Гость
Статьи
Если мужчина любит …

Если мужчина любит жену

Вопрос наверное больше мужчинам ,Да и женщины могут пофилосвствовать .Если мужчина любит жену,он станет изменять,если мало секса ?

Натали
60 ответов
Последний — Перейти
Будущая мама
#1

Да, и женщина тоже. Так как все люди разные и любят по разному, как умеют. Нет единых стандартов и критериев "настоящей" любви.

#2

Более того, он может изменять, даже если секса достаточно)

Гость
#3

Смотря какой мужчина, и смотря какой у него темперамент. Есть такие, которые живут работой, увлечениями, секс на предпоследнем месте, и раз в неделю достаточно, а если нет, то найдут чем себя занять.
А есть грёбаные кролики, которым надо .ахаться по три раза в день. Послндние, конечно будут гулять.

Да пох
#4

Её если жена даст зелёный свет добрать нехватку на стороне , чтоб потом претензий не было!

Гость
#5

Естественно, нет.

Да пох
#6
Гость

Смотря какой мужчина, и смотря какой у него темперамент. Есть такие, которые живут работой, увлечениями, секс на предпоследнем месте, и раз в неделю достаточно, а если нет, то найдут чем себя занять.
А есть грёбаные кролики, которым надо .ахаться по три раза в день. Послндние, конечно будут гулять.

Девушки, для того чтобы своего мужчину не ревновать - он должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А вот если наоборот, то это не он козел, а вы овца.

Гость
#7

Я люблю жену,но всё равно изменяю ей с любовницей,так как жена не настолько сексуальная,как любовница.

Гость
#8

Нет , а в чем проблема дать столько секса сколько ему нужно?

Алла
#9
Гость

Я люблю жену,но всё равно изменяю ей с любовницей,так как жена не настолько сексуальная,как любовница.

Любовницу тоже любите? Больше чем жену?)

Али-баба
#10

Если ахает, значит любит. Не ахает-любовница. Другие варианты... дискуссию развести... Кто на Руси живет, припеваючи

Гость
#11
Да пох

Девушки, для того чтобы своего мужчину не ревновать - он должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А вот если наоборот, то это не он козел, а вы овца.

Это не имеет значения. Если мужчина любит эту женщину, он не изменит.

Гость
#12
Алла

Любовницу тоже любите? Больше чем жену?)

Жену люблю братской любовью,любовницу любовью-эросом.

Али-баба
#13
Гость

Это не имеет значения. Если мужчина любит эту женщину, он не изменит.

Вот- вот..Стыд, совесть, ответственность...сделают твой член мягоньким и неподвластным. Жуликам обеих полов...посвящается))

Гость
#14

Если человек изначально разделил секс и любовь, т.е. для секса любить не обязательно, то даже если у человека появилась любовь, это не мешает ему трахаться с другими.

Гость
#15

Влюблённого мужчину легко можно отличить от того, кто играет в эту любовь. В голове, в сердце и в штанах у него одна женщина. Если вам любят - это чувствуется, если вам кажется, что вас разлюбили и огонёк погас - то вам не кажется. Все очевидно.

Трансгендер
#16

Любить женщину значить ее хотеть,а жена уже родственник,ее не охота,жен не любят это прывычка и и обязанности

Гость
#17
Гость

Влюблённого мужчину легко можно отличить от того, кто играет в эту любовь. В голове, в сердце и в штанах у него одна женщина. Если вам любят - это чувствуется, если вам кажется, что вас разлюбили и огонёк погас - то вам не кажется. Все очевидно.

Любить можно и не одну женщину.

Гость
#18
Гость

Жену люблю братской любовью,любовницу любовью-эросом.

И что у вас с женой нет секса получается, лишь задушевные беседы? При таком раскладе, скорее всего у неё тоже есть "любимый"для секса)

.. звезда моя
#19

Это очень зависит от обстоятельств, на сколько они удачно сложатся. Вдруг какая нибудь молодая красивая сама за ним бегать начнёт, в этой жизни чего не бывает.

Гость
#20
Трансгендер

Любить женщину значить ее хотеть,а жена уже родственник,ее не охота,жен не любят это прывычка и и обязанности

Муж такой же родственник, что-то невнятное, сливающееся с диваном, с мебелью. Мужей не любят, красиво одеваются и летят с бабочками в животе к желанным любовникам

Да пох
#21
Гость

Муж такой же родственник, что-то невнятное, сливающееся с диваном, с мебелью. Мужей не любят, красиво одеваются и летят с бабочками в животе к желанным любовникам

Кто бы сомневался - шерсть п**де не преграда !

Гость
#22
Гость

И что у вас с женой нет секса получается, лишь задушевные беседы? При таком раскладе, скорее всего у неё тоже есть "любимый"для секса)

У нее есть любовник,я это знаю. Слежу за их перепиской и обламываю встречи. Он живет в нескольких часах лета от нас. Я их встречу два раза обломил;когда он прилетал. Обламываю не грубой силой,а хитростью. Жена не знает,что я слежу за их перепиской.

Трансгендер
#23
Гость

Муж такой же родственник, что-то невнятное, сливающееся с диваном, с мебелью. Мужей не любят, красиво одеваются и летят с бабочками в животе к желанным любовникам

Смотри не плюхнись в лужу)))

Гость
#24

Я бы сказала, что не станет.
Но люди разные, и у некоторые мыслят по-другому и на отношении это не сказывается. Но я в это не очень хочу верить. Кстати, если не любит, то не обязательно побежит, это просто если есть прошивка что можно, то ему и "любовь" не помешает, и он будет думать "ачетакова", а если нет этой прошивки, то будет хранить верность и скорее разведется и только после этого будет искать себе женщину.
Но, к сожалению, подовляющее большинство людей малодушны, не хотят работать над собой и для них является нормой изменять или уходить, предварительно "подготовив плацдарм". Но при этом я считаю, что это не норма, а му.да.чество и малодушие. Нищедушие даже.

Гость
#25
Гость

Смотря какой мужчина, и смотря какой у него темперамент. Есть такие, которые живут работой, увлечениями, секс на предпоследнем месте, и раз в неделю достаточно, а если нет, то найдут чем себя занять.
А есть грёбаные кролики, которым надо .ахаться по три раза в день. Послндние, конечно будут гулять.

некоторые вполне могут и темперамент свой преодолеть, было бы желание.

Гость
#26
Да пох

Девушки, для того чтобы своего мужчину не ревновать - он должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А вот если наоборот, то это не он козел, а вы овца.

Ой, опять мужчина должен.
Ну а если без шуток.
То, автор, вы и сами видите какие индульгенции можно себе насочинять. Ну а чо, "капитализм, счастье, зае.бись".

Гость
#27
Гость

Я люблю жену,но всё равно изменяю ей с любовницей,так как жена не настолько сексуальная,как любовница.

Вы не любите жену, вам просто жалко харчи и устроенный быт бросать.

Гость
#28
Гость

Нет , а в чем проблема дать столько секса сколько ему нужно?

Если любишь - то не проблема.

Гость
#29
Гость

Я бы сказала, что не станет.
Но люди разные, и у некоторые мыслят по-другому и на отношении это не сказывается. Но я в это не очень хочу верить. Кстати, если не любит, то не обязательно побежит, это просто если есть прошивка что можно, то ему и "любовь" не помешает, и он будет думать "ачетакова", а если нет этой прошивки, то будет хранить верность и скорее разведется и только после этого будет искать себе женщину.
Но, к сожалению, подовляющее большинство людей малодушны, не хотят работать над собой и для них является нормой изменять или уходить, предварительно "подготовив плацдарм". Но при этом я считаю, что это не норма, а му.да.чество и малодушие. Нищедушие даже.

Ты права в прошивке. Верные не изменят и уже нелюбимому, но с которым еще в отношениях. Но любящие не смогут изменить. Если человек изменяет, он уже не любит или никогда не любил. Это факт. Но люди любят придумывать и додумывать и романтизировать.

Гость
#30
Гость

Ты права в прошивке. Верные не изменят и уже нелюбимому, но с которым еще в отношениях. Но любящие не смогут изменить. Если человек изменяет, он уже не любит или никогда не любил. Это факт. Но люди любят придумывать и додумывать и романтизировать.

Согласна.

Зверь
#31
Гость

Вы не любите жену, вам просто жалко харчи и устроенный быт бросать.

Мне вообще пох... на быт , шмотьё и харч , я себе всегда в состоянии быстро заработать всё что требуется!

Гость
#32
Зверь

Мне вообще пох... на быт , шмотьё и харч , я себе всегда в состоянии быстро заработать всё что требуется!

Если такой лихой почему к любовнице не уходите? Что держит?

Трансгендер
#33
Гость

Ты права в прошивке. Верные не изменят и уже нелюбимому, но с которым еще в отношениях. Но любящие не смогут изменить. Если человек изменяет, он уже не любит или никогда не любил. Это факт. Но люди любят придумывать и додумывать и романтизировать.

У шейха 100 жен .он изменяет ?
И кого он любит ,или любит ли вообще?
И что такое любовь
Любовь это щас красное словцо,мало кто любит ,да и еще любить надо уметь)

Ольга
#34

Друг изменяет жене. Но он всю жизнь любил хороший секс.
Когда женился надеялся ее растормошить со временем,но она очень зажатая, никаких высыланий фото, кружевных трусов и прочего не хочет,говорит стесняется. Он уже и так и сяк, и романтическая обстановка,и поехали куда хочешь, и в постели для нее что угодно а она без огонька и хоть тресни.
Завел любовницу чисто для секса. Ну она ещё до жены была,просто так сказать вытряхнул из нафталина:)
4 года уже так. Жену говорит люблю,ни в коем случае не разведусь,жить хочу только с ней. При чем денег у него много, он от нее не зависит,не содержанец. Просто говорит люблю и все, и детей только с ней хочу. У жены ещё и проблемы по женски,пока родить не может,он говорит не не разведусь все равно,сейчас лечимся,если не поможет сделаем ЭКО или суррогатную мать, но хочу жить только с ней и детей только от нее.

Зверь
#35
Гость

Если такой лихой почему к любовнице не уходите? Что держит?

Не имею я любовницу ! Почему вы бабьё считаете что у всех мужиков любовницы? Если вы имеете ёб@р* это не значит что все одинаковые !

Гормон роста
#36

Какой человек, такая любовь. Для кого то секс и любовь - одинаковые вещи, для кого то нет. А мужу надо давать, если вы об этом)

Зверь
#37
Гость

Если такой лихой почему к любовнице не уходите? Что держит?

И смысль дети к какой-то бабе в примаки это надо быть либо *** либо альфонцем!

Гость
#38
Трансгендер

У шейха 100 жен .он изменяет ?
И кого он любит ,или любит ли вообще?
И что такое любовь
Любовь это щас красное словцо,мало кто любит ,да и еще любить надо уметь)

А мы о шейхах говорим, или о человеке со славянским менталитетом.
Вы ещё задайтесь вопросом, почему для шейха женщина - не человек.

Гость
#39
Ольга

Друг изменяет жене. Но он всю жизнь любил хороший секс.
Когда женился надеялся ее растормошить со временем,но она очень зажатая, никаких высыланий фото, кружевных трусов и прочего не хочет,говорит стесняется. Он уже и так и сяк, и романтическая обстановка,и поехали куда хочешь, и в постели для нее что угодно а она без огонька и хоть тресни.
Завел любовницу чисто для секса. Ну она ещё до жены была,просто так сказать вытряхнул из нафталина:)
4 года уже так. Жену говорит люблю,ни в коем случае не разведусь,жить хочу только с ней. При чем денег у него много, он от нее не зависит,не содержанец. Просто говорит люблю и все, и детей только с ней хочу. У жены ещё и проблемы по женски,пока родить не может,он говорит не не разведусь все равно,сейчас лечимся,если не поможет сделаем ЭКО или суррогатную мать, но хочу жить только с ней и детей только от нее.

И его жену такой подходу устраивает, конечно?))
Каких только извратов нет))

Гость
#40
Зверь

И смысль дети к какой-то бабе в примаки это надо быть либо *** либо альфонцем!

Зачем в примаки, вы же сказали что быстро себе зарабатываете.
Это не вы там выше писали, что у вас есть любовница при жене? Тогда зачем от другого лица мне вопросы задаете?

Зверь
#41
Гость

Зачем в примаки, вы же сказали что быстро себе зарабатываете.
Это не вы там выше писали, что у вас есть любовница при жене? Тогда зачем от другого лица мне вопросы задаете?

Я не писал что имею любовницу вы что-то напутали!

Ольга
#42
Гость

И его жену такой подходу устраивает, конечно?))
Каких только извратов нет))

Ну жена про любовницу не знает естественно.

#43

Автор, если муж любит жену, то скорее всего, и жена любит мужа. А значит, с сексом проблем нет.

Гость
#44
AVD

Автор, если муж любит жену, то скорее всего, и жена любит мужа. А значит, с сексом проблем нет.

Чушь какая. Проблемы с сексом есть почти у всех, т.к. кому-то приспичило, а у кого желания нету.

#45
Гость

Чушь какая. Проблемы с сексом есть почти у всех, т.к. кому-то приспичило, а у кого желания нету.

И?.. Про поиск компромиссов не слышали?.. У того, у кого нет желания, есть руки, например.

Гость
#46
Гость

Вы не любите жену, вам просто жалко харчи и устроенный быт бросать.

Это само собой. Нужно быть круглым дураком на моем месте,чтобы уйти от жены к любовнице. Зачем??? У меня налаженая как швейцарские часы,жизнь. С любовницей я и так имею ровно столько секса ,сколько сами хотим. Какой смысл мне уходить к ней?

Гость
#47
AVD

И?.. Про поиск компромиссов не слышали?.. У того, у кого нет желания, есть руки, например.

Руками есть у того кому приспичило, пускай своими пользуются.

Гость
#48
Ольга

Ну жена про любовницу не знает естественно.

Слепо-глухо-немая капитанша дальнего плаванья. Да, повезло мужику))

Гость
#49
Гость

Это само собой. Нужно быть круглым дураком на моем месте,чтобы уйти от жены к любовнице. Зачем??? У меня налаженая как швейцарские часы,жизнь. С любовницей я и так имею ровно столько секса ,сколько сами хотим. Какой смысл мне уходить к ней?

Ну вот и я про то же.
На месте жены, я бы такой красивый обломинго вам устроила - залюбуешься))

#50
Гость

Руками есть у того кому приспичило, пускай своими пользуются.

Зачем, если супруг/супруга есть?