Гость
Статьи
Проблема реальная и …

Проблема реальная и очень деликатная

Только не нужно смеяться и троллить, пожалуйста! Проблема реальная и очень деликатная.
Давно знакомы, парень очень хороший, добрый, заботливый, ухаживает красиво. На днях остались наедине в его машине, поцелуи все дела... Я видела, что он очень возбужденный, захотелось сделать ему приятно. Но едва он расстегнул штаны, пошел запах... не могу сказать, что воняло, как тут пишут в темах. Но запах был хоть и легкий, но весьма терпкий. Меня чуть не стошнило, всё желание пропало. Это нормально вообще? Как быть с парнем? Он мне очень дорог и обижать его я не хочу...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воздухе присутствует запах аммиака 😀😀😀

Гость
#2

Купить противогаз

#3

Видимо, он вам не подходит. Иначе вы бы возбудились еще больше. Имхо. конечно.

Гость
#4

Обычно перед получением «приятного» принято мыться.

Рита
#5

Как вы поступили, обнаружив это?
Ничего страшного. Когда будешь готова отдаться полностью, пусть это будет у тебя или у него, или в отеле. Вместе примите душ, потом ему спинку, и тд. Потом скажи "как ты вкусно пахнешь, меня это так возбуждает", и уединитесь. Поверь, он это подметит) Была похожая ситуация, но я в этот же момент сообразила, сказав, что мне жарко, и хочу освежиться, и мы приняли душ. Потом я так и сказала. Он вообще купил себе тот же гель для душа, чтоб всегда так пахнуть, раз меня это так заводит 😄

Гость
#6

Может у него фимоз?и под шкуркой всё преет и пахнет

Гость
#7

У меня сразу желание пропадает навсегда, если такое хоть раз было с парнем, услышала неприятный запах или что-то в этом роде. У здорового человека, который следит за гигиеной не будет там неприятного запаха даже после рабочего дня, при условии что утром был душ!

Гость
#8
Гость

У меня сразу желание пропадает навсегда, если такое хоть раз было с парнем, услышала неприятный запах или что-то в этом роде. У здорового человека, который следит за гигиеной не будет там неприятного запаха даже после рабочего дня, при условии что утром был душ!

смотря на какой работе ещё работать

Секс инструктор
#9
Гость

смотря на какой работе ещё работать

Это где членом работают?

Гость
#10

А он думает, что он суперсексуальный..а сам даже не помылся

#11
Гость

Обычно перед получением «приятного» принято мыться.

Ага. В машине. Из стеклоомывателя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: