Гость
Статьи
Вопрос к женатым. …

Вопрос к женатым. Зайдите пожалуйста

Добрый день! Признайтесь пожалуйста честно, для чего вы будучи женатым, знакомитесь с девушками на сайтах знакомств? Чего вам не хватает в браке? Может быть душевного общения, или эмоций нет в вашей паре? Вам неинтересно стало в браке? Если жена спросит у мужа в чем дело, он не даст честный ответ. Ваши ответы ,может, могли бы улучшить брак.Спасибо!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знакомлюсь. На сайтах там одна некондиция собирается.

Гость
#2

Один женатый мужчина, говорит что в браке ему не хватает секса! Жена не даёт!

гость
#3

Свежая писта всегда манит, это чушь, что жена не дает, кому раздолбанная немолодая пилотка интересна

Гость
#4

Просто флирт зачастую не больше

Гость
#5
Гость

Просто флирт зачастую не больше

Но этот флирт может заставить "сделать большее"?

Клубич
#6
гость

Свежая писта всегда манит, это чушь, что жена не дает, кому раздолбанная немолодая пилотка интересна

Что ж вы ее так обзываете-то? У вас чё тогда-фитиль, что ли?!

Клубич
#7
Гость

Но этот флирт может заставить "сделать большее"?

Жизнь одна и прожить ее надо по достоинству. Не каждому мужику дана с молодости а, которая разделит с ним жизнь От и До. Всё равно появляются проблемы в семейной жизни, чтобы их избежать, идут "Налево!!!" "Девушка слева" от мужика никогда не полезет ему в душу, а полезет только в трусы, там и найдет корень зла!!!

гость
#8
Клубич

Что ж вы ее так обзываете-то? У вас чё тогда-фитиль, что ли?!

У вас бессвязный шизофренический набор слов

Гость
#9

Не знакомлюсь ни с кем с тпх пор как с женой познакомился

Автор
#10
Гость

Не знакомлюсь ни с кем с тпх пор как с женой познакомился

Вы молодец. Очень рада ,что еще есть такие мужья

Гость
#11

Каждый человек индивидуален, и почему он полез на сайт знакомств известно только ему, может это любопытство, а может ему действительного чего то не хватает, к сожалению это знает только он сам.

Гость
#12
Автор

Вы молодец. Очень рада ,что еще есть такие мужья

Просто не понимаю зачем это нужно

Гость
#13

В большинстве случаев женатый мужчина идёт на сз от нехватки женского внимания. Если ваш муж подолгу находится без вашего внимания, будьте уверены, он на сз.

#14

Отвечаю: не знакомлюсь с девушками. Ни на сайте знакомств, ни где бы то ни было ещё. Мне во всем хватает жены. В браке почти 15 лет, двое детей.

Гормон роста
#15

Я и до женитьбы на сайтах никогда не знакомился, тем более после. А по знакомым, кто этим занимается (в том числе женатым) могу сказать, что это чаще всего не более, чем материал для фантазирования. Ну типо - вживую нельзя (женат же все таки), а чисто потрепаться - почему бы и нет?) И дело не столько в том, что стало не интересно в браке, а в том, что в целом в жизни немного интересов. Когда быстро живешь - не до сайтов.

Гость
#16
AVD

Отвечаю: не знакомлюсь с девушками. Ни на сайте знакомств, ни где бы то ни было ещё. Мне во всем хватает жены. В браке почти 15 лет, двое детей.

Классно! Вашей жене очень повезло! Побольше бы таких счастливых мужчин

Клубич
#17
гость

У вас бессвязный шизофренический набор слов

Только шизофренойды меня и не поняли! Уточняю для НИХ:
Ваш раздолбанный немолодой фитилёк и ваш горький немолодой опыт пилотчика дают основу для дерзких высказываний! Почитайте мой предыдущий коммент и жизнь к вам повернется попой, наконец-таки! Иначе, найдете корень зла!!!
А ваш коммент про письту вообще глупый.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем