надо было,...

Гость
#49

С помощью чего ещё можно набирать энергию? что нибудь самое простое. у меня энергия как будто на нуле, причём уже не первый год.

Гость
#50
Гость

Разбираться надо. Возможно что-то из психологии. Нереализованные мечты, сожаление, что не поступили так как хотели или по другому надо было,...

Это такие непролазные джунгли,боюсь меня примут за психическую,если я расскажу кому то обо всём.Здесь анонимный форум,поэтому проще.
В детстве я ещё могла видеть то,что не видели другие и оно было реально,но я так испугалась,что думаю у меня сразу там что то закрылось)