Гость
Статьи
Если мужчина говорит …

Если мужчина говорит что доверяет......

означает ли это что ему вобще безразлично?

Я.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит что вы дура, которой невозможно угодить.

V
#3

автор, вам хочется проблем, и вы их ищите на пустом месте.

Я.
#4

А если серьезно????

Ритуля
#5

Мне кажется это не совсем правильно. Ревность и контроль конечно еще хуже. Должна быть золотая середина. Впрочем все видно по мужчине нужна вы ему или нет

Гость
#6
Я.

А если серьезно????

Серьезно - не eбите мозги парню из-за того что он, дурак, связался с вами и решил что вам можно доверять.

Я.
#7

Дело в том что раньше он всегда говорил что не доверяет мне, а тут вдруг начал доверять.

#8

дура

Я.
#9

Сама знаю что дура......со стороны мужика это что может означать????? Смотрю здесь все умные и в жизни ни разу не обжигались)))

Ната
#10

Как хорошо, что Вы не знаете, что это такое, когда муж не доверяет, а почвы для недоверия совсем нет-страшный ревнивец!

Я Вам завидую. Не парьтесь, Вы счастливая женщина, живёте без стрессов, я Вам по-белому завидую.

Гость
#11

Автор это означает только одно, что он тебе ДОВЕРЯЕТ! Ты понимаешь что означает слово доверяет? Значит верит тебе! Больше ничего в данном контексте это не означает, поэтому не надо тебе искать тарканов там, где их нет!

Гость
#12

что бы лояльно относится к словам "доверяю" (от мужчины) надо быть полной дурой, не знающе даже элементарного о мужчинах и их психологии. Мужчина может "доверять" в двух случаях - либо он врем и это прост ослова... либо вы ему глууубоко безразличны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: