Гость
Статьи
А что ты готова …

А что ты готова предложить мужчине?

Общались с мужчиной, разговор зашел о том какого я себе ищу спутника жизни, у меня небольшие запросы,и тут мне говорит: Если мужчина должен, а что вы женщины тогда должны мужчине? А что ты ему готова дать взамен?
Знакомо вам такое изречение от мужского пола?) Как отвечали на такое?
Для меня это сродни чего то " ты мне-я тебе". Неприятно..

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заиппала торговаться в каждоц теме, иди вjobывай

Гость
#2

Ответ уровня туп.ые муд.ья бинго

Гость
#3

Небольшие запросы - это какие? Логично, что если у вас запросы пусть и небольшие, у мужчины тоже могу быть аналогичные запросы. Например, вв хотите физически и психически здорового мужчину, с работой и жильем и мужчина хочет женщину с такими же составляющими. Что здесь неприятного и обидного?

Гость
#4

Скажите я ему ничего не должна а он мне все должен.
И потом делайте удивленные глаза и нойте почему у вас нет нормального мужчины.

Гость
#5

Я девушка и я согласна с этим высказыванием. Хочешь дрстойного мужчину значит соответствует ему.
Меня просто поражает! когда какая нибудь мадама у которой ни двора, ни кола, ни элементарного образования и меняет парней как перчатки, хочет себе умного, красивоно, верного, не ревнивого, а главное богатого и щедрого мужика.
Которые хотят только шопиться да в салоны красоты ходить и при этом не хотят детей и заниматься домашними обязанастями.
И к сожалению таких девушек все больше и больше. Понятие, что девушка хранитель домашнего очага давно устарело. Большенство девушек мужику может предлажить только свою вагину. И это очень печально.

Гость
#6

Любые отношения - это "ты - мне, я - тебе", иначе это не отношения, а мазохизм, когда один только дает, а второй только берет. Мужчинам от женщин нужно разное, и женщины могут предложить разное. Кому-то нужны семья и дети с его фамилией, чтобы было "как у всех". Кому-то - бесплатный регулярный секс и уборка с готовкой, иначе на феях и прислуге разорится. Кому-то - молодая и красивая, чтобы поднимать об нее свою самооценку. Кому-то - мамочка, чтобы сопли подтирала и все решала за него. Кому-то нужны только деньги - машина, квартира, дача, прописка, связи ее семьи. Если конкретно у вас ничего такого нет, тогда да, вам совсем нечего предложить мужчине.

Гость
#7

В отношениях оба партнеры «должны». Мужчина даёт защиту во всех ее смыслах, а женщина уют и атмосферу , в которой мужчина развивается

Гость
#8

Распиши сюда свои запросы.

Гость
#9
Гость

В отношениях оба партнеры «должны». Мужчина даёт защиту во всех ее смыслах, а женщина уют и атмосферу , в которой мужчина развивается

Какую блин атмосферу? Вы глянцевых журналов пересчитали?

Гость
#10
Гость

Какую блин атмосферу? Вы глянцевых журналов пересчитали?

Я думаю, что под атмосферу она(он) понимает, чистый дом, вкусную еду, регулярный секс, ухоженных детей и т.д

Гость
#11
Гость

Я думаю, что под атмосферу она(он) понимает, чистый дом, вкусную еду, регулярный секс, ухоженных детей и т.д

И как же это способствует карьере мужчины? Типа на бутерах директором не стать?

Гость
#12
Гость

Какую блин атмосферу? Вы глянцевых журналов пересчитали?

Это яркая иллюстрация утопичной позиции наших современников. Согласно этой доктрине мужчина должен представлять из себя (то есть должен быть) ярким образцом из модели махрового патриархата: он добытчик, он защитник, он решает проблемы итд итп. За женщиной же при этом должен остаться весь спектр прав и вольностей из либерально-договорной, западной модели семьи, то что она пожелает то и должно быть. Ущербность такой позиции очевидна любому сколь либо разумному человеку. Невозможно натянуть сову на глобус, увы.

Мать ваша
#13

Мне пох, мне такие вопрочы никто не задает.

#14

На мой взгляд никто ничего никому не должен,если любишь то делаешь это с любовью и от всего сердца ничего не требуя взамен,и если твои "потуги"не будут замечены значит ваш ещё где то вас ищет....))

Летний стояк
#15
Гость

Небольшие запросы - это какие? Логично, что если у вас запросы пусть и небольшие, у мужчины тоже могу быть аналогичные запросы. Например, вв хотите физически и психически здорового мужчину, с работой и жильем и мужчина хочет женщину с такими же составляющими. Что здесь неприятного и обидного?

То что она голодранка😂👍

Рисовые грустцы
#16

Как на базаре 😖, браки по любви уже атавизм?!🤯

Гость
#17
Рисовые грустцы

Как на базаре 😖, браки по любви уже атавизм?!🤯

Любовь тоже атавизм

Автор
#18
Гость

Я девушка и я согласна с этим высказыванием. Хочешь дрстойного мужчину значит соответствует ему.
Меня просто поражает! когда какая нибудь мадама у которой ни двора, ни кола, ни элементарного образования и меняет парней как перчатки, хочет себе умного, красивоно, верного, не ревнивого, а главное богатого и щедрого мужика.
Которые хотят только шопиться да в салоны красоты ходить и при этом не хотят детей и заниматься домашними обязанастями.
И к сожалению таких девушек все больше и больше. Понятие, что девушка хранитель домашнего очага давно устарело. Большенство девушек мужику может предлажить только свою вагину. И это очень печально.

Ага смотрю решетова прям богатая и состоятельная что тимати ее выбрал))))а главное умная она)))))

#19

Ну прямо наверное)
Ну с мужской точки зрения ваше утверждение выглядит как крик о помощи .
Раз вы с места говорите что у вас низкие запросы _ значит вы в себе не уверены и мужчина это понял сразу же.
А именно вы в любом партнере ищите не интересного человека, или любовь , или доверительные и самодостаточные отношения.
А готовы согласится на любое предложение , даже если вам оно не выгодно, а именно вам плевать на то кто, как и когда с вами будит.
То бишь вы заранее себя обесцениваете в глазах мужчины, вот он вас и спрашивает прямые вопросы.
Вы сразу говорите о браке, еще не узнав и не поняв кто перед вами, значит вы просто кричите всем своим видом о том что вы хотите замуж, а это отпугивает потенциальных партнеров.

Злая продавщица
#20
Гость

И как же это способствует карьере мужчины? Типа на бутерах директором не стать?

Тухлоеяичко, слушай, это говорится о том, что дом мужчину радует, там надёжный тыл, не надо на работе дёргается и переживать за семью, а думать только о работе и задачах для повышения, ну откуда тебе понять тухлоеяичко😊Батенька наверное, вместо того что бы работать, думал как любовницу без палка жахнуть, чем пузо забить сегодня и не от соседа Гришки ли ты☺️

Клубника со сливками
#21
Гость

Небольшие запросы - это какие? Логично, что если у вас запросы пусть и небольшие, у мужчины тоже могу быть аналогичные запросы. Например, вв хотите физически и психически здорового мужчину, с работой и жильем и мужчина хочет женщину с такими же составляющими. Что здесь неприятного и обидного?

Не совсем понятно, зачем мужчине нужно мое жилье, если жить у меня мы не собираемся.

Гость
#22
Злая продавщица

Тухлоеяичко, слушай, это говорится о том, что дом мужчину радует, там надёжный тыл, не надо на работе дёргается и переживать за семью, а думать только о работе и задачах для повышения, ну откуда тебе понять тухлоеяичко😊Батенька наверное, вместо того что бы работать, думал как любовницу без палка жахнуть, чем пузо забить сегодня и не от соседа Гришки ли ты☺️

Сразу видно продавщица 🤦‍♀️
Книги хоть читайте, развивайтесь.

И чего на работе за семью то переживать? Дети в школе, жена на работе. Что дёргаться то?

Клубника со сливками
#23
Гость

Я думаю, что под атмосферу она(он) понимает, чистый дом, вкусную еду, регулярный секс, ухоженных детей и т.д

И чтобы не отсвечивала, ага, маленькому же нужно развиваться.

Клубника со сливками
#24
Гость

И как же это способствует карьере мужчины? Типа на бутерах директором не стать?

🤣🤣🤣👍

Клубника со сливками
#25
Гость

Это яркая иллюстрация утопичной позиции наших современников. Согласно этой доктрине мужчина должен представлять из себя (то есть должен быть) ярким образцом из модели махрового патриархата: он добытчик, он защитник, он решает проблемы итд итп. За женщиной же при этом должен остаться весь спектр прав и вольностей из либерально-договорной, западной модели семьи, то что она пожелает то и должно быть. Ущербность такой позиции очевидна любому сколь либо разумному человеку. Невозможно натянуть сову на глобус, увы.

Вы знаете что-то о запросах автора?

#26
Злая продавщица

Тухлоеяичко, слушай, это говорится о том, что дом мужчину радует, там надёжный тыл, не надо на работе дёргается и переживать за семью, а думать только о работе и задачах для повышения, ну откуда тебе понять тухлоеяичко😊Батенька наверное, вместо того что бы работать, думал как любовницу без палка жахнуть, чем пузо забить сегодня и не от соседа Гришки ли ты☺️

Хаха, точно, но сейчас вас закидают помидорами

Гость
#27

Мне мужчине нечего предложить, поэтому всю жизнь одна, но и от мужчин ни копейки не брала.

Гость
#28

Это нищеброд. Я бы его же словами от зеркалила.
Он что собака что бы ему что-то давать.

Клубника со сливками
#29
Comel12

Ну прямо наверное)
Ну с мужской точки зрения ваше утверждение выглядит как крик о помощи .
Раз вы с места говорите что у вас низкие запросы _ значит вы в себе не уверены и мужчина это понял сразу же.
А именно вы в любом партнере ищите не интересного человека, или любовь , или доверительные и самодостаточные отношения.
А готовы согласится на любое предложение , даже если вам оно не выгодно, а именно вам плевать на то кто, как и когда с вами будит.
То бишь вы заранее себя обесцениваете в глазах мужчины, вот он вас и спрашивает прямые вопросы.
Вы сразу говорите о браке, еще не узнав и не поняв кто перед вами, значит вы просто кричите всем своим видом о том что вы хотите замуж, а это отпугивает потенциальных партнеров.

Да нет, там не ясно, что за мужик ей вопрос задал, если просто коллега, то это был вопрос с подставой, поэтому Автор себя и неприятно почувствовала.
Знаете, есть такие мужички с гнильцой (на форуме, здесь такип тоже есть и довольно много) вроде относится к тебе нейтрально человек и иниересуется искренне тем, что ты думаешь. А потом задает вопрос и в моменте заставляет тебя либо оправдываться, либо вот так чувствовать.
Короче, автор, когда вам становится неприятно в разговоре его нужно обрывать и уходить. Ну и в последствии сделаьь так чтобы этот мужик не подходил больше и понял, что на таких условиях вы ним общатьс не будите.

Гость
#30
Автор

Ага смотрю решетова прям богатая и состоятельная что тимати ее выбрал))))а главное умная она)))))

Ну значит не такая уж она и тупая раз смогда на себе его женить

#31

Просто так прямо это действительно неприятно обсуждать. Обычно это делается в начале отношений, но не прямым текстом, а когда вы узнаете друг друга. Конечно каждый ожидает чего-то от другого. Любовь это одно, но никто не хочет ради любви отдавать всё, взамен ничего не получая. Но то, что мужчина вам так прямо сказал, действительно как-то грубо и очень некрасиво. Я бы с таким не стала начинать отношения, потому что даже в такой мелочи видно отношения к девушкам, это в первую очередь неуважительно как-то

#32
Клубника со сливками

Да нет, там не ясно, что за мужик ей вопрос задал, если просто коллега, то это был вопрос с подставой, поэтому Автор себя и неприятно почувствовала.
Знаете, есть такие мужички с гнильцой (на форуме, здесь такип тоже есть и довольно много) вроде относится к тебе нейтрально человек и иниересуется искренне тем, что ты думаешь. А потом задает вопрос и в моменте заставляет тебя либо оправдываться, либо вот так чувствовать.
Короче, автор, когда вам становится неприятно в разговоре его нужно обрывать и уходить. Ну и в последствии сделаьь так чтобы этот мужик не подходил больше и понял, что на таких условиях вы ним общатьс не будите.

Я вас понял , но с ее же слов то бишь Автора, она говорит, мужчине ( коллеге) без разницы, что у нее низкие запросы, мужчина переводит это в мозгу что женщина либо ветреная, либо у нее заниженная самооценка, либо она очень хочет замуж и не важно за кого.
Не в том , не в другом, не в третьем случает , нормальный мужчина взрослый и самодостаточный, не пойдет дальше бокала виски и одной ночи.

Гость
#33
Гость

Я девушка и я согласна с этим высказыванием. Хочешь дрстойного мужчину значит соответствует ему.
Меня просто поражает! когда какая нибудь мадама у которой ни двора, ни кола, ни элементарного образования и меняет парней как перчатки, хочет себе умного, красивоно, верного, не ревнивого, а главное богатого и щедрого мужика.
Которые хотят только шопиться да в салоны красоты ходить и при этом не хотят детей и заниматься домашними обязанастями.
И к сожалению таких девушек все больше и больше. Понятие, что девушка хранитель домашнего очага давно устарело. Большенство девушек мужику может предлажить только свою вагину. И это очень печально.

Мужчин, готовых предложить только свою писю, еще больше.

Клубника со сливками
#34

Ещё раз, автор.
Это вопрос с подставой. Что это за мужчина? Кто он вам? Я так понимпю никто, и при этом он кмвам полез в душу кого вы хотите. На самом деле ему не это было интересно, а просто интересно посмотреть, как вч будите выкручиваться из положения в которое он же вас и загнал.
Мне не прям так говорили, но подобное. Я ясно понимаю, что этот человек настроен враждебно, а это значит, что мне нужно слиться из беседы, пусть дажи под надуманным предлогом, пусть даже он увидит что этот предлог надуман, это произведет даже лучший эффект. И в дальнейшем просто его не подпускаете до общения с собой.
Пусть сделает выводы.
Ну или если так нп хотите то можно сказать - "я оставлю ему определять, что я ему должна". Но уж точго не оправдываться, что вы там ему должны баш на баш

Злая продавщица
#35
Гость

Сразу видно продавщица 🤦‍♀️
Книги хоть читайте, развивайтесь.

И чего на работе за семью то переживать? Дети в школе, жена на работе. Что дёргаться то?

Возможно и ты моих пару прочло😊
Сразу видно саморазвитость вашу😚а в продавцы кого попало не берут, это вам не геморрой в офисе зарабатывать🤗

Гость
#36
Гость

В отношениях оба партнеры «должны». Мужчина даёт защиту во всех ее смыслах, а женщина уют и атмосферу , в которой мужчина развивается

Меня поражает тупость женщин. Как же мужчина до встречи с вами жил и развивался без вашего уюта и атмосферы.
Все, что нужно мужчине, это ваша писичка. Все остальное мужчине не надо.

Клубника со сливками
#37
Гость

Мужчин, готовых предложить только свою писю, еще больше.

Да вообще корыстных мужиков готовых продаться за ее наследство - куча, мужчины ещё более меркантильные чем женщины. Мужчина почти никогда не будет жить с женщиной, если это ему не выгодно. 97% браков - где мужчина очень многое получает. Это девушка/женщина может и в рай в шалаше уверовать. А мужчина всегда выберет комфорт, благо трах.ать почти все равно кого.
Так что я тоже не понимаю этих "я девушка, но...блаблабла". Ааа ну перед мужиками выслужилась. Всё.

Гость
#38
Гость

И как же это способствует карьере мужчины? Типа на бутерах директором не стать?

А так, что после пополамного декрета и пополамного сидения на больничных с ребенком, о карьере можешь забыть. Никто не будет ждать неделями решения вопросов, пока он сопли подтирает, потому что его очередь.

Гость
#39
Злая продавщица

Тухлоеяичко, слушай, это говорится о том, что дом мужчину радует, там надёжный тыл, не надо на работе дёргается и переживать за семью, а думать только о работе и задачах для повышения, ну откуда тебе понять тухлоеяичко😊Батенька наверное, вместо того что бы работать, думал как любовницу без палка жахнуть, чем пузо забить сегодня и не от соседа Гришки ли ты☺️

"надёжный тыл". А я то думаю, что же моя бывшая меня кинула, когда у меня бизнес разорился. А это был надёжный тыл. Ну теперь понятно.

Гость
#40
Гость

А так, что после пополамного декрета и пополамного сидения на больничных с ребенком, о карьере можешь забыть. Никто не будет ждать неделями решения вопросов, пока он сопли подтирает, потому что его очередь.

Так не сидите по 3 года в декретах, наймите няню

Гость
#41
Гость

А так, что после пополамного декрета и пополамного сидения на больничных с ребенком, о карьере можешь забыть. Никто не будет ждать неделями решения вопросов, пока он сопли подтирает, потому что его очередь.

Вернее, отпуска по уходу

Клубника со сливками
#42
Comel12

Я вас понял , но с ее же слов то бишь Автора, она говорит, мужчине ( коллеге) без разницы, что у нее низкие запросы, мужчина переводит это в мозгу что женщина либо ветреная, либо у нее заниженная самооценка, либо она очень хочет замуж и не важно за кого.
Не в том , не в другом, не в третьем случает , нормальный мужчина взрослый и самодостаточный, не пойдет дальше бокала виски и одной ночи.

Я не знаю будет ли нормальный мужчина устраивать себе приключения на одну ночь.
Но то что он хочет сбить ее самооценку и так видно.
Мне непонятно немнго, что вы имеете ввиду? То есть нужно демонстрировать большие притязания и тогда самодостаточный мужчина увидит этт и поймет, что ее неььзя упускать?
Простт в моем понимании самодостаточный и нормальный не провоцируют людей в разговоре и ведут себя достойно.

Гость
#43
Клубника со сливками

Вы знаете что-то о запросах автора?

Если Вы настолько тупы, то подскажу, что прокомментирован пост номер 7. Даже не он сам, а его комментарий, который и процитирован в моем сообщении.

Крем от старых морщин
#44
Гость

Я девушка и я согласна с этим высказыванием. Хочешь дрстойного мужчину значит соответствует ему.
Меня просто поражает! когда какая нибудь мадама у которой ни двора, ни кола, ни элементарного образования и меняет парней как перчатки, хочет себе умного, красивоно, верного, не ревнивого, а главное богатого и щедрого мужика.
Которые хотят только шопиться да в салоны красоты ходить и при этом не хотят детей и заниматься домашними обязанастями.
И к сожалению таких девушек все больше и больше. Понятие, что девушка хранитель домашнего очага давно устарело. Большенство девушек мужику может предлажить только свою вагину. И это очень печально.

100500%

Гость
#45
Гость

Так не сидите по 3 года в декретах, наймите няню

Так женщина посидит 1,5 года, а мужик пусть нанимает.

Крем от старых морщин
#46
Гость

В отношениях оба партнеры «должны». Мужчина даёт защиту во всех ее смыслах, а женщина уют и атмосферу , в которой мужчина развивается

ШТА? Уют и атмосферу?
Это завуалированное "Я-халява и мужик мне должен"?

Гость
#47
Крем от старых морщин

ШТА? Уют и атмосферу?
Это завуалированное "Я-халява и мужик мне должен"?

Твоя мамка не давала уют и атмосферу? А что давала?

Крем от старых морщин
#48
Автор

Ага смотрю решетова прям богатая и состоятельная что тимати ее выбрал))))а главное умная она)))))

А тимати, что, представитель интеллектуальной прослойки общества?

Гость
#49
Гость

Так не сидите по 3 года в декретах, наймите няню

У меня проблем нет. Я о людях, которые испытывают проблемы с деньгами, чтобы нанять персонал. А у кого то еще и ипотека или снимают. В России, вообще, процентов двадцать могут позволить себе персонал.

Гость
#50
Гость

У меня проблем нет. Я о людях, которые испытывают проблемы с деньгами, чтобы нанять персонал. А у кого то еще и ипотека или снимают. В России, вообще, процентов двадцать могут позволить себе персонал.

Если у них нет хлеба, русть едят пирожные.