Гость
Статьи
Кто работал над собой

Кто работал над собой

тема такая-хочу измениться.Кто работал над собой,подскажите в плане глобальных изменений-какие-нибудь программы,или почитать каких авторов.Буду очень признательна

Ирен
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы-то ваши в чем?

🎀bantik_nice🎀
#2

Работали над чем ? Лишний вес например ? Или что?

Ирен
#3

Характер,отношение к людям,к жизни,к самой себе-все очень плохо.

#4
Ирен

Характер,отношение к людям,к жизни,к самой себе-все очень плохо.

Работал, работаю и буду работать :)

Очень нечёткая постановка проблема, с такой работать нельзя.
Попробуйте более подробно описать хотя бы какую-то часть проблемы.

Гость
#5

Ирен, послушайте аудиокнигу "опыт дурака или ключ к прозрению", автор какой-то узбек или такжик мурза- чегототам. Очень прочищает мозг!!! И интересно.
Свияш тоже для прочистки - но он поскучней.

Исправления Вам - и настроения, и жизненных обстоятельств

Маргарита.
#6

Я над собой не работаю-не вижу смысла.Думаю,что все в нашей жизни предопределено свыше.Когда поступала в вуз,представляла следующее-изнутри вуз красиво оформлен,интересные лекции и т.д,общение с одногруппниками.
Как на самом деле-поступила в обшарпанный вуз,да еще и на коммерцию,изнутри вид у него не очень в общем,на лекциях *** полный,сидишь,мрешь со скуки,с одногруппниками отношения не сложились,общаюсь в основном по учебе,хотя нет,парой-тройкой фраз обменяться с ними могу в простом разговоре.После этого я просто забила на все,кроме одного-получения высшего образования.

Алика
#7
Гость

Ирен, послушайте аудиокнигу "опыт дурака или ключ к прозрению", автор какой-то узбек или такжик мурза- чегототам. Очень прочищает мозг!!! И интересно.
Свияш тоже для прочистки - но он поскучней.
Исправления Вам - и настроения, и жизненных обстоятельств

Автор Норбеков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: