Гость
Статьи
Говорит что …

Говорит что использовала его доверие

Знала что есть тетка в его жизни и он не давал мне с ней поговорить.. говорил что он сам скажет ей обо мне и все закончит сам... но я не удержалась и поговорила с ней... все рассказала... он сейчас не хочет со мной разговаривать, говорит что я его доверие потеряла и все кончено... девочки как быть? Он очень раним и болен(острый невроз,очень часто попадает в обморок ) ... не хочу его терять.. что делать?

АНЯ
6 ответов
Последний — Перейти

Похоже Вы и правда проигнорировали его желание самому завершить отношения с той женщиной. Вы можете попробовать извиниться и сказать, что сожалеете. Но дайте ему свободу выбрать, быть с Вами дальше в отношениях или нет. Будьте готовы к отказу, а там будь что будет.

#1

Поторопилась! Спугнула такого аленя!!!!!

гость
#2

зачем вам мужик, у которого кроме вас еще кто-то есть? я так понимаю, что чувства той женщины для него важнее, чем ваши..

Майсин
#3
АНЯ

Знала что есть тетка в его жизни и он не давал мне с ней поговорить.. говорил что он сам скажет ей обо мне и все закончит сам... но я не удержалась и поговорила с ней... все рассказала... он сейчас не хочет со мной разговаривать, говорит что я его доверие потеряла и все кончено... девочки как быть? Он очень раним и болен(острый невроз,очень часто попадает в обморок ) ... не хочу его терять.. что делать?

Тетка? А родителей нет что ли?

#4
Майсин

Тетка? А родителей нет что ли?

Я имела в виду что она старше ... нет матери у него нет ... а отец уже давно не с ним живет ..

#5
гость

зачем вам мужик, у которого кроме вас еще кто-то есть? я так понимаю, что чувства той женщины для него важнее, чем ваши..

У них нет ничего... со стороны моего парня по крайней мере нету.... но она все время добавляла масло в огонь... я чувствовала что она не может мирится, что он не так уже дорожит ею а кем-то другим ... она то в замуже и двое детей ((

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: