Гость
Статьи
Если мужчина говорит, …

Если мужчина говорит, что не женится

Если мужчина говорит что никогда ни на ком не женится,что никакая женщина его не заставит. Так ли это ,или он просто это говорит чтобы отвезаться.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так. У него наверное чудесная мама и тугие теплые руки.

Гость
#2

На той женщине, которой он это говорит, он сто процентов не женится

Гость
#3
Гость

Это так. У него наверное чудесная мама и тугие теплые руки.

Дело в том что мы встречались,между встречами он пропадает месяцами. Потом узнаю что у него другие .

Гость
#4

Все зависит от ситуации когда это сказано. Может это просто говорит обида, когда какая-нибудь женщина его отвергла.Взгляды могут меняться.

Гость
#5

Он, действительно , никогда не женится на той, которой это говорит. Зато может очень быстро жениться на другой.
И вообще, я знаю много женщин, никогда не вышедших замуж. И не знаю ни одного мужчины, который не был бы хоть раз женат.

Гость
#6
Гость

Он, действительно , никогда не женится на той, которой это говорит. Зато может очень быстро жениться на другой.
И вообще, я знаю много женщин, никогда не вышедших замуж. И не знаю ни одного мужчины, который не был бы хоть раз женат.

Мне сказал что не женится никогда,а потом когда меня бросил сказал что женился . Хотя это было не так ,так как и ее потом бросил.

#7

Он на тебе не женится. А на ком-то может и женится, на какой-нибудь нежной юной фее))

Гость
#8

Мне тоже парень так говорил, что брак это формальность, что он никогда официально не женится. И действительно не женился. На мне. Мы встречались и жили с 18 до 31, мы ровесники, говорил, что он никогда не женится. В 38 он женился на молодой девушке.

Гость
#9

Поэтому, как только парень или мужчина говорит вами что он никогда не женится, знаете, он вас не любит и не уважает. Если вы достойная девушка, то должны немедленно сказать, что вы не готовы общаться с мужчиной у которого такие жизненные установки. И прекратить с ним все общение. Он вас не полюбит, но хотя бы зауважает.

VeryMe
#10

Ну значит так и есть, тем более по вашему описанию он вообще перекати поле, вам-то такое сокровище зачем? Будет потом все равно гулять, а вас крайней сделает, типа я же тебя предупреждал, а ты не приняла во внимание)))

ПрактичнаяРомантичная
#11
Гость

Мне тоже парень так говорил, что брак это формальность, что он никогда официально не женится. И действительно не женился. На мне. Мы встречались и жили с 18 до 31, мы ровесники, говорил, что он никогда не женится. В 38 он женился на молодой девушке.

Это попа. Всю молодость потратить на парня конторой меняет вс на молодую п...у. капец

Добрячок
#12

Он не планирует жениться ни на какой раскрасавице. Он узнал, что в наше время брак не защищает интересов мужчин. Вполне может он не против делать ребёнка, создавать семью, но без официального брака. Давно бы вы взяли и распросили его. Он вам озвучит причину.

Добрячок
#13
Гость

Мне тоже парень так говорил, что брак это формальность, что он никогда официально не женится. И действительно не женился. На мне. Мы встречались и жили с 18 до 31, мы ровесники, говорил, что он никогда не женится. В 38 он женился на молодой девушке.

Думаю он бы и правда ни на ком бы не женился, при условии, если бы он сделал бы ребёнка, то есть выполнил бы свою задачу. Учитывая, что этого не произошло, то молодой девке надо было запудрить мозги, потому слабая мужская осыбь сломалась и предал свои принципы.

Добрячок
#14
Гость

Поэтому, как только парень или мужчина говорит вами что он никогда не женится, знаете, он вас не любит и не уважает. Если вы достойная девушка, то должны немедленно сказать, что вы не готовы общаться с мужчиной у которого такие жизненные установки. И прекратить с ним все общение. Он вас не полюбит, но хотя бы зауважает.

Желание пойти в ЗАГС не означает, что она вас сильно любит и вовсе не гарантирует вашу долгую семейную жизнь. В наше время, когда браки распадаются в 80% случаев через 3-4 года становится ясно, что штамп ни как не оберегает семью. А следовательно и заниматься этим бредом - тратить деньги, время, силы не нужно. Если оба проживут лет 25, вырастят детей, то можно будет и отпраздновать свадьбу. А так это только говорильня, а по факту развод. А другой парень будет истинно любить и готов детей любить и растить, но он чётко понимает, что брак ему не нужен. Так, кто из них лучше?

Психиатр
#15

А что положительного дает загс мужчине ?

Василиса
#16

Может и так, сказать, что не надо, ну и забыть его.

Гость
#18
Гость

Мне тоже парень так говорил, что брак это формальность, что он никогда официально не женится. И действительно не женился. На мне. Мы встречались и жили с 18 до 31, мы ровесники, говорил, что он никогда не женится. В 38 он женился на молодой девушке.

Вы потратили на этого мудака 13 лет???

Гость
#19
Психиатр

А что положительного дает загс мужчине ?

А что отрицательного?

Просто человек
#20
Гость

Дело в том что мы встречались,между встречами он пропадает месяцами. Потом узнаю что у него другие .

Всё возможно, может и женится, но скорее всего не на вас. Но и это не исключено...к сожалению. Но какая разница? Вы ещё не женаты, а он уже бегает по другим. А в браке, когда даже самую крепкую любовь порой быт заедает, тут уж забудьте, будет бегать еще больше. Зачем вам эти проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: