Гость
Статьи
Деликатный вопрос, …

Деликатный вопрос, зайдите, пожалуйста

Вопрос, основанный на моих реалиях. Секс постоянный, инициатор очень часто я, костюмы, игрушки, игры, ему нравится, он это все поддерживает. Но сам на выдумки робок да и как-то ленив, что ли. Часто от секса отказывается, настроение не то или устал. Нам по 24, встречаемся три года, живем вместе полтора. И всё бы ничего, если бы я не знала, что он часто занимается самоудовлетворением. Приходит на пол-часа раньше меня, и сразу же бежит к компьютеру на определенные сайты, или закрывается в ванной по вечерам. Меня это обижает, и возмущает, потому что от этого страдает наш интим. Когда завожу разговор - страшно злится. Как мне быть? Смириться с этим? Это оскорбляет мое самолюбие, я не против этого, но не в ущерб нам...

16 ответов
Последний — Перейти
#1

это ненормально

Гость
#8

раз в 24 года Вы его ублажаете всячески, а он дрочит втайне, то нифига не выйдет у вас - нет перспективы у вашей пары.

Меняйте его, осматривайтесь, ищите другого мужчину

Ирина
#9

В 24 года парень сам должен на Вас кидаться! Либо Вы его не возбуждаете, как женщина, что приходится применять всяческие "уловки" и способы, либо у человека никакая сексуальная конституция, что Вам придется делать, что бы его возбудить чере 5 лет я даже представить не могу. Согласна с гостем 8, ищите другого, так жить нельзя.

#10
tyyyy6h

Вопрос, основанный на моих реалиях. Секс постоянный, инициатор очень часто я, костюмы, игрушки, игры, ему нравится, он это все поддерживает. Но сам на выдумки робок да и как-то ленив, что ли. Часто от секса отказывается, настроение не то или устал. Нам по 24, встречаемся три года, живем вместе полтора. И всё бы ничего, если бы я не знала, что он часто занимается самоудовлетворением. Приходит на пол-часа раньше меня, и сразу же бежит к компьютеру на определенные сайты, или закрывается в ванной по вечерам. Меня это обижает, и возмущает, потому что от этого страдает наш интим. Когда завожу разговор - страшно злится. Как мне быть? Смириться с этим? Это оскорбляет мое самолюбие, я не против этого, но не в ущерб нам...

закрывается в ванной по вечерам- может он того.....нуууу.....?

Сладкоежка
#11

шиздец, в 24 то.

Vassa
#12

странно что вы не против этого.. я бы была против( тем более злится, когда заводите разговор. ненормально это! какие-то проблемы у него!

Man
#13

А вы не "разговор заводите", а попробуйте присоединиться к нему когда он в ванной или на компьютере. Скажите что у вас уже не хватает фантазий и вы хотите посмотреть что он смотрит, и с ним вместе подрочить.

Либо вам понравится, либо поймёте что надо расставаться.

Кость
#14

А во время секса у вас все норм? На лицо неудовлетворенность. Может раза 3-4 нужно? И поговорить Обязательно, передрачивает парень вот и устает.

Еще момент, перевозбуждается где то и скидывает напряжение, почему не с молодой женой???? Подумай. Может хочет быстро безо всяких костюмов и игрушек? А?

Кость
#15

И добавлю. Предложи ему САМА подрочить. Есть такое отклонение (не страшное) что молодого человека не доконца удовлетворяет проникновение в женское лоно, не те ощущения. (давление, смазка итп.)

И ты говоришь робок на выдумки... значит стесняется тебе сказать реальные желания. Подпои и разведи=) если сама без комплексов, то все должно получиться.

dmitrij
#16
Ирина

В 24 года парень сам должен на Вас кидаться! Либо Вы его не возбуждаете, как женщина, что приходится применять всяческие "уловки" и способы, либо у человека никакая сексуальная конституция, что Вам придется делать, что бы его возбудить чере 5 лет я даже представить не могу. Согласна с гостем 8, ищите другого, так жить нельзя.

Ирина, да врет все она. И про игрушки, и про инициативу, приукрасить себя хочет .Если бы все это было, то не было бы смысла онанировать в туалете

dmitrij
#17
Vassa

странно что вы не против этого.. я бы была против( тем более злится, когда заводите разговор. ненормально это! какие-то проблемы у него!

У нее они не меньшие. Если молодой парень при ней онанирует. Вoт и вопрос закономерный что ж там за баба такая что рукоблудие предпочтитетльней? Это еще вопрос кому от кого убегать надо

#18

Попробуйте закрываться в ванной вместе, вдруг ему понравится.

Схожая по несчастью
#19

Про врет не соглашусь! если такое началось - то ничего хорошего!мы с мужем тоже начинали за здравие -а потом мне надоело быть инициатором(так как до этого я была как автор - все выдумки, позы, ласки сама начинала, а он ложился как звезда - любите меня всего!!) и....секс вообще исчез!!!!! Сначала он говорил, что устает и т.п., а сейчас просто - пару раз в месяц и все!!!!!! Он просто ленивый в сексе.!!! Ничего хорошего не будет.... Вам просто надоест, в ваши бы 24 поставить ему ультиматум или-или! полтора года это мало для совместной жизни, и уж если уже такие изменения - дальше будет только хуже!

Схожая по несчастью
#20

сама кстати я не из тех,которую можно не хотеть! Мужики облизываются и знакомиться пытаются постоянно!

Рамзан
#21
Кука без трусиков

это ненормально

Это нормально, если партнерша - страшненькая. У мужика встает тоже не на каждую.

Alex
#22

Ему чего то не хватает, что нужно выяснить! Вполне может быть, у него есть пристрастие к нетрадиционным видам секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: