Гость
Статьи
Зачем в Москве шуба?

Зачем в Москве шуба?

Простите, но не понимаю я этой моды. Особенно умиляют девушки в дешевых норковых полушубках)) Хочу услышать ваше мнение, уважаемые форумчанки.

Юля
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в Москве как на ярмарке тщеславия )

Ольга Максимова
#2

зачем вообще одежда?

Хочу услышать ваше мнение

табуретка
#3

шубы специально для тебя носят, чтобы ты поумилялась

#4

дешевых норковых полушубках?

ну если по вам это дешево

ща расъяснюся
#5

а дешевые это скока стоить должны?

#6

Не понимаю, чего вам не сидится молча в классном дорогом (без сомнения) пуховике?

Гость
#7
Рожденная змеей

Не понимаю, чего вам не сидится молча в классном дорогом (без сомнения) пуховике?

Ваш текст

действительно, в вечернем платье, на каблуках и в класном пуховике. красота.

Гость
#8

[quote="Юля"]Простите, но не понимаю я этой моды.

Бывает.Найми себе стилиста.

Лиза
#9

Мне все равно, зачем шуба. Меня забавляет, что барышни в норковых шубках с поясом, длина до середины бедра, просто множатся день ото дня. Ну совершенно одинаковые шубы с виду ( о стоимости судить по взгляду не берусь, не эксперт))). Вот видно - человек все, что было - эту шубку вложил. Обувь часто не очень (а уж если с уггами или дутиками - капут). Поддельный ЛВ на локте.

И вперед))

Asti_Martini
#10
не так уж и часто

дешевых норковых полушубках?

ну если по вам это дешево

Ну качество меха говорит само за себя. Плюс страааааазики!!! Особенно радовали эти красавицы два дня назад, в плюс 5 и дождь!!!

ща расъяснюся
#11

пуховики форева!!!!

м лять... ну какая вам разница то? Ну кому нравятся, кому нет. Это всю жизнь было не доступно, сейчас на эти шубы цены уже не такие высокие,вот девушки и покупают их. А вот зацикливаться на том кто во что одет, это уже клиника...

Гость
#12
ща расъяснюся

пуховики форева!!!!

м лять... ну какая вам разница то? Ну кому нравятся, кому нет. Это всю жизнь было не доступно, сейчас на эти шубы цены уже не такие высокие,вот девушки и покупают их. А вот зацикливаться на том кто во что одет, это уже клиника...

Я с Вами полностью согласна!

мажорная мордашка
#13

шуба это красиво и модно,только дурам которые не могут её купить может прийти в голову такой вопрос.вывод автор вы д...ра!

#14
Asti_Martini

не так уж и частодешевых норковых полушубках?

ну если по вам это дешево

Ну качество меха говорит само за себя. Плюс страааааазики!!! Особенно радовали эти красавицы два дня назад, в плюс 5 и дождь!!!

стразики на шубе, говоришь? чейто? не видела

Кристина
#15

вас умиляют? так умиляйтесь дальше это же так здорово

#16

Нам пока с зимой везет. 7 декабря, а +-1*. Вот завернут, те, -25/30** когда машины не заводятся, тогда в шубке будет самое оно.

волшебная клизма
#17

действительно!какие стразики? автор,а раз вы в моде ни бум-бум,то нефиг такие темы создавать

Гость
#18

а где автор разрешает шубы носить? В Питере или Новосибирске уже можно? или только на Камчатке?

Asti_Martini
#19

Стразики на пуговичках, на каких-то фигнях на рукавах!

Юля
#20
Asti_Martini

не так уж и часто

дешевых норковых полушубках? ну если по вам это дешево

Ну качество меха говорит само за себя. Плюс страааааазики!!! Особенно радовали эти красавицы два дня назад, в плюс 5 и дождь!!!

Ваш текст

Вот вот!!! Поэтому и создала тему....

...
#21

смешно!

те кто такие вопросы задает и всю жизнь доказывает, что пуховики лучше и шуба им не нужна, просто не могут себе это позволить! а поэтому им и не понятно зачем шуба в Москва!

отвечу: В Москве шуба нужна для того что бы зимой в ней ходить! Москва (для не осведомленных) не субтропики как минимум и среднестатистическая зима начинается с ноября (этот год не беру) и заканчивается в марте! Морозы доходят в редких случая и до -35!

...
#22

* в Москве (простите)

Asti_Martini
#23
...

смешно!

те кто такие вопросы задает и всю жизнь доказывает, что пуховики лучше и шуба им не нужна, просто не могут себе это позволить! а поэтому им и не понятно зачем шуба в Москва!

отвечу: В Москве шуба нужна для того что бы зимой в ней ходить! Москва (для не осведомленных) не субтропики как минимум и среднестатистическая зима начинается с ноября (этот год не беру) и заканчивается в марте! Морозы доходят в редких случая и до -35!

А что, тот, кто может позволить себе шубу, не могут позволить себе машину?!? Куда вы в ней ХОДИТЕ? До метро?

Леди Ин Рэд
#24

У меня 2 шубки - короткая черная норка с кожаными вставками и длиной до середины бедра белый песец и мне все равно, что думают девочки в пуховиках)

#25
не так уж и часто

Asti_Martini Особенно радовали эти красавицы два дня назад, в плюс 5 и дождь!!!

-

стразики на шубе, говоришь? чейто? не видела

Не ссорьтесь - Асти глючит, а ты слепуха)

...
#26
Asti_Martini

...смешно!

те кто такие вопросы задает и всю жизнь доказывает, что пуховики лучше и шуба им не нужна, просто не могут себе это позволить! а поэтому им и не понятно зачем шуба в Москва!

отвечу: В Москве шуба нужна для того что бы зимой в ней ходить! Москва (для не осведомленных) не субтропики как минимум и среднестатистическая зима начинается с ноября (этот год не беру) и заканчивается в марте! Морозы доходят в редких случая и до -35!

А что, тот, кто может позволить себе шубу, не могут позволить себе машину?!? Куда вы в ней ХОДИТЕ? До метро?

А что Москва это одно большое метро?)))))))) Понятия у вас странные конечно! Или до метро в шубе тоже ходить нельзя)))) ржунимагу

Сейчас шубу могут позволить себе многие и дело не в машине абсолютно. Я если езжу на машине одеваю курточку полегче-я же на машине! Или в машине надо обязательно в шубе ездить?? )))

Мила
#27

ой, автор, посоветуй, что мне на морозы купить, а то на шубу денег не хватает...

нужно что-то теплое, до колена или чуть ниже, но не тяжелое, не маркое и чтобы не стесняло движения. что брать? пуховик? пальто? дубленки тоже дорогие наверное...

я 10 лет ходила в шубе, была очень довольна, но теперь она старенькая, нужна замена.

жду советов.

#28

Это еще чё, в Сочи в +10 шубы одевают.)))

Asti_Martini
#29

У меня тоже есть норка короткая, в которой я и езжу ( ну это шубой нельзя назвать) и такая, средняя, просто потому, что "приличной девочке, как высшее образование, необходима норковая шуба". Но это ни разу не роскошная шубы на выход, в которой с гордостью можно гулять по бульварам)))) Я искренне не понимаю тут гордость девочек своими шубами - это их первый мех чтоли?

Леди Ин Рэд
#30

для 23 - я не вожу авто, например, но и общественным транспортом редко пользуюсь. когда спускаюсь в метро, конечно, я не одеваю песцовую шубку, но в короткой норке терпимо.

пи
#31
Asti_Martini

У меня тоже есть норка короткая, в которой я и езжу ( ну это шубой нельзя назвать) и такая, средняя, просто потому, что "приличной девочке, как высшее образование, необходима норковая шуба". Но это ни разу не роскошная шубы на выход, в которой с гордостью можно гулять по бульварам)))) Я искренне не понимаю тут гордость девочек своими шубами - это их первый мех чтоли?

какая у тебя может быть шуба? девочка ты о чем! с такими понятиями как у тебя-ходят в дутиках всю жизнь и завидуют всем вокруг!

#32
Ызм

не так уж и частоAsti_Martini Особенно радовали эти красавицы два дня назад, в плюс 5 и дождь!!!

-

стразики на шубе, говоришь? чейто? не виделаНе ссорьтесь - Асти глючит, а ты слепуха)

а ты хто такая?)

Гость
#33

интересно, почему некоторых это так смертельно задевает, просто давятся от злости бабы

Asti_Martini
#34

31, бооже горда собой))) Мне завидуют!!!)))))

Гость
#35
Гость

интересно, почему некоторых это так смертельно задевает, просто давятся от злости бабы

Самая обыкновенная зависть к обладательницам шуб

Даша
#36

Стандартная норковая шуба это уже дешевка для вас? ЧТО ЗА ТУПОЙ ПАФОС? Для некоторых и шуба за 35 тыс -непозволительная роскошь) Или вы зажрались? так зажирайтесь молча. Вы забыли добавить до кучи, что отдых в Турции это уже для нищебродов)

Asti_Martini
#37

36, дык они гордятся своей "стандартной" как нобелевской премией)))) У них разрыв мозга может случится, если им сообщить, что пуховик иной дороже их шууубы может стоить)))))) У меня свекровь квартиру сдает двум девам С провинций - так вот они в норке))) С "голым задом" но в норке))))))))

Asti_Martini
#38

Тупой пафос - это вложиться в шубу и ходить в ней всю зиму, потому что тупо нет денег ни на пальто, ни на пуховик, ни на что-то ещё, чтобы менять в зависимости от погоды)))

#39
Asti_Martini

36, дык они гордятся своей "стандартной" как нобелевской премией)))) У них разрыв мозга может случится, если им сообщить, что пуховик иной дороже их шууубы может стоить)))))) У меня свекровь квартиру сдает двум девам С провинций - так вот они в норке))) С "голым задом" но в норке))))))))

нравится им с голым задом... что тут поделаешь

Солнце
#40

Вот это страсти из-за какого-то "тряпья". Тьфу, дурочки пафосные.

Гость
#41
Asti_Martini

...смешно!

те кто такие вопросы задает и всю жизнь доказывает, что пуховики лучше и шуба им не нужна, просто не могут себе это позволить! а поэтому им и не понятно зачем шуба в Москва!

отвечу: В Москве шуба нужна для того что бы зимой в ней ходить! Москва (для не осведомленных) не субтропики как минимум и среднестатистическая зима начинается с ноября (этот год не беру) и заканчивается в марте! Морозы доходят в редких случая и до -35!

А что, тот, кто может позволить себе шубу, не могут позволить себе машину?!? Куда вы в ней ХОДИТЕ? До метро?

Во-первых, шуба дешевле машины. А во-вторых, машину надо уметь водить.

Даша
#42

Что все прицепились к этим шубам))) до смеха доходит уже) Да и зачем считать чужие деньги?)) Кому что нравится, то и носят. Вот у меня пуховик за 8 тыс, классный приталенный стёганый такой моднявый) и мне похеру в чём ходят другие. Конечно я могу купить в кредит себе шубу, но я не просто хочу, мне это не надо, не хочу выглядеть как тётка-клон, а мне всего 23)

#43
Солнце

Вот это страсти из-за какого-то "тряпья". Тьфу, дурочки пафосные.

На работе больше делать то нечего, ну или дома, Кто где в общем...

Даша
#44

поправка - просто не хочу)

Даша
#45

тем более если на машине, то нафиг шуба?

поляна
#46
Asti_Martini

36, дык они гордятся своей "стандартной" как нобелевской премией)))) У них разрыв мозга может случится, если им сообщить, что пуховик иной дороже их шууубы может стоить)))))) У меня свекровь квартиру сдает двум девам С провинций - так вот они в норке))) С "голым задом" но в норке))))))))

Ваш текст

а вы предлааете им вместо шубы квартиру купить??это же несоизмеримые траты,вы же сами писали что ходят в дешевой норке.или тем у кого нет квартиры ходить в шубе уже нельзя ,надо ходить в тулупе??причем вы сами пишете что ничего такого в норке нет.сами себе противоречите!вы уж определитесь со своей позицией.

Розовая сопля
#47

И не надоест же... И не поxyй же...

Asti_Martini
#48

46, моя позиция предельно ясна - купил, молодец, носи. Зачем писать опусы на тему: все, кто не в норке - тот лузер?

мажорная мордашка
#49
Asti_Martini

Тупой пафос - это вложиться в шубу и ходить в ней всю зиму, потому что тупо нет денег ни на пальто, ни на пуховик, ни на что-то ещё, чтобы менять в зависимости от погоды)))

Ваш текст

причем тут пафос?шуба это хорошая вещь,а хорошая вещь всегда нужна!

Гость
#50
Asti_Martini

Тупой пафос - это вложиться в шубу и ходить в ней всю зиму, потому что тупо нет денег ни на пальто, ни на пуховик, ни на что-то ещё, чтобы менять в зависимости от погоды)))

тупые девки с тупыми шубами так тупо тупо злят автора что аж тупо физия синеет

вам-то что, господи. откуда такие нервы?