Гость
Статьи
проездной. метро. …

проездной. метро. вопрос!!! зайдите пожалуйста!

ДЕвочки! объясните мне тупой про проездной билет в метро!
стоит 1390 р. называется единый проездной билет на месяц. 70 поездок. эт опроездной и на метро и на трамвай...автобус....

и вот вопрос! 70 поездок - это на все? и на метро и на автобус... т.е. если я езжу в месяц на работу на метро и на автобусе туда-обратно 5 дней в неделю, мне его не хватит? потому что 42 раза на метро и 42 раза на автобусе. это 84 раза. 84 поездки. я права? тогда его невыгодно получается покупать, да?

http://www.metro.spb.ru/10.html
а еще на сайт зашла и там написано про единый проездной 1390 на месяц. и там в графе срок начала действия с даты реализации либо с даты в течение 2 месяцев. почему двух месяцев? если он на месяц?
объясните мне тупой!

и если знаете, расскажите мне какой проездной мне купить, чтобы сэкономить.
на работу ездить 5/2. на метро и на автобусе.

АВТОР
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две тысячи с копейками стоит единый на весь транспорт,безлимитный.

Любящая кошек
#2

Насколько я знаю, ограничение в 70 поездок распространяется только на метро. Такого единого у меня никогда не было, но по логике должно быть именно так!

Nissa
#3

Автор, вы из Питера?

70 поездок - только на метро. Остальной транспорт - безлимитный.

Catherine
#4

70 поездок только на метро, на наземный транспорт безлимитный

АВТОР
#5

а на какое время месяц или все-таки два?

Семерочка
#6

Вам выгоднее купить отдельно - на метро на 60 поездок (действует 45 дней) и транспортную карту на наземный транспорт (там много вариантов зарядки, на поездки и на сроки). А за 1390 руб вы сможете ездить всего 1 месяц, при это не более 70 поездок в метро.

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы