Гость
Статьи
Очень важный вопрос!!! …

Очень важный вопрос!!! Помогите, зайдите, пожалуйста!!!!

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ!!у МЕНЯ ФОРС-МАЖОР.Я не имею постоянной регистрации в городе, но всю жизнь здесь живу, гражданка РФ.Просто так сложились обстоятельства, что мне пока некуда прописаться.
Вот в чем вопрос:я устроилась на работу (УРА!!!) но там нужно оформляться обязательно.
Мне нужно сделать ИНН, ПЕНСИОННОЕ, Банковскую карточку.
ИНН они сказали что подождут месяц-другой.
Я хочу КУПИТЬ себе временную регистрацию.Кто так делал?Кто пытался с ТАКОЙ регистрацией оформить Страховое , и тд....Эта регистрация чистое надувательство или я смогу что-то сделать?
Пожалуйста, ответьте по существу- кто был в такой же ситуации или знает как это делать!!!
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ЭТА РАБОТА!!!!!!!!
Всем заранее спасибо!!

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

оформите легально

Гость
#2

Диана - на родину не пропобали возвратиться?

Одни аферистки пошли.

Гость
#3

Обращайтесь к нам в контору мы вам быстро сделаем)))

Белка Бо
#4

Эээ... А вы в какой стране-то? Хоть напишите, а то трудно так что-либо сказать.

Гость
#5

4, Она ж пишет, что гражданка РФ, но нет регистрации! Че непонятного-то??

Белка Бо
#6

Ну так а если это все в России происходит, она там всю жизнь живет, то в чем тогда проблема-то?? Или порядков не знает, языком не владеет, не у кого спросить, как все в России делается? Посоветоваться, кому на лапу дать, чтобы все оформили без проблем, и где можно а где нельзя это сделать??

Автор, у вас что, ни одной подруги в этом городе нет, где вы ВСЮ ЖИЗНЬ живете? Пропишитесь к ней, если у родителей нельзя, она же не глупая, поймет, что вам для работы. Когда будет свое жилье, поменяете прописку...

Что такое ИНН я не знаю, но почему вам при устройстве на работу надо оформлять БАНКОВСКУЮ КАРТОЧКУ? Вас что, застявляют новый счет открывать? Ибо в то, что у вас нет своей б. карты, ни в жисть не поверю!

Автор
#7

Белка, я в шоке от вашей реплики.

А про банковскую карту почему не верите?Или вам ее в школе оформляют???))Вот мне не оформляли.

А при чем тут мои подруги?Я не собираюсь ничем их загружать.Это МОИ проблемы.

Да вот собственно и спрашиваю на сайте.Здесь людей больше.

А как это ВЫ не знаете про ИНН??Наверное вы не в России живете...

Автор
#8

5, спасибо за понимание))

Автор
#9

Я гражданка РФ. Родилась и жила в Петербурге.И сейчас живу.Выписалась из одной квартиры, а в другую пока вписаться не могу.

А на работу (на мою) надо обязательно оформляться официально.

Поэтому я и спрашивала на форуме о людях, которые покупали временную регистрацию и она оказывалась на самом деле легальной.Было вообще такое или нет??))

Белка Бо
#10

Да, я живу не в России, я вообще в ней никогда не была. Но не поняла, что вас в моей реплике ввергло в такой шок. Мне бы моя лучшая подруга точно не отказала в такой мелочи, как прописка, если бы знала, что у меня из-за этого проблемы с трудоустройством могут быть. И все-таки, что вам мешает прописаться в родительскую квартиру?

Да, банковскую карту мне оформляли именно в школе, как и большинству детей, вместе с банковским счетом, мне тогда лет 12 было. Нам их с сестрой сделали одновременно, ей вообще 8 лет было...

Кстати, а что будете делать, если тут на форуме так и не найдете ответа? Надеюсь, конечно, что найдете, а вдруг? Попробуете все-таки купить регистр., на свой страх и риск? Я бы на вашем месте попробовала, работодателю-то разницы никакой, временная она у вас или постоянная, главное, что есть регистрация, так он вас сможет офиц. устроить, а потом вы на временную поменяете. Вы ему все объясните, думаю, проблем не должно быть.. А вообще, я думаю, что если уж вы собрались ее покупать, так покупайте ПОСТОЯННУЮ. Так и так платить.. Не?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: