Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Я его люблю. Очень. Я не могу его отпустить уже 3 месяца, мне так тяжело. Ему я особо и не нужна, просто малолетка, которая подняла его самооценку. А я ушла от своего молодого человека ради него. Я ничего не хочу, не могу, бывает, что забываю, а потом как нахлынет и всё... Я похудела на нервах, сейчас меня временами одолевают панические атаки, страх. Я уже не хочу жить, зачем? Я никчемный человек, который никакую пользу людям не приносит, только сижу и ною, в руки себя взять не могу. Каждый день молю Бога, чтобы забрал меня из этого чертового мира. Не представляю жизни без него. Сразу отвечу, что мне 23, ему 38. Я даже пыталась общаться с парнями, но как схожу на встречу с кем-то погулять, убегаю через час в слезах и блокирую контакты. Я нравлюсь многим мужчинам, но они мне не нравятся и заставить я себя не могу.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время лечит, все проходит и это тоже

Гость
#2

Марина , держитесь , все тетки Вумана на вашей стороне.
Все будет хорошо )

П.С. Я звонил в небесную канцелярию сказали что у вас скоро все наладится.

#3

Значит, нужно чуть больше времени. Подождите ещё месяц и опять пробуйте общаться с другими мужчинами.

#4
Гость

Марина , держитесь , все тетки Вумана на вашей стороне.
Все будет хорошо )

П.С. Я звонил в небесную канцелярию сказали что у вас скоро все наладится.

Спасибо, вы так подбодрили)) да дело в том, что мне вообще редко кто сильно нравится...

#5
Schokoladenmaedchen

Значит, нужно чуть больше времени. Подождите ещё месяц и опять пробуйте общаться с другими мужчинами.

Даже не хочется как-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: