Гость
Статьи
Очень деликатный …

Очень деликатный вопрос....зайдите пожалуйста.

Мне 21 год. Во время секса я не получаю оргазма. Но, это, как я уже поняла, не редкость. Дело не в этом. Я получаю оргазм при мастурбации, т.е. стимулируя клитор. А недавно прочитала, что большинство женщин именно и получают клиторальный оргазм, а не вагинальный, поэтому мужчины должны одновременно со своими движениями стимулировать рукой клитор женщины. И вот у меня вопрос: у вас это происходит? Т.е. ваш мужчина во время полового акта еще стимулирует пальцами ваш клитор? Или это только в книжках так пишут? И если это на самом деле нормально, то как попросить парня, чтобы он это делал? Спасибо!

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами стимулируйте...

Pogovorim
#2

конечно нормально, если он будет Вам стимулировать клитор во время акта, кстати, Вы и сами совершенно сопокойно можете себе помогать ручкой, логично? Как попросить - да просто: любимый, я хочу чтобы ты пальчиками поласкал там меня во время, мне так очень нравится и т.д., сама разберешься как попросить. В сексе не может быть запретных тем, самое главное - в удовольствие чтобы было все.

Гость
#3

нет, мой мужчина не стимулирует, но я иногда и вагинально кончаю....

а когда я туда руками лезу, он , козел, жутко обижается, мол, тебе че меня одного не зхвататет?!)))) ну не скажешь же, что не хвататет))) но мы уже давно вместе, можно сказал я этот самый момент проворонила и приучила его только к такому сексу... а вы только начинаете, поэто не стесняйтесь при партнере себе помогать, это нормально!

алена
#4

не факт ,что у мужика получиться так стимулировать клитор,чтоб довести до оргазма.

Мышь скуластая
#5

У моего получается неплохо меня стимулировать. Только так и кончаю, да еще и не по одному разу.

алена
#6

повезло

гостья
#7

мужики очень грубые и они не чувствуют где и как нужно стимулировать...
сама, сама, сама...

алена
#8

согласна

ЛАПКА))
#9

А я считаю, что нужно выбрать правильную позу. Я кончаю и без рук))). Либо я сверху, дибо он. Когда он, выгибаю спину, и таким образом получается, что клитором трусь о его член. Попробуйте!

Автор
#10

Вот и я боюсь, что обидится, если сама начну...да и воообще, боюсь, что это не романтично будет смотреться....глупые мысли наверно)

Гость
#11

А мы занимаемся сексом, он кончает....а потом ложимся, и я мастурбирую, а он в это время помогает мне, целует грудь....от этого у меня получается оч быстро кончить....Вот такая идилия.....И не обижается вовсе....Он вообще у меня прелесть ))))))

Автор
#12

Вот и я боюсь, что обидится, если сама начну...да и воообще, боюсь, что это не романтично будет смотреться....глупые мысли наверно)

Автор
#13

Лапка, спабибо, обязательно попробую!)

reddy
#14

а я не могу настроится .. если уже действо началось и еще отвлекатся на его руки - ни черта тада не чувствую ни где ((( либо так либо отдельно .. ну сама правда помогаю себе. но тож надо соссредотачиватся ( вот так легко как в фильмах не получается)))

Автор
#15

Гость 11, здорово! И правда прелесть...))

reddy
#16

а при чем тут романтика ))) страсть и романтика как то часто не уживаются )) када поперло уже по херу че как сморится , романтично или нет. главное удовольствие и животная похоть ))

редди
#17

11, тож иногда так балуемся) правда тоже периодически приходится успокаивать что и его одного достаточно, просто вот.. приспичило )))

reddy
#18

ой че т ник по русски написался как тО ))

Беата
#19

МЧ переодически лезет куда-то... я сначала думаю - к клитору. потом - нет, промахнулся. и последняя мысль - он что яйца себе чешет?
вобщем надо будет рассмотреть... что он там ищет

малышка
#20

Мне только один мужчина так делал хотя я его об этом не просила. но он зрелый и опытный. а еще постоянно спрашивал не больно ли мне? :)

Алена
#21

И где вы таких неумех берете???

Автор
#22

Алена, да вот на нашей планете и берем)) А у вас как? Они вам все стимулировали во время полового акта?

текила бум
#23

ужасы какие

Тетя
#24

молодежь зеленая. Ни фига не умеете! Даже своими телами пользоваться)))))

Автор
#25

Тетя, научите пожалуйста!))

Тетя
#26

со временем сами научитесь. Мужики перестанут быть кроликами. А женщины строить из себя стеснительных. Главное доверие к партнеру, желание доставить удовольстви в первую очередь именно партнеру, а не себе ( с обоих сторон) .

Алена
#27

22 - мои все умнички. Если чего то не умели, старательно учились )))).

Автор
#28

Вот как раз это желание есть! Причем и у меня, и у него! В одни голос с ним говорим: "ты поменьше думай обо мне, а больше о себе")))

Автор
#29

Алена, повезло вам))) рада за вас, причем от чистого сердца)))

Алена
#30

28 Автор, попробуйте во время акта думать о себе, о своем оргазме, побудьте немного эгоисткой. А получите оргазм - тогда и его побалуете ))).

Алена
#31

29 и еще. Выбирайте для койки мужиков с интеллектом.

#32

а мужчины бывают больно давят в процессе..не расчитывают силы..они же тоже возбуждены. А почему вы оральным сексом не занимаетесь? сначало вы кончаете а потом он

Гость
#33

А вы вместе с мужем книжки почитайте, типа "Секс в жизни женщины/мужчины", а потом попробуйте претворить в жизнь.

Автор
#34

Алена, он у меня с интеллектом...да и "мужков для койки" у меня всего то два было за всю жизнь (он второй)...А вот побыть эгоисткой - надо попробовать! Спасибо!)

Кошечка, да и оральным сексом занимаемся...он кончает, а я нет...потому что он больше ласкает то место, где влагалилще, а не там, где клитор...наверно даже и не знает про такую особенность...я у него тоже вторая)) может не опытный еще))

lili
#35

Для клиторального оргазма подходит поза девочка сверху. Сидя на партнере тритесь клитором о его лобок. Или если парень сверху, то напрягите ягодицы, раздвиньте широко ноги и прижмитесь клитором к его лобку. Пусть он поелозит. Тоже очень эффективно. В общем пробуйте и экспериментируйте!

Гость
#36

Алёна, у меня был как-то без интеллекта, зато в койке - просто асс :) Причем руководствовался явно опытом и инстинктами, книжки он вряд-ли вообще читал.

Автор
#37

Гость 33, да вот ему все некогда...работает постоянно. Мы с ним вместе хотели ту книжку почитать, где я прочитала, а его на работу вызвали. Ну я сама и прочитала. Потом он мне говорит: ну рассказывай, что прочитала? А мне даже сказать неудобно...как с этим бороться???

Алена
#38

Автор, а вы почему ему не говорите, где вам приятнее, чтобы ласкали? Если он не очень опытный, откуда ему знать? ГОВОРИТЕ! ОЗВУЧИВАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ!

Автор
#39

lili, спасибо! И правда наверно надо пробовать тереться...вроде и не заметно)))

#40

Согласна, с Кошечкой, 32, почему так не делаете?

#41

точно интелллект на умение заниматься сексом вообще не влияет и кажется очень даже наоборот чем выше, тем хуже в сексе..мозги проблемы создают и с потенцией и с сексом))

Гость
#42

Ну тогда или вместе перечитайте или другую подобную достаньте )

Алена
#43

36 мои опыты общения с мужиками без интеллекта гораздо печальнее. Хамовитые мачо, через 3 минуты фрикций спрашивающие, сколько раз я кончила - это что-то... За долгие 25 лет сексуальной жизни ввижу сразу, будет толк от мужика или нет.

Дишиндау
#44

Мой муж меня очень умело ласкает во время акта, до и после.

И языком тоже.

Мне нравится, когда я на столе, а он рядом, тогда все можно отлично совмещать.

Дишиндау
#45

43 - мне такие не попадались))))

Алена
#46

41 общая культура влияет на отношение человека к сексу, его внимание к партнерше, его рамки приемлимости, и т.д. Чем выше интеллект - тем ниже поцелуи.

#47

Мне всегда попадались мужчины, которым нравились развратные девчонки, которые говорят, как им нравится, которые используют любые приемы, чтобы получить оргазм, короче, эгоистичные немного))) Мужики-то свое все-равно получат)))

#48

Алена, хамовитость и интеллект разные вещи..ты просто выбираешь хамовитых видно. бывают без сильно большого интеллекта и очень нежные и добрые.

Алена
#49

48 - я может, не то слово использовала, скорее не интеллект, а общая культура, наверное... А выбираю я таких, как надо, говорю же, научилась за 25 лет ))))

#50

вообще мужчина если не эгоист..то его всему научить можно или вместе научиться..было бы желание..все дело времени. я как вспомню как мы до 20 лет под друг друга подстраивались..оба без опыта, без книг и порно фильмов, все на инстинкте..и все супер вышло постепенно. даже про оральный секс нигде не читала и не смотрела все само по себе вышло..правда не сразу.