Гость
Статьи
ВОПРОС...зайдите, …

ВОПРОС...зайдите, пожалуйста, не могу решиться...

Здравствуйте...Я совсем запуталсь. Начну с начала. У меня был парень, большая любовь, общность интересов и жизненных целей, интересное общение. Это единственный человек в моей жизни, которого я ЛЮБИЛА. Встречались год. По определенным причинам расстались. Прошло три года, у меня были другие отношения, у него тоже...Но во всех отношениях я сравнивала всех парней с ним и, как результат, отношения не складывались. Ни один не дотягивал до его уровня. И вот вчера позвонила подружка, сказала, что видела Его. Они встретились на обеде в кафе в одном из торговых центров. Она сказала, что он не женат, что задавал вопросы разные, очень рад был ее видеть. Она сказала, что чувствовалось, что он хочет что-то спросить обо мне, не не решается...(он очень стеснительный, это правда. Но, возможно, ей просто показалось)...Мой вопрос таков:стОит ли ему позвонить-поговорить на нейтральную тему, сказав, что подружка его видела и вот я решила спросить, как он, как его дела, чем живет? Или не стОит ворошить прошлое?

АВТОРША_
27 ответов
Последний — Перейти
#1

плавный рестарт? учтите, что все делемы к нам возвращаются, если мы не меняемся...

АВТОРША_
#2

То-есть? Лучше не ворошить прошлое? Могу сказать, что я изменилась за эти три года, даже сильно...Сейчас хочется перемен в жизни и я к ним готова...

Анна ванна
#3

Если б он захотел, сам бы вам позвонил

анти
#4

мой ответ на ваш вопрос-НЕТ. при всей стеснительности- если бы хотел-нашел бы вас. или по меньшей мере спросил.но в любом случае первый шаг бы сделал. автор, есть иногда люди, которые любят на грабли наступать...мож вы одна из таких людей..ну.тогда незнаю. поступайте как велит сердце.

АВТОРША_
#5

Анти, спасибо за совет. Но я вот думаю, не зря ведь фраза есть "лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном"....и еще...разговор ведь планируется нейтральный, ни к чему не обязывающий...просто спросить, как он все это время жил и т.д....или все-равно не надо?

анти
#6

5 авторша, я так понимаю вы для себя всё решили... вы меня счас уговариваете?)) или себя?))))

пы.сы если вы готовы к переменам- начитайте жить. а это не перемены. это возврат в прошлое. но это мое имхо.

АВТОРША_
#7

Анти)наверное, все-же себя уговариваю)

анти
#8

раз уговариваете- тогда ответьте себе-ЗАЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ЕМУ ЗВОНИТЬ? взвестьте все за и против- и тогда уже принимайте решение. а нужно ли это вам на самом деле или это мгновенный порыв, о ктором потом,возможно будете жалеть.

АВТОРША_
#9

просто есть еще один нюанс...тогда иничиатором разрыва был он..может, ему до жути стыдно и он не знает, как я отреагирую, если он позвонит..но сейчас и мои и его друзья твердят, что знают, что мы созданы друг для друга...и это меня добивает, и как-бы возвращает в прошлое.

АВТОРША_
#10

иниЧиатором=инициатором)сори

анти
#11

9 а не пробовали друзьям сказать что для вас эта тема закрыта и для них тоже???? один раз сказать и забыть... откуда друзья могут знать то??? "доброжелатели епс".

Гость
#12

я своего такого же нашла в контакте. Вот спустя 6 лет мы вдвоем и счастливы. Автор, ищите легкие пути!!!

Спо
#13

конечно, позвоните - что вы теряете?

эллочка
#14

спрос в лоб не ударит, СТОИТ, СТОИТ, СТОИТ, если, что просто поболтаеть, в чем проблема??!!

gost'
#15

Автор, позвоните и по тону сразу поймёте, рады Вам или нет.

АВТОРША_
#16

спасибо за советы!) осталось номер найти) я с того времени третий телефон поменяла, номера не осталось...у родителей вроде есть, надо спросить)

Возрождение
#17

позвоните, раз так приперло, только не жалейте потом!

настраивайте себя, что просто поболтать

но вообще я считаю, вы себя уговориваете- стесняется он и пр., если даже у подруги про вас не спросил, странно, ничего он не хочет, хотел бы, сам давно нарисовался, имхо

Гость
#18

А я бы позвонила. может он этого и ждет.Вы же ничего не теряете,хотя если чувства вас снова не затянут, и вам больно не будет.Но тем не менее вы сами пишите, вы всех с ним сравниваете, значит вы не можете его забыть Звоните)) может снова, что то у вас будет.Желаю вам удачи.

Присцилла
#19

раз он был инициатором расставания, может не стОит?

Гость
#20

если нельзя, но очень хочется, - то можно :)) позвоните, Автор. Только не намекайте на встречу, пусть сам предложит. В конце разговора попрощайтесь, и будьте готовы, что не предложит, удачи

я
#21

Позвони обязательно!!!!!!! и просто скажи, что соскучилась... будь открытой и честной!

444
#22

...И расскажи потом нам чем всё закончилось...

АВТОРША_
#23

спасибо за поддержку!)Девчонки, вы мне прямо настроение подняли!)завтра буду звонить)))расскажу у результатах)

Гостья
#24

автор, НЕЙТРАЛЬНО не получится. Ваш неожиданный звонок будет выглядеть так "ой дорогой, я ведь до сих пор помню тебя, и вот решила тебе позвонить и узнать, может и у тебя еще не прошли ко мне чувства"... Вам здесь уже правильно написали: если бы МЧ захотел, он бы сам вам позвонил.
Не занимайтесь самообманом, не нужно проецировать собственные мысли на другого и выдавать желаемое за действительное. Делайте по факту, по существующему РЕАЛЬНОМУ положению вещей.

Маша
#25

автор а может стоит не звонить а допустим появиться в том месте где он может быть, типо мимо проходили случайно увидеться так будет лучше поверьте, чем ваш неожиданный звонок, а если он вас обломит обидно будет

Маша
#26

жалеть будете есл он будет холоден или вообще отошьет вас так что думайте, шанс что скажет ой привет я так соскучился сами думайте какие??? вот вот малы наверняка!!!!!!

никуля
#27

обязательно позвоните ему м.б. это ваша судьба, тем более что вы его незабыли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: