Гость
Статьи
Как сохранить семью?

Как сохранить семью?

Добрый день! Никогда не подумала,что со мной это случится. С мужем 10 лет живем,очень сложная судьба у нас .во всем всегда его потдерживала, люблю очень, я как школьница до сих пор , с ума схожу . Он мне изменил, даже больше ,влюбился в другую. В душе сейчас ужас просто. Я простила. Не могу отпустить его, поэтому простила. Эта баба его отпускает ,говорит не буду разрушать семью, отказалась от него, я с ней общаюсь, мне клянется,что с ним общение законченно. Он загоняется , я понимаю думает о ней
Я много раз ловила его на переписках, потом обещал прекратить ,но вновь находила, говорил не уйду, но последний раз хотел уйти, но она сказала,что ей это не уперлось, сказала ему сохрани семью. Что делать? Как его потдержать? Как самой не срыватся? Помогите, крик души, незнаю как быть....

25 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Ой лошара....Вот поэтому он себя так и ведёт, потому что ты всепрощающая терпила.

Гость
#2

Как можно разрушить то, чего нет? У вас не семья, а вынужденное совместное сосуществование, основанное на вашей психозавистмости и оленячестве мужа.

Гость
#3

Вы заставили мужа отказаться что ли от той женщины? Или что вообще происходит? У вас и до измены была зависимость?

Гость
#4
Крем от старых морщин

Ой лошара....Вот поэтому он себя так и ведёт, потому что ты всепрощающая терпила.

Лучше и не скажешь 😂👍🏻

#5
Гость

Вы заставили мужа отказаться что ли от той женщины? Или что вообще происходит? У вас и до измены была зависимость?

Я не заставляла, она сама отказалась от него. До этого было все нормально, просто был период в жизни когда я его отталкивала, сейчас это понимаю ,поэтому все произошло.но до того моего поведения все было хорошо, он любил меня хотел больше ласки и тепла, а не услышала...

#6
Крем от старых морщин

Ой лошара....Вот поэтому он себя так и ведёт, потому что ты всепрощающая терпила.

Возможно вы правы. До этой ситуации думала,что никогда не прощу измену, но я люблю его.

Гость
#7
LOYA

Я не заставляла, она сама отказалась от него. До этого было все нормально, просто был период в жизни когда я его отталкивала, сейчас это понимаю ,поэтому все произошло.но до того моего поведения все было хорошо, он любил меня хотел больше ласки и тепла, а не услышала...

Вы действительно думаете, что если сейчас начнёте давать мужу больше тепла и ласки, он полюбит вас снова и у вас будет счастливая семья? У вас муж робот, кнопочку нажал и режим переключился?

#8
Гость

Вы действительно думаете, что если сейчас начнёте давать мужу больше тепла и ласки, он полюбит вас снова и у вас будет счастливая семья? У вас муж робот, кнопочку нажал и режим переключился?

Я незнаю, возможно так и думаю, я понимаю ваше возмущение.конечно он не робот , но он сам просит время. Говорит я забуду, он понимает ,что это была ошибка. Он не отталкивает меня, даже говорит люблю

Гость
#9

Девочки, все ваши проблемы из-за того, что у вас было слишком мало мужчин и вы в каждого следующего вцепляетесь мертвой хваткой, вы же никогда в жизни не встречали такого "добра" и вообще мало чего видели и слаще морковки не пробовали. Все ваши проблемы, обывательницы, из-за вашей зажатости и неискушенности. Если бы вы были опен майнд, много читали книг, разбирались в искусстве, философии, то есть культурнообоазованные, уже было бы легче вам жить. Умные, развитые люди всегда удачливее, счастливее во всем, включая отношения. Ну и плюс, развитые не боятся секса, флирта, менять мужчин, экспериментировать. Для нас вообще не существует того единственного мужчины, но есть актуальный на данный момент. Мужчины вот именно так относятся к женщинам, весьма цинично, считают себя пупом земли. Они то уверенны, что имеют полное право перебирать до старости. Но уже давно равноправие, вы можете выбирать и пробовать столько, сколько захотите, экспериментировать и никто вас не осудит, кроме му∆ешников с вумана.

Птица
#10

Отпускает та баба его... Мужика ещё больше, теперь, на ней "заклинит"!

#11
Птица

Отпускает та баба его... Мужика ещё больше, теперь, на ней "заклинит"!

А если не на этой, так на следующей....

Нормальная женщина
#12
Гость

Девочки, все ваши проблемы из-за того, что у вас было слишком мало мужчин и вы в каждого следующего вцепляетесь мертвой хваткой, вы же никогда в жизни не встречали такого "добра" и вообще мало чего видели и слаще морковки не пробовали. Все ваши проблемы, обывательницы, из-за вашей зажатости и неискушенности. Если бы вы были опен майнд, много читали книг, разбирались в искусстве, философии, то есть культурнообоазованные, уже было бы легче вам жить. Умные, развитые люди всегда удачливее, счастливее во всем, включая отношения. Ну и плюс, развитые не боятся секса, флирта, менять мужчин, экспериментировать. Для нас вообще не существует того единственного мужчины, но есть актуальный на данный момент. Мужчины вот именно так относятся к женщинам, весьма цинично, считают себя пупом земли. Они то уверенны, что имеют полное право перебирать до старости. Но уже давно равноправие, вы можете выбирать и пробовать столько, сколько захотите, экспериментировать и никто вас не осудит, кроме му∆ешников с вумана.

Все красиво написали! Только вот нет никакооо равноправия. Нам очень хочется его , но его нет... Мужик изменяет - он герой, женщина изменила - все..она ***. Даже сами же мужики, что перепали с замужней женщиной начинают так о ней думать. Разве не так?

Нормальная женщина
#13
LOYA

Я не заставляла, она сама отказалась от него. До этого было все нормально, просто был период в жизни когда я его отталкивала, сейчас это понимаю ,поэтому все произошло.но до того моего поведения все было хорошо, он любил меня хотел больше ласки и тепла, а не услышала...

Автор, вот только не надо самобичеванием заниматься в этой ситуции: "он изменил, потому что я его отталкивала, ах, я неправа, ах, он бедняжечка, недолюбили его" Вот не надо этого!!! Так только свою самооценку ниже плинтуса опустите. У вас и так зависимость от этого мужчины, а вы еще ниже опускаетесь.

Гость
#14

Автор, а вы его тоже отпустите. Как бы ни было тяжело, выкиньте из головы свое "люблю". Пусть он вдруг, неожиданно для себя окажется свободен в своем выборе. Это осознание поможет ему остановиться и подумать: чего он вообще от жизни хочет, кого он в действительности любит и т.д. Пусть сам принимает это решение, а не вы своим "люблю" делаете его чуть ли не обязанным ответить вам взаимностью. Перестаньте его морально душить и просто наблюдайте со стороны. Да, советовать легче, чем самой все это сделать, но вы попробуйте, вдруг у вас хватит моральных сил, ведь на прощение измены вы силы нашли...А вообще вы и сами на досуге подумайте, реально ли вам он нужен, или под словом "любовь" прячется созависимость, привычка, чувство долга и т.д.

#15
Гость

Автор, а вы его тоже отпустите. Как бы ни было тяжело, выкиньте из головы свое "люблю". Пусть он вдруг, неожиданно для себя окажется свободен в своем выборе. Это осознание поможет ему остановиться и подумать: чего он вообще от жизни хочет, кого он в действительности любит и т.д. Пусть сам принимает это решение, а не вы своим "люблю" делаете его чуть ли не обязанным ответить вам взаимностью. Перестаньте его морально душить и просто наблюдайте со стороны. Да, советовать легче, чем самой все это сделать, но вы попробуйте, вдруг у вас хватит моральных сил, ведь на прощение измены вы силы нашли...А вообще вы и сами на досуге подумайте, реально ли вам он нужен, или под словом "любовь" прячется созависимость, привычка, чувство долга и т.д.

Спасибо вам за совет, я уже говорила ,что отпускаю , уходи , но он не уходит. Один раз по-пьяни сказал,что ухожу, а потом как протрезвел сказал не уйду.

Гость
#16

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#17

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#18

Маг Александра Сергеевна +380978747687 очень помогла в решении моей беды. Мужа увела из семьи молодая любовница, даже к детям интерес потерял, настроила его чтоб он отсудил часть квартиры. Обращалась ко многим с мольбой о помощи, то ли не могли помочь, толи обманывали. И только Александра вернула отца и мужа в семью, теперь он говорит, что был как одурманен, сам себя проклинает за то что сделал. Я простила и все хорошо у нас. Спасибо всем за рекомендации и ее номер телефона.

Гость
#19

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница