Гость
Статьи
Зачем вам шуба?

Зачем вам шуба?

Вот не понимаю я тех кто носит шубу...это все ещё с советского времени пошло,мол есть шуба значит богатая...Но это же мало того что выглядит по-бабски так ещё и аморально! Сколько видео ходит по интернету где с живых животных сдирают шкуру,а они потом мучаются умирают. Зачем вам все это? У меня есть средства на шубу,чтобы не было вопросов. Но я предпочитаю красивые,зимние пальто,очень женственные,подчеркивают фигуру. И идут девки 20-лет в шубах как бабки...сколько бедных животных умирает...Вот была бы воля сделала бы так,хочешь шубу? или убивай нужное количество животных сама! Или логика такова,что я ничего не делала,не видела ,значит можно носить! Уважаемые дамы,отвечайте четко по теме,а то сейчас начнется про мясо и т.д.

Автор
549 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достали со совими однотипными темами,бесолочь

Автор
#2

нечего ответить - лучше промолчи! Сама бестолочь! Раз ответить не можешь!

танечка
#3

правильно рассуждаете!

Гость
#4

Сама не знаю, автор, тоже этого не понимаю, кстати про мясо вы зря... Чем убийство пушных зверьков в клетках отличается от еще более массового убийства всевозможных животных для мяса? Мне кажется,что эти люди,к сожалению, на той ступени развития, где мозг не включается,и установить цепочку своего потребительства им не удается(ограничиваются пониманием "шуба из магазина") а сострадание и доброта нечто пока очень отдаленное...Это не плохо и не хорошо, так просто есть. Но есть также и развитие, чему я очень рада!Так что изменения на Земле идут. Даже среди моих знакомых очень многие в последне время меняются отказываются от шуб, становятся вегетарианцами, и т.д

#5

это не то, что по-бабски выглядит, а как будто снежный человек из пещеры вылез. дубины в руках только не хватает.

#6

я не ношу мех животных,из за того что жалко.Но это дело вкуса.Автор,Вы не задумывались о том сколько бедных коров убивают на колбасу,обувь и изделия из кожи

Гость
#7
Айкин

это не то, что по-бабски выглядит, а как будто снежный человек из пещеры вылез. дубины в руках только не хватает.

:)) это точно. Как люди этого сами не понимают?

МороZko
#8

А куртки,ботинки,перчатки и сумки у вас тоже все из дермантина?

Гость
#9

А я хожу в шубе, мне 23, и с.рать мне на таких как вы автор! Вы конечно в своей шубе из Черкизона будете выглядеть как бабка, я не сомневаюсь. А дорогая шуба выглядит ШИКАРНО!

Гость
#10

потому что она легкая,теплая и удобная, а чтобы одеть пальто мне надо на себя еще три кофты одеть, я мерзну очень.

Гость
#11
Гость

А я хожу в шубе, мне 23, и с.рать мне на таких как вы автор! Вы конечно в своей шубе из Черкизона будете выглядеть как бабка, я не сомневаюсь. А дорогая шуба выглядит ШИКАРНО!

фу, какая вы злобная! К 2012г. вас смоет с земли, если не изменитесь

гость
#12

есть очень красивые шубы.и девушкам очень идут.я не осуждаю тех,кто ходит в шубках.

у самой нет,но как появятся средства-обязательно приобрету

животных специально для этого разводят

Гость
#13
Гость

потому что она легкая,теплая и удобная, а чтобы одеть пальто мне надо на себя еще три кофты одеть, я мерзну очень.

Вы правда думаете что теплее шуб ничего не бывает? А что одевают полярники, альпинисты, и т.д, неужто все повально в шубах по горам и льдам рассекают?:)

Автор
#14
mutabar

я не ношу мех животных,из за того что жалко.Но это дело вкуса.Автор,Вы не задумывались о том сколько бедных коров убивают на колбасу,обувь и изделия из кожи

Задумывалась,сама не ем ни свинину ни говядину...а вот моей знакомой необходимо кушать мясо,болезнь какая-то. Но если ещё мясо типо как нужно для питания,то шуба то зачем? Можно носить искусственный мех если уж сильно хочется ! Я не считаю ,правда,что шуба красит девушек,лично мне не нравится! Тут можно и дальше рассуждать про кожаную обувь и т.д я именно тему про шубу подняла..что толкает молодых девушек носить их? Можно ещё ковры на стену повесить и золотые зубы вставить - ваще шик! Посмотрела как с живого Енота шкуру китайцы сдирали,и он потом ещё несколько минут умирал...посмотрела несколько секунд..это ужасно...вообще убивать животных ради шубки это кощунство

МороZko
#15
Гость

Вы правда думаете что теплее шуб ничего не бывает? А что одевают полярники, альпинисты, и т.д, неужто все повально в шубах по горам и льдам рассекают?:)

Я бы не хотела на улицах Москвы выглядеть альпинистам или полярником.Когда надо,я выгляжу как лыжник или пловец.Такую ху ню вы пишете!

Автор
#16
Гость

А я хожу в шубе, мне 23, и с.рать мне на таких как вы автор! Вы конечно в своей шубе из Черкизона будете выглядеть как бабка, я не сомневаюсь. А дорогая шуба выглядит ШИКАРНО!

вам животные умершие не сняться? у вас самой домашние животные есть? у меня нормальный достаток и могу позволить себе и дорогую шубу,но зачем? у меня несколько красивых пальто,которые купила заграницей - выглядит очень женственно! А эти ваши дорогие шубы выглядят на молодых девушках убого,идет такой орангутан...=)

Гость
#17
МороZko

Я бы не хотела на улицах Москвы выглядеть альпинистам или полярником.Когда надо,я выгляжу как лыжник или пловец.Такую ху ню вы пишете!

Ну, я тоже не хотела бы выглядеть на улицах Москвы как полярник:) Я говорю не об этом, а об используемых материалах.Есть множество материалов, из которых можно изготовить очень красивые и теплые вещи, и такие вещи продаются. Кому нужно, тот найдет

Гость
#18

Я с 18 лет ношу шубы. И мне пох на чужое мнение. Шубы очень красивы, и самые теплые из возможной зимней одежды. Зимой противно смотреть на девчонок в пуховиках и курточках, еще у них нос красный и сопли от холода.

Если я и еще сотни человек откажутся носить шубы и кожаные изделия, животных убивать не перестанут.

Автор
#19

А ещё логика такая, нууу животных же уже убили и шубу сшили,вот и покупаю..вас таких по миру хренова туча,посмотрите в интернете ! возле фабрик ГОРЫ трупиков животных валяется,чтобы вы такая модная перед подружками выпендрились. И вот сейчас мода на меховые желетки,идут как с инкубатора модницы,а в голове ветер гуляет !

Гость
#20

автор, ну вот вы такой человек, что готовы даже мясо не есть, а большая часть населения без этого не может, в прошлые века вообще животных забивали и ничего, это природа, так устроен мир, вы же не пишете про уродов которые убивают детей или взрослых людей и не спрашиваете для чего они это делают. так устроена цепочка жизни и так она была поставлена с момента образования жизни на земле и ничего вы не измените, только на вашем же здоровье отразится ваша вегетарианство, по мне лучше вообще такие видео не смотреть. я тоже пару раз видела как издеваются над теми же собаками, что хочется пойти и всех таких перестрелять, но я же не иду не стреляю. ну а шубы носят кому как хочется, у меня шубы нет, но допустим мне нравится как некоторые шубки более молодежного кроя смотрятся на девушкам и ничего они не старят.

Гость
#21

Автор бывают шубки сидящие лучше пальто, как платьице, я в такой хожу, а не в бабской дешевке, как, видимо, ваша мама и подруги.

Автор
#22
Гость

Я с 18 лет ношу шубы. И мне пох на чужое мнение. Шубы очень красивы, и самые теплые из возможной зимней одежды. Зимой противно смотреть на девчонок в пуховиках и курточках, еще у них нос красный и сопли от холода.

Если я и еще сотни человек откажутся носить шубы и кожаные изделия, животных убивать не перестанут.

вы походу верхней одежды кроме шубы и дешевых пуховичков не знаете?...ну-ну...

Ша на
#23

Хаха, я тоже забавляюсь, когда вижу молодую девку в шубе, улыбаюсь прямо в лицо, явно показывая над чем насмехаюсь. И таким девам сразу некомфортно становится, очко жмет, а ответить-то только на форуме могут - что им на-с-ра-ть. Ага. Хотя некоторые думают, что я завииидую, конечно, куда без этого :)

Ша на
#25
Автор

Моя мама и подруги тут причем? ой дура...читать научись вообще о чем тема!

Это у нее мозговая недостаточность. Когда не хватает аргументов, переходят на личности.

Автор
#26
Ша на

Хаха, я тоже забавляюсь, когда вижу молодую девку в шубе, улыбаюсь прямо в лицо, явно показывая над чем насмехаюсь. И таким девам сразу некомфортно становится, очко жмет, а ответить-то только на форуме могут - что им на-с-ра-ть. Ага. Хотя некоторые думают, что я завииидую, конечно, куда без этого :)

а у них один аргумент - мне с р ать! Мозгов нету же аргументировать свой выбор. Это же тааак моднооо! С чего они это взяли? Если говорить о моде,то почитали бы сколько знаменитостей и дизайнеров ОТКАЗЫВАЮТСЯ от натур меха. Вот и надо так сделать ,нужна шуба - пусть сами идут убивают нужное количество животных!

Dinarricka
#27

Автор, приезжайте к нам в Сибирь, в вашем пальто, мы над вами посмеемся)))

Гость
#28
Гость

Вы правда думаете что теплее шуб ничего не бывает? А что одевают полярники, альпинисты, и т.д, неужто все повально в шубах по горам и льдам рассекают?:)

И они при этом красиво и элегантно выглядят? Потом они же в движении

Гость
#29
Автор

А ещё логика такая, нууу животных же уже убили и шубу сшили,вот и покупаю..вас таких по миру хренова туча,посмотрите в интернете ! возле фабрик ГОРЫ трупиков животных валяется,чтобы вы такая модная перед подружками выпендрились. И вот сейчас мода на меховые желетки,идут как с инкубатора модницы,а в голове ветер гуляет !

Да, видела такие меховые жилетки.Ужас!Смотрится просто убого

гость
#30

автор,зачем вы так озлобленно отвечаете на комментарии?

сами задали вопрос.хотели послушать мнения.

каждый прав по-своему!и те кто ЗА шубы,и те кто ПРОТИВ

каждый имеет право на свое мнение и не стоит его осуждать

Автор
#31
Ша на

Это у нее мозговая недостаточность. Когда не хватает аргументов, переходят на личности.

Так они искрене считают что выглядят круто в своей дорогой шубе =) С такими пафосными лицами ходят,как-будто шуба это главный показатель крутости и состоятельности..

Гость
#32
Гость

Ну, я тоже не хотела бы выглядеть на улицах Москвы как полярник:) Я говорю не об этом, а об используемых материалах.Есть множество материалов, из которых можно изготовить очень красивые и теплые вещи, и такие вещи продаются. Кому нужно, тот найдет

А нафик их искать? Чтоб вам угодить? Сами вы их ищете?

Автор
#33
гость

автор,зачем вы так озлобленно отвечаете на комментарии?

сами задали вопрос.хотели послушать мнения.

каждый прав по-своему!и те кто ЗА шубы,и те кто ПРОТИВ

каждый имеет право на свое мнение и не стоит его осуждать

Да меня разозлило что кроме оргумента с р а ть ничего ответить не могут...ещё и мою маму приписали зачем-то...ладно,погоричилась

Ша на
#34
гость

автор,зачем вы так озлобленно отвечаете на комментарии?

сами задали вопрос.хотели послушать мнения.

каждый прав по-своему!и те кто ЗА шубы,и те кто ПРОТИВ

каждый имеет право на свое мнение и не стоит его осуждать

Идите наxер со своей толерантностью. Оглянитесь вокруг, что с миром стало.

Гость
#35

Аргументы: ТЕПЛО, красиво, удобно, экологично.

Ша на
#36
Dinarricka

Автор, приезжайте к нам в Сибирь, в вашем пальто, мы над вами посмеемся)))

Ну ладно, это - аргумент. Жила в Сибири, там без шубы зимой не выжить.

Автор
#37

Просто девушки ,как бы банально не звучало,вам правда все-равно на убитых животных и как их убивают? Вы посмотрите на масштабы..мы не в СССР живем.когда 6-ка ,волга и шуба была верх крутости. Сейчас столько возможностей красиво и женственно одеваться,но почему шуба? неужели без неё вам совсем никак обойтись невозможно?

МороZko
#38
Автор

Так они искрене считают что выглядят круто в своей дорогой шубе =) С такими пафосными лицами ходят,как-будто шуба это главный показатель крутости и состоятельности..

Rubygloom

Ша на

Это у нее мозговая недостаточность. Когда не хватает аргументов, переходят на личности.




Так они искрене считают что выглядят круто в своей дорогой шубе =) С такими пафосными лицами ходят,как-будто шуба это главный показатель крутости и состоятельности..

Ой,м ля!Только убогий считает,что шуба показатель крутости.

Автор
#39
Гость

Аргументы: ТЕПЛО, красиво, удобно, экологично.

Аналогично мой пальто : тепло,красиво,удобно =) ещё и модно =)

Гость
#40

Какие зимние пальто?

У нас на Урале такие холодные зимы, что без шкурок убиенных животных не проживешь.

Это не обязательно шуба.

Дубленки, пихоры - все это тоже ШКУРКИ.

Ша на
#41
Автор

Так они искрене считают что выглядят круто в своей дорогой шубе =) С такими пафосными лицами ходят,как-будто шуба это главный показатель крутости и состоятельности..

Да не только шубы, я никогда не забуду, как в автобусе наблюдала за девицей (трезвой) которая реально нос воротила от соседних пассажиров, как будто в свинарник попала, прямо с задранной мордой и 15 см каблуками выходила из автобуса. А сама-страшило подзаборное, с размалеванной рожей лица, с желтыми зубами, пережженными зубами и бл ять, с мехавой (искуств.) жилеткой))))) неадекватище. Это надо было видеть)))))))))))

Легкая грусть)
#42

Автор, ну и пусть ходят, как снежные человекИ, это мое восприятие женщин в шубах чисто визуально. Хотя я не имею права их осуждать с точки зрения гуманности, потому что у самой есть вещи из кожи.

Гость
#43

Автор, а обувь ты носишь из натуральной кожи или из клеенки?

Автор
#44

а ещё ходят девушки лет 18-ти из перешитых маминых шуб и тоже ну очень крутые =) Или такие в шубе в пол,тоже лет 18-20...и шабкой тож меховой...и идет нечно,но зато очень "ботатое"

Автор
#45
Гость

Автор, а обувь ты носишь из натуральной кожи или из клеенки?

тему читаем внимательно,речь тут идет об НЕОБХОДИМОСТИ ношения шубы

Гость
#46
Гость

А нафик их искать? Чтоб вам угодить? Сами вы их ищете?

Вы о чем? Причем тут угодить? Я написала для тех, кто думает, что зимой шубы- это самые теплые вещи. Как я уже написала, но вы меня не услышали, к сожалению, есть множество вещей(не из меха, и не из кожа), которые очень теплые и красивые, и кому нужно, тот их купит, вместо шуб из убитых зверей. Вы даже не представляете, какая в них состредоточена энергия боли, злобы, обиды, и смерти. Все остается в шубах, и внедряется потом в энергетическое поле человека, и это несет последствия...

МороZko
#47
Ша на

Автор

Так они искрене считают что выглядят круто в своей дорогой шубе =) С такими пафосными лицами ходят,как-будто шуба это главный показатель крутости и состоятельности..

Да не только шубы, я никогда не забуду, как в автобусе наблюдала за девицей (трезвой) которая реально нос воротила от соседних пассажиров, как будто в свинарник попала, прямо с задранной мордой и 15 см каблуками выходила из автобуса. А сама-страшило подзаборное, с размалеванной рожей лица, с желтыми зубами, пережженными зубами и бл ять, с мехавой (искуств.) жилеткой))))) неадекватище. Это надо было видеть)))))))))))

А при чем здесь шуба и придурошные бабы?Их чего,без шуб что ли не хватает?

Dinarricka
#48

Автор, чем критиковать любителей шуб, за убийство животных, лучше самой что-нибудь для этих животных сделать. Хотя бы кошек в подьезде подкормить или перечислить 100 р. в приют для животных. Т.к. люди часто защищают животных только на словах...

Или организуйте продвижение законопроэкта о защите животных, от живодеров и др. Мы Вас поддержим.

Автор
#49
Легкая грусть)

Автор, ну и пусть ходят, как снежные человекИ, это мое восприятие женщин в шубах чисто визуально. Хотя я не имею права их осуждать с точки зрения гуманности, потому что у самой есть вещи из кожи.

Так ладно бы ходили и ладно,но когда начинают презрительно смотреть на остальные мол фии,вы не в шубах,ну это смех только вызывает =) Я очень животных люблю,даже состою в организации помощи бездомным животным в своем городе,помогаю по-возможности..вы себе не представляете какие ужасы я навидась,и откуда столько жестокости берется я не понимаю просто...ну и ролик тот про живого енота без шкуры это было неописуемо..

Автор
#50
Dinarricka

Автор, чем критиковать любителей шуб, за убийство животных, лучше самой что-нибудь для этих животных сделать. Хотя бы кошек в подьезде подкормить или перечислить 100 р. в приют для животных. Т.к. люди часто защищают животных только на словах...



Или организуйте продвижение законопроэкта о защите животных, от живодеров и др. Мы Вас поддержим.

вот как-раз и написала о помощи животным ниже...уже 5-ый год как там состою. У самой дома кот шикарный,сибиряк,кто-то выкинул и собака =)