Гость
Статьи
Энергетика вещей

Энергетика вещей

Вы верите в то, что одежда хранит энергетику человека и поэтому не стоит носить чужие вещи?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Да, верим! Это точно так и есть!

Гость
#2

всё относительно. А если эта одежда принадлежала хорошему человеку, который хорошо о вас думает?

Гость
#3

Не верю. У меня настолько много было и есть б/у техники, одежды, мебели и прочего, что я точно могу сказать: никакой "энергетики" нет, это исключительно плод воображения особо нервных личностей. Единственное, во что верю - геопатогенные зоны. Вот это уже правда - я живу рядом с такой зоной и уже 20 лет наблюдаю ненормальные с точки зрения логики явления.

Гость
#4

Гость 3,

поинтересуйтесь у знающих: есть люди, у которых бытовая техника ломается часто, и есть те, у которых поломки очень редки, хотя в большинстве случаев существует некий средний уровень.

Я не соглашусь с тем, что нет никакой энергетики, а вместо "особо нервных личностей" предлагаю видеть людей, одарённых повышенной чувствительностью.

"...Взгляд оставляет на вещи след..."

Гость
#5

3, расскажите, а то у меня тоже подозрения есть, но я не уверена

Гость
#6

Ничего нет, что за дремучесть, дамы?

Гость
#7
Гость

Гость 3,



поинтересуйтесь у знающих: есть люди, у которых бытовая техника ломается часто, и есть те, у которых поломки очень редки, хотя в большинстве случаев существует некий средний уровень.

Я не соглашусь с тем, что нет никакой энергетики, а вместо "особо нервных личностей" предлагаю видеть людей, одарённых повышенной чувствительностью.



"...Взгляд оставляет на вещи след..."

Да называйтесь как хотите, хоть экстрасенсами, это роли не играет. У кого-то ломается техника? Ну да, ломается, особенно если руки не оттуда растут. У меня уже лет 5 живет объектив, купленный за бесценок у знакомого по причине постоянных поломок. Мужик этот, по вашему мнению, должен заряжать вещи офигительной энергией разрушения или чего там... Так вот. У меня этот глючный когда-то девайс не ломался ни разу. Энергетика, ага )

Гость
#8

Не знаю, не знаю, как насчет энергетики, но там, где живу я, вечно проблемы с сантехникой... Снимала две квартиры - текли трубы (вызывала сантехников неоднократно, спасало на короткий период), сейчас живу в своей и тоже все время какие-то косяки. Понимаю, что дело житейское, но друзья вот почему-то никогда именно на сантехнику не жалуются. Думаете энергетика у меня такая? или карма? я предпочитаю думать, что совпадение ))

Гость
#9
Гость

3, расскажите, а то у меня тоже подозрения есть, но я не уверена

На соседней с моей дачей улице есть участок. За 22 года 2 дома на нем сгорело, третий, тьфу-тьфу, стоит, но в нем живет уже 3-я по счету семья. После лета, проведенного там, у первых сильно заболел ребенок (не помню уже чем), дачу продали чтобы набрать денег на операцию. вторые хозяева разорились, глава семьи получил инвалидность и потерял работу, теперь с лета там новые хозяева. не знаю чем закончится.

онемечивание конечнностей
#10

моя матушка не может носить никакие часы, они на ней барахлят и никогда не показывают правильное время, вот ето что за патология?

Гость
#11
Гость

Гость3, расскажите, а то у меня тоже подозрения есть, но я не уверенаНа соседней с моей дачей улице есть участок. За 22 года 2 дома на нем сгорело, третий, тьфу-тьфу, стоит, но в нем живет уже 3-я по счету семья. После лета, проведенного там, у первых сильно заболел ребенок (не помню уже чем), дачу продали чтобы набрать денег на операцию. вторые хозяева разорились, глава семьи получил инвалидность и потерял работу, теперь с лета там новые хозяева. не знаю чем закончится.

мы купили дом в 90 годы, потом маму уволили, сотцом развелись - мама продала дом - единственное наше имущество и пустила на бизнес. Те деньги. славу богу, обернулись много раз и мы вылезли из долговой ямы. А вот те люди, которые купили дом (дом сам по себе был дорогой и немного могли себе позволить себе его приобретение)- те люди. которые купили были бизнесменами,у них муж (тот самый, который бизнес имел) - поехал на сплавы водные и сломал позвоночник. инвалид., больше работать неукому, живут в бедности. Ну и что?

Гость
#12

я это к тому, что нам дом проложил дорогу в жизни, точнее деньги от его продажи. а кому-то не пошло.

#13

энергетика вещей-это факт

,
#14

и да и нет ,скорее это вопрос брезгливости.

i wanna find Mr Right
#15

у моей тетки дома ни живут растения и всегда умирают животные, кого бы она не заводила. умирают по разным обстоятельствам. то кастрюлю с кипятком на себя кот перевернул,то одного котенка она во сне раздавила, то от болезни какой-то. а цветы сохнут, вянут, тля их съедает итд. вот что это? она батюшку на дом вызывала, еще давно. чета не помогло

Гость
#16

Цветы надо поливать, животных наедине с кипятком не оставлять и тем паче не давить их, болезни надо лечить

Ваша тётка может просто раззява и неаккуратная, невнимательная.

У меня тоже цветы сохнут, если их не поливать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: