Гость
Статьи
Муж смотрит девушек в …

Муж смотрит девушек в интернете

Добрый день. Увидела в рекомендациях у мужа красивые девушки (фото пабликов), т е часто смотрит на привлекательных девушек . Я понимаю, что для мужчины это норма . Меня это беспокоит , наверное в силу того, что у него очень холодное отношение ко мне. Как перестать волноваться по этому поводу ? Как реагировать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По температуре мужа можно определить и температуру брака. Если муж холодный, значит брак умер.

Гость
#2

Похвалить вкус. Пообсуждать этих девушек.

Гость
#3
Гость

По температуре мужа можно определить и температуру брака. Если муж холодный, значит брак умер.

Супер ответ все пропало

Гость
#4
Гость

Супер ответ все пропало

Пожалейте мужа, 20 лет быть горячим это ж какая нагрузка на организм

#5

Добрый день! Попробуйте сделать фото сессию в красивом белье и отправить ему фото , пусть вами любуется.

Это жизнь
#6

Так ты, как все бабы деградировала и сморщилась. Конечно хочется молодых девок

Гость
#7
Это жизнь

Так ты, как все бабы деградировала и сморщилась. Конечно хочется молодых девок

Я вам смеюсь в лицо)
Вас кто-то обидел?

Гость
#8
LOYA

Добрый день! Попробуйте сделать фото сессию в красивом белье и отправить ему фото , пусть вами любуется.

Спасибо за ответ. Но у него есть мои фото, откровенные и красивые.

Гость
#9

Перегрелся)) не смотрите его личный телефон и рекомендации в частности если не готовы к разводу

Гость
#10

Смотрите на красивых мужчин, в чем проблема то?

Гость
#11

наверно он думает, что это такие картинки и их не существует в реальности, таких не бывает или бы он искал знакомств с такими

#12

Ну ... не на парней же ему смотреть !

#13
Гость

Похвалить вкус. Пообсуждать этих девушек.

Пожалуй, тоже так сделала бы. Во-первых - мне не нужно делать над собой усилие, развивая такие темы (о привлекательности других), во-вторых - реакция довольно нетипичная, мужчины на нее реагируют с интересом и легкими нотками удивления, под другим углом начинают смотреть на свою женщину (под более позитивным).
А вообще, многие мужчины, действительно, любят зависать в инсте и разглядывать красивых девушек. Но не все. Так что, называть это нормой я бы не стала. Да - он с ними не спит, но неприятный осадок выпадает. Вместо лицезрения красавиц он мог бы по работе что-то изучать, искать, куда вам вместе поехать на следующие выходные или в танки рубиться.

Гость
#14
Гость

Похвалить вкус. Пообсуждать этих девушек.

Да, чтобы поощрить) чтоб чувак вообще не стеснялся )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: