Гость
Статьи
Очень деликатный …

Очень деликатный вопрос....зайдите пожалуйста.

Мне 21 год. Во время секса я не получаю оргазма. Но, это, как я уже поняла, не редкость. Дело не в этом. Я получаю оргазм при мастурбации, т.е. стимулируя клитор. А недавно прочитала, что большинство …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

47 это верно.

Гость
#52

"Чем выше интеллект - тем ниже поцелуи." - это Билл Гейтс должен быть фетишистом, облизывающим дамам ноги?

Алена
#53

52 - А что, я бы не отказалась ))))))))))))))))

Автор
#54

А подскажите, как такой эгоисткой стать???

Тетя
#55

ну и вопросики вы задаете, Автор! Умрешь со смеху

Автор
#56

Тетя, ну вы уж не умирайте))

Аллка
#57

Почитала вас автор.Зря вы так стесняетесь.Обьясните что клитор надо лизать,остальное вам по барабану.Научите и поощряйте-Да так милый,как хорошо!

Тетя
#58

Автор! Только ради Вас)))) буду жить и веселиться. Вы просто или стебаетесь или действительно плохо развиты

ANISHA
#59

58.Тетя, ей же всего 21, чего стебаетесь:)

Автор
#60

Аллка, спасибо!

Тетя, ну я же Вас не оскорбляла, пожалуйста, тоже не оскорбляйте. Просто где еще спросить, как не в анонимном форуме. Развита я хорошо, просто может еще нет доверия к парню, чтобы все ему говорить, не стесняясь. Хоть и встречаемся уже 8 месяцев (после двух месяцев был первый секс), но видимся только на выходных, потому что он много работает. Поэтому и общения мало, не буду же я ему в единственный день в неделе сразу говорить, как мне нравится, нужно ведь спросить у человека, как дела на работе, да и других тем очень много за неделю-то скопится...может в этом вся проблема. А тем, кто дает советы, огромное спасибо! Спасибо, что вы есть, позитивные и добрые, на этом форуме!:)

Тетя
#61

Автор! Раз в неделю, потом еще реже...Так годы пройдут, а вы так и не решитесь сказать!

#62

Автору: пост 10 и 37
Если во время секса вы будете думать исключительно о том, насколько "романтично" все это выглядит, не исключено, что мужчина и сбежит со временем... Да и что стесняться, вы же встречаетесь 8 месяцев, у вас масса общего, взаимные чувства наверное есть. Старайтесь аккуратненько узнавать, что нравится ему и одновременно "намекать" на то, что нравится вам. А чтобы неопытный мужчина научился правильно вас "там" трогать, вы должны сами показать ему это. Не думайте, что у мужчин в голове сканер и они умеют читать наши мысли, во всяком случае не настолько глубоко.. И не переживайте, если все сразу не получится, уж не за 2 недели, так точно. Вообщем, полагайтесь больше на себя и поменьше стесняйтесь, а он захочет - научится (благодаря вам, прежде всего).

Автор
#63

62, "Если во время секса вы будете думать исключительно о том, насколько "романтично" все это выглядит, не исключено, что мужчина и сбежит со временем... " - веский аргумент!!! не хочу, чтобы сбегал)))) Ээээх, была-ни была, все ему расскажу и покажу!)) Просто странно как-то, с первый моим парнем мы столько всяких поз пробовали, и позу 69, что мне кстати понравилось) ему я не стеснялась что-то сказать. А с нынешним очень мало поз...он у меня вообще педант...все опасаюсь, вдруг подумает, что я какая то развратная...но люблю его такого, куда ж деваться!

#64

63 - развратно спать с малознакомыми людьми на пьяных вечеринках. А настоящая любовь развратной быть не может - дарите себя, получайте "подарки" взамен - и получайте при этом удовольствие от обеих процессов.
Сама я, кстати, тоже помогаю себе. И ничего. Раньше он нервничал, то рука ему мешает, то еще что-то. Со временем проблема разрешилась сама собой. Даже когда я пытаюсь обойтись "без самопомощи", наоборот, ложит мою руку туда- говорит, в этом что-то есть....Не поймешь этих мужчин. Кстати, научился и сам доводить меня до оргазма подобным образом (сказал, что запомнил, как я себя трогаю). Вот так.

Гость
#65

Интересно, как это вы представляете стимуляцию мужчиной клитора во время акта? Если я пялю женщину в миссионерке, то опираюсь на обе руки (или локти). Ну положим, можно и на одну, но пи3ды не видно (лицом к лицу eбeмcя) и куда совать руку? Да и как ее вывернуть вы представляете? тыльной стороной ладони я еще могу положить на лобок (хотя поза огого, как двигаться в таком положении?) но че дальше? Раком лучше, но до клитора дотянуться неудобно. Палец в зад вставить не проблема, а клитор под членом находится. Сзади нащупать неудобно, а если пытаться дотянуться до клитора со стороны живота, то у меня не хватает длины рук.

И потом, когда женщина дрочит у себя, она этот клитор вслепую чувствует, как человек без проблем касается пальцем кончика своего носа с закрытыми глазами. А как я могу аккуратно работать с женским клитором не видя его и с трудом до него дотягиваясь и одновременно совершать фрикции? С клитором надо работать отдельно, а во время акта женщина должна сама себя стимулировать

Гость
#66

Автор,а вы помаструбируйте перед ним,знаете как это его заведет? А потом попросите тоже самое сделать его.

о.Суматра
#67

65, не повезло Вашим партнёршам :)))

Гость
#68

о.Суматра, большинство из них иного мнения, хотя для вас мои слова не аргумент

о.Суматра
#69

)) 68, почитайте ветку про симулирование оргазмов )))

Гость
#70

вагинального никогда не было у меня, клиторальный могу только когда сама без мужчины. он так не умеет и не понимает что нужно делать и как ласкать. во время полового акта я не понимаю как другим удается ласкать клитор, ск-ко пыталась не получается, мужчина убирает мои руки говорит мои руки ему мешают. потом он любит чтобы во время секса я его двумя руками шлепала по попе. так что руки у меня заняты в любом случае. просила чтоб он поласкал меня руками, говорит не умеет делать 2 дела одновременно, пару раз упросила так лучше б не просила, он такой неловкий, только дотронулся как поцарапал мне там, я потом посмотрела там была царапина и очень больно. стала говорить что он грубый он раздраженно ответил, что говорил же ясно что не умеет делать 2 дела одновременно, сама мол виновата. и вообще он не любит ласки, ему нужен сам секс без всяких нежностей, считает это глупостью и пустой тратой времени.

Гость
#71

о.Суматра, да знаю я все про симуляцию и без этих веток. Знаю всех, кто со мной симулирует, а кто нет. Поверьте, я реакцию женщин воспринимаю адекватно. Нетрудно обмануть тех, кто сам обманываться рад.

Гость
#72

Гость 65, вот точно и я о том же. я не понимаю как другим удается. правильно, я сама наощупь знаю где что у меня расположено и как надо ласкать. ведь раз на раз не приходится, вчера мне могло нравится так ласкать, а сегодня меня это уже раздражает и причиняет боль. в одну минуту нравится так, а через 30 секунд уже не нравится и доставляет дискомфорт. в миссионерской не он ни я не можем просунуть руку, он опирается на руки, а руки у него 2, а не 3-4-5 :) а мне некуда руку сувать. пыталась так он закричал что я сбиваю его с ритма и вообще моя рука ему мешает. когда он сзади, рукой не достает до клитора, опять же говорит его это отвлекает, а попробовал так поцарапал меня. а я опираюсь на свои руки, значит руки заняты, и потом дотянуться все равно не получается. и движения мешают, не знаю как у других женщин но я должна лежать только на спине, сосредоточиться исключительно на своих ощущениях, чтобы никто и ничто меня не отвлекало. и 1-2 мин как тут пишут многие мне мало, даже и начинать не стоит, мне нужно по крайней мере минут 20.

Гость
#73

Гость 72, попробуйте такую позу-мужчина лежит на боку лицом к вам,вы на спине под некоторым углом к нему,закинув на него ногу.Тогда он может без проблем стимулировать вам клитор,одновременно совершая половой акт.Я так делаю со своим мужем.

о.Суматра
#74

Мой мужчина ласкает клитор, когда находится сбоку или сзади. Иногда когда я сверху или лежу на краю дивана, а он стоит рядом на коленях. Крайне редко это получается в миссионерской позе ))

о.Суматра
#75

))) 73, да! Поза супер! :)))

Гость
#76

Гость 73, спасибо за совет, но мне это не подходит. он никакие позы пробовать не хочет, но не от эгоизма, а потому что такая физиология что ему подходят только где то 3 позы, в других у него нет эрекции. а ласкать клитор во время секса он категорически не любит, да и мне не нравится так, я же выше написала могу только сама в одиночестве, больше никак. влагалище у меня нечувствительное поэтому половой акт мне нравится чисто психологически, но я ничего не чувствую, мне в принципе уже пофиг на все позы, устала я, давно знаю из опыта что хоть на люстру залезь оргазма не будет. я его уже просила поласкать отдельно, не во время секса, а в качестве прелюдии, ну вот толку никакого. у него нет ни ритма, ни ласки, стал со всей силы мять как тряпку какую то, и еще умудрился все исцарапать. я сказала так и хочеться вырвать ему все ногти, он конечно обиделся сказал что ногти у меня, а у него короткие дальше уже некуда. поэтому и странно мне, я с длинными ногтями ни разу себя не царапнула, а он только и может что травмы наносить :(

#77

Ну не знаю, мне 22, уже почти год живем с парнем, кончаю и так и так. Он стимулирует) очень даже получается) и любит очень) вот такая идилия)

Может это не ваш человек просто? мне например если *****(изв) на партнера, я конечно может и получу удовольствие, но врятли кончу..

о.Суматра
#78

76, фу, зачем с таким спать?

#79

tanyuska привет ,ты как всегда на высоте...молоток,57 15.08.2008 13:43:03 | Аллка [2855461241]

Почитала вас автор.Зря вы так стесняетесь.Обьясните что клитор надо лизать,остальное вам по барабану.Научите и поощряйте-Да так милый,как хорошо!

а вот Алка забыла добавить что попутно к лизать ещё нужно будет добавить и сосать....

: )

Гость
#80

78, он никогда не отказывается от куни, вроде и старается но оргазма у меня нет, только очень редко бывает.

#81

79 - привет, solomon, спасибо за поддержку (насколько помню, ты поддерживаешь меня не впервые, спасибо).

Гость
#82

Да еще обьясните парню где у вас клитор, не многие знают

Сергей
#83

Живу с женой 22 года. Из них - первые десять - она не испытывала со мной оргазм, только когда мастурбировала сама. Много раз пробовал стимулировать и руками и языком. Руками - грубо, языком - слабо. В результате она всегда раздражалась, но ничего не хотела объяснять. Начал думать, что я неумёха. Попробовал с другой. Всё супер.
После этого смог таки раскрутить жену на открытый разговор. Было не просто, но результата достиг. С тех пор практически всегда клитеральный оргазм языком, потом традиционный секс. Иногда бывает, когда кончаю сам, она кончает второй раз.
Осталась только одна проблема - всё это происходит не чаще одного раза в неделю.

84
#84

Автор, а вот моего мужа заводит, что я сама себе "помогаю". Может, Ваш молодой человек тоже не против будет :) Или пусть орально до оргазма доводит)) У нас только так, если я хочу вместе с ним закончить, то он ласкает меня сначала, а когда я чувствую, что уже близко, отстраняюсь и когда он во мне, сама стимулирую клитор. Итог - все довольны. А вообще, я думаю, что Вам нужно поговорить с парнем начистоту, мне кажется, он все правильно поймет и поможет )

гость
#85

говорят что после родов-это все приходит в норму,так что не волнуйся.Некоторые ваще до 40 лет незнают что такое оргазм- видимо и такое бывает...

Сергей
#86

Согласен с 84. Меня тоже очень заводит, когда жена при мне стимулирует клитор.

Гость
#87

Я сама себя довожу до оргазма пока он меня ласкает, а потом уже собственно занимаемся сексом. Т.е. сначала кончаю я, потом и он. И все счастливы.

#89

Объясните своему мужчине, чтобы он довел Вас до оргазма пальцами и языком. Мне лизать вообще нравится до секса и после.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: