Гость
Статьи
Как сохранить семью?

Как сохранить семью?

Как сохранить семью,помогите. Добрый день,девушки. Честно, незнаю даже с чего начать. Очень плохо на душе. С мужем женаты 2 года, до этого встречались 5 лет. Есть сын год. Очень испортили ь отношения с мужем. Дошло до того,что начал притягивать руки, при ссоре такими матами обзывает,что уши в трубочку скручиваются.Ссоримся обычно по одной причине,не помогает мне. Говорит что уход за ребёнком, да и все что касается ребёнка, это моя работа. Короче,стандартная ситуация, он работает, она с ребёнком. Если куда-то нас приглашают,он обычно идёт один,видели с ребёнком долго не посидеть,и не выпьешь,ведь на машине.Очень устаю,за 2 года,ещё ни одной ночи нормально не спала. Его родители на мои рассказы отвечают,что привыкай,а что ,ты видела за кого выходила. Незнаю как поступить, семью рушить не хочу, но и дальше так тоже не могу. #брак

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

распределение обязанностей еще до брака должно происходить так-то...теперь очень трудно будет реку вспять повернуть. Значит у него и есть такие убеждения, что жена с ребенком, а он сам по себе, если даже его родители косвенно подтверждают это словами "видела за кого выходила".

#2

А свои мужские обязанности он полностью выполняет? И кстати что для него мужские/женские? Я так понимаю, что на женщине не только ребёнок, но и уборка, готовка, поход в магазин?

Анна331
#3

Чтобы сохранить семью придется Вам молчать и делать то, что велит муж, иначе - развод.

Гость
#4

Мне кажется, что если вы не хотите развода, то надо вам сейчас "удила закусить". Планируйте свое время насколько можно, ребенка приучайте к дисциплине, что бы подготовить к саду. Если есть возможность, то делайте заначку денежную. Потерпите немного. Выходите на работу и повышайте свою профессиональную грамотность, стремитесь к заработку. Имейте свою копейку, что бы стать не зависимой. А дальше уже сами решите.
Только ребенков больше не рожайте от этого мужа, а то опять в яму скатитесь.

Август
#5

Уважаемый автор, а вы помогаете мужу с его работой?

Гость
#7

автор - если он должен помогать вам - должны ли вы помогать ему? или у вас игра в одни ворота? Раз вы сидите дома с ребенком - значит он один наполняет семейный бюджет. Готовы тоже его наполнять, чтоб муж помогал вам?

Лиана
#8

да особо не что тут не сделаешь,надо время,пусть ребенок подрастет,устройся в садик,но пока что ребенок маленький устройся в частный,потом в государственный перейдешь,путевку быстро достанешь ребенка устроишь сама займешься чем то,будет по легче

Гость
#9
Гость

автор - если он должен помогать вам - должны ли вы помогать ему? или у вас игра в одни ворота? Раз вы сидите дома с ребенком - значит он один наполняет семейный бюджет. Готовы тоже его наполнять, чтоб муж помогал вам?

Для этого авторшиному мужу надо выделить деньги на няню, что бы автор могла пойти и работать для пополнения бюджета. Чем авторша будет пополнять бюджет, сидя с маленьким ребенком?

Гость
#10
Лиана

да особо не что тут не сделаешь,надо время,пусть ребенок подрастет,устройся в садик,но пока что ребенок маленький устройся в частный,потом в государственный перейдешь,путевку быстро достанешь ребенка устроишь сама займешься чем то,будет по легче

Спасибо, мне важен каждый ваш совет❤

Восточная сказка
#11

Поговорите с мужем, если он никак, бабушки туда же, пусть няню нанимает, так можно и свехнуться.......

Гость
#12
Восточная сказка

Поговорите с мужем, если он никак, бабушки туда же, пусть няню нанимает, так можно и свехнуться.......

Можно,ещё как...поэтому и написала сюда,потому что выговориться некому ( Спасибо ❤

Гость
#13

у вас очень тяжелая ситуация.
но раз не можете ей изменить, может стоит к ней приспособиться?
Ищите подруг с детьми, организуйте с ними что-то, ходите в гости, зовите к себе. У вас будет и общение и помощь.

Гость
#14
Август

Уважаемый автор, а вы помогаете мужу с его работой?

а домашней работой и ребенком можно заниматься только 40 часов в неделю?

Гость
#15
Гость

автор - если он должен помогать вам - должны ли вы помогать ему? или у вас игра в одни ворота? Раз вы сидите дома с ребенком - значит он один наполняет семейный бюджет. Готовы тоже его наполнять, чтоб муж помогал вам?

ну вот он 40 часов в неделю поработал, а она 40 часов в неделю домашние дела поделала.
и потом оба отдыхают.

Гость
#16
Гость

автор - если он должен помогать вам - должны ли вы помогать ему? или у вас игра в одни ворота? Раз вы сидите дома с ребенком - значит он один наполняет семейный бюджет. Готовы тоже его наполнять, чтоб муж помогал вам?

Я готова,если мне придут и будут сидеть с ребёнком, а я выйду на работу. Знаете,я была бы очень рада,если б я могла обеспечить себя и своего ребёнка. Но тут дело не только в помощи, но и в том что при ссорах унижение с его стороны такое,что врагу б не пожелала. Но судить все умны. Я просто хотела поддержки...и все...Но спасибо и за такой ответ.

Гость
#17
Гость

у вас очень тяжелая ситуация.
но раз не можете ей изменить, может стоит к ней приспособиться?
Ищите подруг с детьми, организуйте с ними что-то, ходите в гости, зовите к себе. У вас будет и общение и помощь.

Спасибо Вам ❤

ната
#18
Август

Уважаемый автор, а вы помогаете мужу с его работой?

А что он уголь перегружает или трактористом работает от зари и до зари?

ната
#19
Гость

автор - если он должен помогать вам - должны ли вы помогать ему? или у вас игра в одни ворота? Раз вы сидите дома с ребенком - значит он один наполняет семейный бюджет. Готовы тоже его наполнять, чтоб муж помогал вам?

все как всегда понаехали нищеброды женоненавистники с кучей помоев. У самих ни жен ни женщин. Сидят др..т и баб хаят

Василиса
#20

На хрена семья такая нужна?

Василиса
#21
Анна331

Чтобы сохранить семью придется Вам молчать и делать то, что велит муж, иначе - развод.

Да надо разводиться, конечно, дрочкой что ли на семью заниматься?

Гость
#22

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#23

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#24

Для тех, кто стоит перед сложным выбором и/или необходимостью принять решение:
1. Диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
2. Если нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс (вызов духа предка, духа-помощника). Не для слабонервных!!!
Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#25

Маг Александра Сергеевна +380978747687 очень помогла в решении моей беды. Мужа увела из семьи молодая любовница, даже к детям интерес потерял, настроила его чтоб он отсудил часть квартиры. Обращалась ко многим с мольбой о помощи, то ли не могли помочь, толи обманывали. И только Александра вернула отца и мужа в семью, теперь он говорит, что был как одурманен, сам себя проклинает за то что сделал. Я простила и все хорошо у нас. Спасибо всем за рекомендации и ее номер телефона.

Гость
#27

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#32

Взять и помочь западло все тыкают некто не помогает хотя дали бы разгрузится выдохнуть, вздахнуть и превести себя в порядок, некто не понемает вас они или забыли что это ребёнк или равнадушие или нехотят помочь а мужу чем помочь время есть оскорблять а помочь нет утакое общество, вы перестаньте лишнее делать спите как можно больше, и забудьте мужа как будто одна легла и всё устала немагу и сам згатовь ты здаровый а я слабая.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем